The Sims 3 Изысканная спальня

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
ifygpHI.png

The Sims 3: Master Suite Stuff / Изысканная спальня - пятый каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 24 января 2012.

Дом там, где ваше сердце! Хотите понежиться в пенной ванне в роскошной обстановке, отдохнуть в элегантно обставленной спальне, примерить интимное бельё? «The Sims™ 3 Изысканная спальня Каталог» заставит жизнь персонажей заиграть новыми красками! Персонажей ждет изысканный набор для спальни, мебель в стиле спа-салона для ванной комнаты, романтическое белье и новые прически...
  • Создайте неповторимую спальню, где будет романтическая кровать с балдахином, стулья в стиле 40-х годов и многое другое.
  • Побалуйте персонажей прекрасной ванной комнатой с изящной мебелью в стиле спа-салона и чудесной ванной.
  • Нанесите последние штрихи. Вазы с цветами, свечи и лепестки роз — все это поможет создать нужное настроение.
  • Наряжайтесь, чтобы поразить воображение! Ваш персонаж собирается на романтическое свидание или просто хочет провести приятный вечер? Новое интимное белье создано для удовольствия!
  • Простая, но изящная причёска дополнит облик персонажа и подчеркнет стремление к приятному отдыху.


 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Источник: SimsVIP
Перевод на русский: @лег
Копирование перевода без согласия автора перевода и ссылки на данное сообщение запрещено!


BTGames ещё давно (где-то 30 августа этого года) опубликовал список будущих и предстоящих игр в своём онлайн-магазине, и следующий каталог именуется там как “The Sims 3 Master Suite Stuff Pack” ("Набор мастера") с датой выхода - февраль 2012.
d4fc071c2065.jpg

А вот сегодня на оф. сайте обнаружилась иконка данного каталога:
f1d92caf5421.png

Осталось лишь ждать релиза!


5 каталог The Sims 3 в голландском интернет-магизине

Источник: SimsVIP
Перевод на русский: @лег
Копирование перевода без согласия автора перевода и ссылки на данное сообщение запрещено!

Голландский интернет-магазин Micromedia обновил список релизов будущих и предстоящих игр. В списке указана и дата выхода 5 каталога - 26 января.
f9e03c9bce51.jpg


Каталог The Sims 3 Master Suite Stuff Pack подтверждён!

Источник: SimsVIP
Перевод на русский: @лег
Копирование перевода без согласия автора перевода и ссылки на данное сообщение запрещено!

Нет ничего лучше, чем официальное подтверждение игры от EA, не так ли? SimsPrograms заметили, что в лицензионном соглашении EA появилась новая игра - The Sims 3 Master Suite Stuff Pack! Теперь это официально 5 каталог!
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Первые скриншоты каталога, появившиеся на официальном сайте издательства EA






Тема открыта. В шапке путеводитель по новостям
Ждёте ли каталог? Нравится ли его тематика?
smile.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
я жду любое творение ЕА
но, если честно, из этого понравилась только ванна
хотя, это, наверно, не все вещи
надеюсь, что там больше будет
happy.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
SIMS3SP5small.png

Новый каталог предлагает роскошную мебель, прически и одежду в романтическом стиле
Пусть жизнь персонажей заиграет новыми красками! В январе The Sims 3 обзаводится новым потрясающим каталогом. Роскошная обстановка для спальни и ванной комнаты, плюс романтическое белье - вот что подарит вашим подопечным "The Sims 3 Изысканная спальня Каталог". Создайте неповторимое гнездышко, где будет романтическая кровать с балдахином, соответствующая мебель и изысканная ванна. Нанесите последние штрихи. Вазы с цветами, свечи и лепестки роз - все это поможет создать нужное настроение. Ваш персонаж собирается на романтическое свидание или просто хочет провести приятный вечер? Новое интимное белье создано для удовольствия! Простая, но изящная прическа дополнит облик персонажа и подчеркнет стремление к приятному отдыху.
"The Sims 3 Изысканная спальня Каталог" поможет вам быть всегда готовыми к любому повороту - случайной встрече, наслаждению в джакузи или приятному и расслабляющему отдыху дома.
The Sims 3 Изысканная спальня Каталог (для ПК/Мак) появится в магазинах 26 января 2012 года.
655653.jpg

Источник
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
мне очень нравиться ваза на последнем скрине
кажется, в этом каталоге есть пара стоящих вещей
happy.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Лимонка, есть-то есть, но меня добивает то, что сделали упор на спальнях. Ага, как же, как раз кроватей и столиков в игре вообще нету.
Сделали бы что-то наподобие каталога от Икеи или Особняков и садов. Единственная надежда на то, что пятый каталог и шестое дополнение будут провальными только из-за того, что потом будет что-то грандиозное.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Обложка и лого в хорошем качестве (превью):



Одежда, предметы с каталога:

 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
На мой взгляд, тематика каталога интересная. Но предметов слишком мало.... никакого простора для фантазии.. У всех будет стоять одна и та же кровать, одно и то же кресло...камин. Не знаю, в прошлых каталогах было куда веселее.
Очень уж скромный каталог
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Довольно интересно
smile.gif
Вазочка отпад!
cry.gif
Только почему женщинам столько много одежды, а мужчинам так мало?
s16.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Сим_X, может быть решили, что одни трусы со смайликом способны заменить несколько других трусов или халатов?
smile.gif

кстати, эти трусы отличная вещица!
а на счёт женского белья - оно не очень то разнообразное здесь)
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Интересный каталог.Очень сильно понравились трусы со смайликом
biggrin.gif
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
Иконка красивая и отличается от предыдущих, а это огромный плюс, учитывая, что предыдущие практически одинаковые.
sm147.gif

Что касается вещей, то их довольно мало, но те что есть довольно симпатичные)
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Иконка обложка дополнения очень нравится.
happy.gif

Но,боюсь,это обман.С прошлыми каталогами,мы восхищались,но,немного было не то,что нам обещали...Ну, ладно,будем надеяться на лучшее.
Вещи красивые.Вазочка понравилась...
happy.gif
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Трусы со смайликом отпад , я ещё до этого где то читала что выйдет такой каталог . но не знала о чём...
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Лично мне нравится! Очень даже! Наконец не хай-тек, а модерн и классический! УРА!!!
Шторка мне очень понравилась, а еще ванна классная, и так вазочка
biggrin.gif

Но, надеюсь, это не все вещи из каталога
wink.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Мне как то не очень нравится.У меня симы вуху занимаются только когда дите надо.Но если учитывать то что они у меня потом весь день шатаются по дому в нижнем белье то каталог как раз кстати.Трусы со смайликом такие позитивные
happy.gif
Вазочка похожа на ту что из В Сумерках но клевее
smile.gif
Но если честно очень хотся каталог идеи от икеи,он точно был бы очень продаваемым
biggrin.gif
 
Верх