The Sims 3 Изысканная спальня

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
ifygpHI.png

The Sims 3: Master Suite Stuff / Изысканная спальня - пятый каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 24 января 2012.

Дом там, где ваше сердце! Хотите понежиться в пенной ванне в роскошной обстановке, отдохнуть в элегантно обставленной спальне, примерить интимное бельё? «The Sims™ 3 Изысканная спальня Каталог» заставит жизнь персонажей заиграть новыми красками! Персонажей ждет изысканный набор для спальни, мебель в стиле спа-салона для ванной комнаты, романтическое белье и новые прически...
  • Создайте неповторимую спальню, где будет романтическая кровать с балдахином, стулья в стиле 40-х годов и многое другое.
  • Побалуйте персонажей прекрасной ванной комнатой с изящной мебелью в стиле спа-салона и чудесной ванной.
  • Нанесите последние штрихи. Вазы с цветами, свечи и лепестки роз — все это поможет создать нужное настроение.
  • Наряжайтесь, чтобы поразить воображение! Ваш персонаж собирается на романтическое свидание или просто хочет провести приятный вечер? Новое интимное белье создано для удовольствия!
  • Простая, но изящная причёска дополнит облик персонажа и подчеркнет стремление к приятному отдыху.


 

UliaCat

Заблокирован
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Я считаю каталог не должен разочаровать, ведь до 26 января полтора месяца, за это время будет сделано все разработчиками. Может и мебели и одежды будет больше. Кто знает что именно будет. Короче пока сам не проверишь, не чего не узнаешь.
biggrin.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
UliaCat сказал(а):
Я считаю каталог не должен разочаровать, ведь до 26 января полтора месяца, за это время будет сделано все разработчиками. Может и мебели и одежды будет больше. Кто знает что именно будет. Короче пока сам не проверишь, не чего не узнаешь.
Когда выкладывают изображения объектов и пр., ничего нового не появится. Щас буде только трейлер + скрины с этими предметами.
 

Lar4ik

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
50
Награды
2
на последнем скрине классная причёска, а очаровал меня бантик
happy.gif
happy.gif
happy.gif

Добавлено (04.12.2011, 15:28)
---------------------------------------------
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Ничё так каталог но оч мало предметов... особенно для мужчин(трусы со смайлом убили:)
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Какой то маленький каталог, а так ничего, есть вещи которые очень даже пригодятся.
Так же соглашусь со всеми что очень мало одежды для мужчин. Даже обидно.
Впрочем я обязательно его приобрету.
smile.gif
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
эм... вы действительно собираетесь тратить свои кровные рублики на 10 новых предметов? :))
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Каталог мне показался одним из самых безполезных,порадовали лишь трусы и ванная,а так он маленький,потому ждать его не буду
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
Фон экрана загрузки,прикольный,я уже сделала предзаказ,мне тематика каталога понравилась,это то,чего именно мне не хватало
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Из просмотра всех скриншотов больше всего порадовало новое белье для симов, халатики и ночнушки ) в остальном ничего супер=пупер не увидела, хотелось бы большего количества предметов в каталогах! но увы, наши требования не всегда учитываются
smile.gif
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
прически, ночнушки, предметы нравятся, но как-то слишком мало.. больше похоже на очередной набор из Store, чем на каталог..
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Каталог "ну как-всегда" х) Разрабы поскупились... Понравилась только парочка нижнего белья, а остальным врядли буду пользоваться.
RioRu сказал(а):
а-ля The Sims 2 Kitchen & Bath Stuff.
Рядом не валялась эта спальня с этим каталогом... предметы можно по пальцам пересчитать, к тому же они в большинстве случаев вообще бесполезны...
А кухня и ванная просто замечательный каталог, уютный и домашний... Порадовала вытяжка: новый предмет все-таки... Эти фартуки, халаты и полотенце на голове х) Вторые симы по мне в плане каталогов и допов все еще на шаг впереди третьих.
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Уже обновление в лаунчере появилось))
Долго ли нам ждать осталось?
smile.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
с каждым разом разработчики все меньше и меньше работают,вещей в кавычках много и одежды тоже. И делают эти 4пары вещей очень долго и продают не за копейки,по мне так пара любителей непрофессионалов может такой каталог сама сделать. Лучше бы порадовали дополнением Сезоны или хотя бы анонсировали. Есть много других тем для каталогов,а все эти спальни/кухни аля-15 предметов- мало кому интересны,благо тысячи разнообразных вещей для Симс 3 можно впихнуть и самим в игру.

Если у разрабов времени полно,что они делают ТАКИЕ каталоги может прислать список действительно нужных или относительно нужных допов?
1 Сезоны
2 Университеты
3 Еще один доп с Карьерой,с качественными квестами и НОРМАЛЬНЫМИ профессиями штук 15
4 Новые путешествия на заснеженные горы,тропики и тд
5 Сделать Симс 3 более глобальным. Например в виде огромного шара-глобуса,на котором все города расположены,причем этот шар-Земля может быть прототипом нашей планеты(климат и тд). И можно самим выбирать где жить,куда ехать,где провести отпуск+появились бы возможности для кучи квестов,профессий(по контрактам например)
Но это все мои мечтания,благо у меня столько фантазии,что могу изливать их добрые пару дней,но не буду)
 

MsAvgust

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
10
шмотки для женщин и прически по-моему интересные
но несмотря на это уж очень мало для мужчин
sad.gif
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
MsAvgust, А одежды,причёсок и.т.д. всегда создают гораздо больше для женщин,поскольку в симс играет в основном женский пол.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
@лег, ну не только ради него х)
хотя бы для коллекции..хотя это самый ненужный предмет в моих дисках с симами
dry.gif
 
Верх