The Sims 3 Изысканная спальня

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
ifygpHI.png

The Sims 3: Master Suite Stuff / Изысканная спальня - пятый каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 24 января 2012.

Дом там, где ваше сердце! Хотите понежиться в пенной ванне в роскошной обстановке, отдохнуть в элегантно обставленной спальне, примерить интимное бельё? «The Sims™ 3 Изысканная спальня Каталог» заставит жизнь персонажей заиграть новыми красками! Персонажей ждет изысканный набор для спальни, мебель в стиле спа-салона для ванной комнаты, романтическое белье и новые прически...
  • Создайте неповторимую спальню, где будет романтическая кровать с балдахином, стулья в стиле 40-х годов и многое другое.
  • Побалуйте персонажей прекрасной ванной комнатой с изящной мебелью в стиле спа-салона и чудесной ванной.
  • Нанесите последние штрихи. Вазы с цветами, свечи и лепестки роз — все это поможет создать нужное настроение.
  • Наряжайтесь, чтобы поразить воображение! Ваш персонаж собирается на романтическое свидание или просто хочет провести приятный вечер? Новое интимное белье создано для удовольствия!
  • Простая, но изящная причёска дополнит облик персонажа и подчеркнет стремление к приятному отдыху.


 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
Вы заметили, что мужик в ванне на втором рендере - задом наперед сидит
happy.gif
happy.gif
Наверно с помощью move_objects on переставили, чтобы смотрелось оригинальнее
;)
 

Jyl

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
54
ох, поскорей бы
трусы со смайликом крутые
happy.gif
 

Wero4ka

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
240
Награды
6
Мне нравится мебель, а если свой стиль сделать, то вообще здорово будет. А вот прическа - по мне снова отвратительно. В стандартном наборе причесок есть только пара стоящих, которые более-менее смотрятся натурально. Так что, хорошо, что создают каталоги с мебелью, а не с прическами, кажется, это не самая сильная сторона разрабов. Лучше уж использовать скачанные прически.
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
ну прям все мои симы будут в нижнем белье книги читать, как на последнем рендере! шучу.
на самом то деле, как известно каталоги создают для тех, кто не имеет возможность скачивать доп. объекты. поэтому пусть наслаждаются. ну а каталог сам по себе неплохой. Мне набор для ванны понравился. красивый. душ неплохой. причёски действительно не очень. думаю, скачать можно.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Эх жду не дождусь хотелось бы увидеть загрузочный экран !
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
ИМХО, слишком красивая иконка для такого каталога.
Лучше бы такая была бы у какого-нибудь из аддонов. :)
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
"Изысканная спальня" ммм... что - то новенькое. Прически отпадные, да и одежда тоже
happy.gif

Жду этот новый каталог
smile.gif
 

(Simsi)

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
2
Мне тут стало интересно, можно ли после выхода аддона просто скачать парочку понравившихся вещичек и установить себе через лаунчер или как паскадж, я каталоги не устанавливаю слишком громоздкие они и скучные =/ А то вдруг разработчики такие вредные что могут не позволить этого Х)
Kisik сказал(а):
слишком красивая иконка для такого каталога.
Лучше бы такая была бы у какого-нибудь из аддонов
согласна, хотя бы для тех же питомцев,только чуть изменить
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Мне кажется это самый нормальный каталог, который выпустила ЕА, вроде вещичку красивые и нужные, да и мебель ничего))) А иконка просто загляденье!
happy.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
И всё, новости кончились?
Вроде бы, о "городской жизни" гораздо больше информации (да и скриншотов) было. ._.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
@лег, ещё ведь куча времени до выхода. Ещё скриншотов выпустят... трейлер..
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Ндяяяя... Все меньше и меньше предметов становится в каталогах.. В симс 2 было такое разнообразие, что и допы не нужны.
А тут прям клич разрабов - "скачивайте допы!"
Жалко конечно..
А так все однотипное, хоть и красивые вещи есть.
 

RioRu

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
а-ля The Sims 2 Kitchen & Bath Stuff. что ж, посмотрим, чем удивят...
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
RioRu,
а-ля The Sims 2 Kitchen & Bath Stuff. что ж, посмотрим, чем удивят...
да уж лучше такой каталог выпустили, чем этот!
тут скорей похоже на один сторевский набор, там были очень-очень похожие вещи
я с каждым днём всё больше и больше разочаровываюсь в каталогах, а жаль..
ещё со времен симс 2 я их так любила
dry.gif
 
Верх