The Sims 3 Изысканная спальня

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
ifygpHI.png

The Sims 3: Master Suite Stuff / Изысканная спальня - пятый каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 24 января 2012.

Дом там, где ваше сердце! Хотите понежиться в пенной ванне в роскошной обстановке, отдохнуть в элегантно обставленной спальне, примерить интимное бельё? «The Sims™ 3 Изысканная спальня Каталог» заставит жизнь персонажей заиграть новыми красками! Персонажей ждет изысканный набор для спальни, мебель в стиле спа-салона для ванной комнаты, романтическое белье и новые прически...
  • Создайте неповторимую спальню, где будет романтическая кровать с балдахином, стулья в стиле 40-х годов и многое другое.
  • Побалуйте персонажей прекрасной ванной комнатой с изящной мебелью в стиле спа-салона и чудесной ванной.
  • Нанесите последние штрихи. Вазы с цветами, свечи и лепестки роз — все это поможет создать нужное настроение.
  • Наряжайтесь, чтобы поразить воображение! Ваш персонаж собирается на романтическое свидание или просто хочет провести приятный вечер? Новое интимное белье создано для удовольствия!
  • Простая, но изящная причёска дополнит облик персонажа и подчеркнет стремление к приятному отдыху.


 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Сейчас качаю. Надеюсь оправдает ожидания. Действительно, мне в игре как раз красивого белья и нехватало.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Скачалось, посмотрела. Ну вроде бы нечего так. Красивые комплекты.))) Мебели мало, а точнее почти нету.
Так что на 3.5 из 5.
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Каталог очень впечатлил! Сначала был пессимистично на него настроен, но количество ночного белья сразило меня на повал! Господи, сколько там красивых женских комплектов, отдельных лифчиков, трусов и мужских комплектом, трусы с этими забавными принтами в виде сердца, смайла и руки очень впечатлили! Женские прически тоже вышли выше всех похвал! Сделано все очень качестве! Каждый бантик, каждая рюшечка - объемные, чего очень редко увидишь у одежды созданной фанатами The Sims! Мебель для ванной поразила! Очень понравился унитаз и ванна, а так же полочка с полотенцами! Очень понравился набор из тумбочки-комода, очень все гармонично вписывается в каждую комнату :) А эти лепестки со свечками.. Очень романтичным вышел этот каталог! Моя оценка каталогу 5+ из 5! Разработчики постарались на славу!
А те кто говорят, что мало объектов просто зажрались уже дополнительным контентом! У них наверное накачано по гигабайт 10 вещей, вот уже и глаза разбегаются, имхо.
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
чюдик, я еще не играла,но очень оптимистично настроена
biggrin.gif
. Ато хочешь одеть сима так романтишшшно
cool.gif
, а одеть нечего.
sad.gif

А по поводу контента согласна: я им не пользуюсь, вещей вполне хватает, иногда хочется понакачать, но думаю сломаю игру нафиг и вообще ничего не будет
wink.gif
 

mobinoki

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
2
ожидала большего, но пока только разочарована... ради 2-3 приличных ( относительно и то только после перекраски) комплектов белья качать 2,3 гига
wacko.gif
а ведь кто-то еще и деньги заплатил
Не ругаемся
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Может кто и задавал этот вопрос: а на диске этот каталог будет? Кто-нить знает?!
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Nichts, cпасибо за скрины
smile.gif
. Теперь хочу еще больше купить каталог.
P.s это ваши скрины?
 

malor-agat

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
4
чюдик сказал(а):
А те кто говорят, что мало объектов просто зажрались уже дополнительным контентом! У них наверное накачано по гигабайт 10 вещей, вот уже и глаза разбегаются, имхо.
Я играю без доп. контента - мне вещей всё равно мало из данного ассортимента вышедшей игры. Вот вам и имхо. Кстати, в разряд любителей исконно каталогов вхожу не только я.

А теперь о птичках:
В целом, каталог не плох, но и не хорош, так как с количеством мебели разрабы, естественно, напортачили. Это весьма печалит, но так, как коллекционирую все выходящие каталоги, вполне нормально. Общего количество вещей вполне достаточно для того, что бы не взирать на меньшинство предметов из данного новоиспечённого каталога, так что всё не так и плохо, как предполагалось. И всё таки уже страшно представить, какой каталог у них следующим будет...
 

Blackie28

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
255
Награды
16
Кто-нибудь смог нормально запустить крэкнутый каталог? У меня с крэком игра вылетает при загрузке городка (нет, допы тут не причем, проверила). Пришлось удалить каталог, т.к. мини-образ я не нашла :(
 

Zveksa

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
4
Blackie28, мне помог вот этот кряк
Crack

Каталог очень понравился)все такое романтичное...Очень понравилась заставка, где там лепестки роз) И белья очень много, и все все понравились)
 

Blackie28

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
255
Награды
16
Zveksa, спасибо, и мне помог. Видимо тот крэк был какой-то глючный.
Каталог понравился, только вот несколько удивило, что в тематическом "спальном" каталоге всего 1 кровать. Зато пижам навалом - нужно было назвать "Каталог нижнего белья" :)
 

Мистер_Икс

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
7
Все эти каталоги ничем не отличаются от ежемесячных наборов дополнительных материалов в The Store! Какой тогда смысл покупать эти каталоги?! А фантазии у них на дополнения и вовсе кончились! Я так понял, что EA специально время тянет на выпуск "Времён года" и "Университета", потому что скоро вторая волна кризиса, и вся игровая индустрия пойдёт ко дну! Кстати, уже закрылось много киностудий, по-видимому, следующими будут они. Сам каталог TS3 "Изысканная спальня" мог бы быть дополнительным контентом в TS3 "В сумерках", как и само дополнение TS3 "Шоу-бизнес"! EA только кота за хвост тянет!
malor-agat сказал(а):
А теперь о птичках:
В целом, каталог не плох, но и не хорош, так как с количеством мебели разрабы, естественно, напортачили. Это весьма печалит, но так, как коллекционирую все выходящие каталоги, вполне нормально. Общего количество вещей вполне достаточно для того, что бы не взирать на меньшинство предметов из данного новоиспечённого каталога, так что всё не так и плохо, как предполагалось. И всё таки уже страшно представить, какой каталог у них следующим будет...
Скорее всего следующим каталогом будет TS3 "Изысканный туалет"!
biggrin.gif

Есть кнопка "Редактировать"
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
"Изысканный туалет"...а довольно неплохой каталог! И будут входить туда только пар 10 новых носков!

Как-то все это довольно печально выглядит(( Каждый новый каталог все хуже и хуже, аддон все скучнее и скучнее(( Боюсь предположить что будет дальше....
Вообще мне кажется по насыщенности каталогов и качеству аддонов... Симс 3 проигрывает Симс 2(
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
одежда только немного улыбнула, а так-предметов мало, прически вообще ужас: эти бантики и всякие штуковинки в волосах..моя симка такую причу носить точно не станет
biggrin.gif

если только в Аппалузе...
biggrin.gif

короче, на троечку.
 
Верх