The Sims 3 Райские острова - Ограниченное издание

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
gXZogON.jpg


Оформив предзаказ «The Sims 3 Райские острова - Ограниченное Издание» вы получите доступ к эксклюзивным материалам:

  • Набор карнавальных костюмов (только в Origin): Эксклюзивный набор карнавальных костюмов включает два новых наряда, которые добавят праздничной атмосферы вашему островному убежищу!
  • Пакет "Остаться в живых" (только в ограниченном издании):
    - Множество дополнительных материалов Limited Edition: В вашем наборе для выживания полным-полно предметов одежды, мебели и декора, которые позволят расширить манеру игры с вашими собственными райскими островами.
    - Принесите острова к персонажу домой: обставьте дома в неповторимом островном стиле. Ваши персонажи могут провалиться в чудесный ночной сон на кровати с балдахином, изготовленной из выловленного в океане дерева и многого другого.
  • Бесплатный каталог по вашему выбору (предложение действовало только до 11 июля).

    Скачать

    40oxjjG.jpg


    9lXnlvr.jpg


    bASP07a.jpg


    ypf3UX1.jpg


    m3fJFow.jpg


    c8NDZ1r.jpg


    ggxQbpY.jpg
 

OneAndOnly

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
16
Скрины шикарные.
Не имею возможности сделать заказ, так как пиратка, и регистрационного ключа как не было, так и нет( Поэтому купила антологию, но там есть плюс - хорошо устанавливает и плюс студенческая жизнь, о которой я так давно мечтала
happy.gif
 

Скалли

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
2
Подскажите пожалуйста, если кто точно знает! За предзаказ в Ориджин присылали несколько писем. Меня интересует то, что с промо-кодом для бесплатного каталога. В письме есть строка цифровые права- это как я понимаю и есть этот код. Но! При попытке заказать новый Кино-каталог вообще ни чего не происходит. Ввожу код, а страница просто обновляется =\. Или к сожалению этот код можно использовать только для старых каталогов?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Скалли, в шапке темы указано:
Katriel сказал(а):
Бесплатный каталог по вашему выбору (предложение действовало только до 11 июля).
Заказать можно было любой уже вышедший каталог, кроме Сладких радостей и Дизеля.
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
Кстати, через регистрацию обычной игры (не ограниченное издание) на офф. сайте тоже можно скачать две новых шляпы - с фруктами и капитанскую фуражку.
Доп. объекты ограниченных изданий я всегда качала через офф. сайт... там нужно ввести код игры и сразу выскакивает окно со ссылкой на загрузку объектов. К тому же они появляются в аккаунте как "приобретенные" и при переустановке их можно всегда скачать снова.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Интересный набор, но...
Если бы действительно можно было сделать необитаемый остров, как в The Sims Castaway! Ведь сим всё равно сможет передвигаться по городу, и так далее. А это значит, что набор годиться для артов или сериалов, но никак не для игры.
 

Dace

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
30
Награды
10
Разочаровало. Наборы годятся не для самого процесса игры, а так скажем, для творчества.... Но сама задумка мне нравится
happy.gif
 
Верх