The Sims 3 Изысканная спальня

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
ifygpHI.png

The Sims 3: Master Suite Stuff / Изысканная спальня - пятый каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 24 января 2012.

Дом там, где ваше сердце! Хотите понежиться в пенной ванне в роскошной обстановке, отдохнуть в элегантно обставленной спальне, примерить интимное бельё? «The Sims™ 3 Изысканная спальня Каталог» заставит жизнь персонажей заиграть новыми красками! Персонажей ждет изысканный набор для спальни, мебель в стиле спа-салона для ванной комнаты, романтическое белье и новые прически...
  • Создайте неповторимую спальню, где будет романтическая кровать с балдахином, стулья в стиле 40-х годов и многое другое.
  • Побалуйте персонажей прекрасной ванной комнатой с изящной мебелью в стиле спа-салона и чудесной ванной.
  • Нанесите последние штрихи. Вазы с цветами, свечи и лепестки роз — все это поможет создать нужное настроение.
  • Наряжайтесь, чтобы поразить воображение! Ваш персонаж собирается на романтическое свидание или просто хочет провести приятный вечер? Новое интимное белье создано для удовольствия!
  • Простая, но изящная причёска дополнит облик персонажа и подчеркнет стремление к приятному отдыху.


 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Понравилось только некоторое женское бельё похожее из Late Night, трусы и ванна. Называется "изысканная спальня" а там для спальни почти ничего нет
sad.gif
Но лучше чем эти современные каталоги. Уже поднадоели они. Современная роскошь, городская жизнь...
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Очень понравился этот каталог. Прически и женское белье очень удивило, наконец-то ЕА сделали красивые прически, хоть их всего 3
happy.gif

По-моему самый лутший каталог из всех
smile.gif
 

Taisont

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
140
Награды
26
только сейчас установил, хоть и скачал давно. Каталог хороший. Особенно свечи и лепестки понравились. Жаль, как и всегда, объектов маловато
 

Глюкуся

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
125
Награды
3
вчера купила и установила каталог, очень понравился, только вот не все объекты почему-то у меня есть в режиме покупки
sad.gif
и вещи далеко не все которые указаны на скриншотах
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
Пару дней назад купила каталог. Ничего так, мне понравилось, много симпатичных женских ночнушек, женские причёски тоже радуют. Украшения для дома мне особенно понравились-одни свечи чего стоят. Но объектов действительно маловато.
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
а может кто ссылочкой поделится? лучше в личку
blush.gif
заранее благодарна
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Каталог получился на 4. Красивое белье, хорошие предметы встречаются. Прически не воодушевили. Но как всегда, мало одежды для мужчин, почему их всегда обделяют?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Хороший каталог. Для TS3 хороший. Вот Современная Роскошь, Отдых на Природе и Изысканная Спальная - самые удачные каталоги.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Понравился каталог, нравится стиль вещей. Только с ванной (она же из этого каталога? Такая белая с бордовым) у меня какой-то баг. Сим бесконечно в ней сидит, гигиена не повышается, отменяешь действие, сим выходит, гигиена повышается. Приходится засекать время, чтобы знать, когда сим стал полностью чистым.
 

Lorelei21

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
0
Хороший каталог, всё использую кроме причёсок (ну, я вообще ЕАшные причёски не люблю из-за текстуры). Мебель для ванной в современном азиатском стиле вообще классная.
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Отличный каталог!
Очень мне понравился.
Очень много красивых причесок и много хорошей одежды.
В общем,EA постарался на славу!
smile.gif
 

Hilenka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
90
Награды
1
после установки каталога ВООБЩЕ перестали запускаться лаунчер и игра
dry.gif
и не удаляется, гад такой. как исправить?
wacko.gif
 

WhiteEvil

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Hilenka, Хм...попробуй кеш почистить,чтобы игра удалилась.
Помню у меня была такая ситуация,только в sims 2. Просто каталог не удалялся,пришлось чистить кеш и удалять весь симс( Но диски были,так что ничего страшного
happy.gif
 

Hilenka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
90
Награды
1
WhiteEvil, легко сказать, у меня же не с дисков :О я ведь сборник с интернета качала, там всё всё, что вышло на тот момент (до питомцев включительно), а ту папку я уже удалила, где установка была
dry.gif
придётся заново тогда качать (ну в этом и плюс есть, уже есть такие репакнутые сборники с шоубизнесом и изысканной спальней :D)
а вообще спасибо за совет, я попробую
happy.gif
 

WhiteEvil

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Hilenka,
happy.gif
На здоровье.(Кстати да,уже есть с шоубизнесом.)Надеюсь,что все теперь будет запускаться :О
 

Piratka77

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
80
Награды
4
офигенный каталог. всё нравится, и предметы, и прически, и одежда
happy.gif
вот только их количество, конечно, огорчает
dry.gif
 

Katie88

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
Понравилось в основном белье - очень красивое и качественное, а вот вещи не особо порадовали как-то скупо все, и совсем не изысканно)
 

_Sova_

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
30
Награды
26
Замечательный каталог !!! В особенности порадовало нижнее белье и прически тоже класные
 
Верх