The Sims 3 Райские острова - Ограниченное издание

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
gXZogON.jpg


Оформив предзаказ «The Sims 3 Райские острова - Ограниченное Издание» вы получите доступ к эксклюзивным материалам:

  • Набор карнавальных костюмов (только в Origin): Эксклюзивный набор карнавальных костюмов включает два новых наряда, которые добавят праздничной атмосферы вашему островному убежищу!
  • Пакет "Остаться в живых" (только в ограниченном издании):
    - Множество дополнительных материалов Limited Edition: В вашем наборе для выживания полным-полно предметов одежды, мебели и декора, которые позволят расширить манеру игры с вашими собственными райскими островами.
    - Принесите острова к персонажу домой: обставьте дома в неповторимом островном стиле. Ваши персонажи могут провалиться в чудесный ночной сон на кровати с балдахином, изготовленной из выловленного в океане дерева и многого другого.
  • Бесплатный каталог по вашему выбору (предложение действовало только до 11 июля).

    Скачать

    40oxjjG.jpg


    9lXnlvr.jpg


    bASP07a.jpg


    ypf3UX1.jpg


    m3fJFow.jpg


    c8NDZ1r.jpg


    ggxQbpY.jpg
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Скалли сказал(а):
Подскажите пожалуйста где доп материалы в ориджин найти?
Все официальный доп. материалы здесь.
http://ru.store.thesims3.com/
Вам надо зарегистрироваться.
Если вы имеете в виду дополнительные в наборе к РО карнавальные костюмы или набор "Остаться в живых", то они появятся в списке вашего предзаказа.
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Выложили, наконец РО, сейчас скачивается
happy.gif

Никому не нужен код на бесплатный каталог в ориджинсе? У меня все есть. Правда, не знаю, будет ли работать, но я его не активировала.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Переустановила игру и загрузила аддон с Ориджин.
Скрины набора "Остаться в живых":

40oxjjG.jpg

9lXnlvr.jpg


bASP07a.jpg


ypf3UX1.jpg


m3fJFow.jpg


c8NDZ1r.jpg

Карнавальные костюмы:

ggxQbpY.jpg

gXZogON.jpg

Скачать
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Hezel сказал(а):
Выложили, наконец РО, сейчас скачивается happy
Никому не нужен код на бесплатный каталог в ориджинсе? У меня все есть. Правда, не знаю, будет ли работать, но я его не активировала.
У меня качается сейчас, а про каталог нет нигде.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
0lik, вам на почту должны были прислать код (вместе с кодами на 2 бонусных набора), который надо ввести при покупке каталога (любого, кроме Сладких радостей и Дизеля) на Ориджин и он станет бесплатным.
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
0lik, вам на почту должны были прислать код (вместе с кодами на 2 бонусных набора), который надо ввести при покупке каталога (любого, кроме Сладких радостей и Дизеля) на Ориджин и он станет бесплатным.
Ах да, почта, как раз не проверяла сегодня х) Мда, из каталогов могу ток Изысканная спальня или 70-Е, 80-Е, 90-Е
 

Akik0

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Заказала в марте Райские острова на Origin. Вчера скачала, все работает. Подскажите, где взять набор карнавальных костюмов, каталог на выбор и набор остаться в живых?
Или ко мне все это не относиться?
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Akik0 сказал(а):
Заказала в марте Райские острова на Origin. Вчера скачала, все работает. Подскажите, где взять набор карнавальных костюмов, каталог на выбор и набор остаться в живых?
Или ко мне все это не относиться?
На почту письма пришли? Я вот активировала Остаться в живых и костюмы, но вот куда код каталога пихать? Он другой.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
0lik сказал(а):
но вот куда код каталога пихать? Он другой.
Заходите на свой аккаунт в Ориджин, выбираете каталог, "Купить" и вводите промо-код:
P62oDhr.png
После клика на "Применить" страница обновляется, цена становится 0 рублей. И завершаете покупку.
Доступны все каталоги, кроме Сладких радостей и Дизеля.
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Такая глупая ситуация - ввела код на остаться в живых в ориджинсе, его приняли, зашла в в игру посмотреть набор и ... его нет
teehee.gif
А где он должен был быть? Помню доп. мат. к университету сразу в игру загрузились.
Зы: карнавальные костюмы нормально скачались.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Hezel, я всегда активирую код и устанавливаю бонусные наборы через оф.сайт.
 

Juki_Miaka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
115
Награды
8
А у меня такой вопрос: заказывала доп. до того, как он появился в ориджинал, т. е. на официальном сайте. На сколько я поняла - мне должны прислать игру посылкой? Просто делала это впервые...
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Juki_Miaka сказал(а):
заказывала доп. до того, как он появился в ориджинал, т. е. на официальном сайте
Если вы заказывали дополнение не на Ориджин, то это был просто интернет-магазин, поскольку именно Ориджин является официальным сайтом в этом случае.
 

Juki_Miaka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
115
Награды
8
Да, но я заказывала здесь: http://www.thesims.com/ru_RU/the-sims-3-island-paradise
На сайте вывесили предзаказ еще до того, как на ориджинал и мне уже пришли письма с кодами для бонусов, но что с самой игрой? Может кто-то знает?

Извините, кажется я поняла, где ошиблась.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Juki_Miaka, заходите на свой аккаунт на Ориджин и загружайте игру.
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Как активировать бесплатный каталог? Код, пришедший на ящик ни origin ни thesims3.com не принимает.
sad.gif
 

sollel

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
65
Награды
0
народ, а почему нет ссылки на торренты, где скачать лицензию Островов? Раньше давали тут ссылки на торрент, а тут вдруг какими-то архивами надо качать... Почему?
 
Верх