The Sims 3 Скоростной режим

СiМoЧkА

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
19
IURmmJV.png

The Sims 3: Fast Lane Stuff / Скоростной режим - второй каталог для The Sims 3. Дата выхода - 7 февраля 2010.

Увеличьте темп жизни ваших подопечных и придайте ей особый шик с каталогом «The Sims 3 Скоростной режим». Впервые за всю историю дополнений ваши персонажи могут получить полный набор: новые машины, мебель, украшения и одежду в четырех автомобильных стилях. Смогут ли ваши персонажи полностью посвятить свою жизнь умопомрачительной скорости? Или рассекать по улицам в роскошных кабриолетах? Бросать вызов сливкам общества в вызывающих платьицах у девушек и мужественном прикиде настоящих парней в стиле «рокабилли»? Или жить в вечной погоне за интригами, шпионской романтикой, сексуальностью и дорогими авто? Что бы вы ни выбрали, каталог «The Sims 3 Скоростной режим» подарит вашим подопечным возможность жить полной жизнью!
  • Дайте вашим персонажам машины, о которых они мечтали всю жизнь, и стиль жизни, который им сопутствует.
  • Насладитесь четырьмя абсолютно новыми стилями одежды, мебели и автомобилей: гоночным, секретным, «рокабилли» и классической роскоши.
  • Создайте лучший гараж для гоночной машины или просто крутого авто вашего подопечного.
  • Разместите в доме вашего персонажа роскошные украшения под стиль его новой машины.
  • Отношения с машиной: с каталогом, симы могут строить отношениях с их железными конями. Машина может быть больше, чем просто средство передвижения. Также, персонажи могут давать машинам имена.
  • Новая черта характера: автолюбитель - первый каталог, в котором была включена черта характера. Персонаж с данной чертой, может быстрее строить отношения со своей машиной и даже дать ей имя.
  • Новый музыкальный стиль: рокабилли.
  • Новые предметы: помимо новых машин, добавлены новые предметы определенных тематики.
    • Роскошь классики: классическая роскошь востребована во все времена. Достояние семьм Виндейлов послужило основой этому элегантному и непревзойденному стилю.
    • Гоночный стиль: плавные линии и броский дизайн этого стиля воплощают наши представления о скорости и красоте. Гоночный стиль подходит тем, в ком горит дух состязаний, заставляя вжимать педаль газа пол.
    • Интрига: этот стиль подходит всем, кто любит тайны, загадки и интриги. Шик, блеск, богатство — вот суть нашей «Интриги». А также роскошные наряды и не менее роскошные лимузины — всё, что можно купить за деньги, чтобы ввергнуть соседей в черную зависть.
    • Кантри-рок: Для тех, кто любит восставать против рутины и ханжества, нет ничего лучше стиля «Кантри-рок». Атмосфера ретро, раскованность и рок-н-ролл — вот основа этого стиля.


    Create-A-Sim





    Гоночный стиль



    Гараж



    Стиль "Интрига"



    Стиль "Кантри-Рок"




    Стиль "Роскошь классики"


 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
alexey_leshka, конечно быть не может! города только в аддонах! а карьера... зачем? ничего не нужно! идею того не стоит, чтобы делать из нее целый аддон
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
Хорошо если бы добавили мноооого новых объектов
smile.gif
. А новые городки и профессии мы увидим в дополнениях.
 

Bloomanna

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
135
Награды
142
это не ретро 100% - старые машины многие коллекционируют))
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
мне видео понравилось
smile.gif
рассказали нам, что к чему. А вот на черту характера даже не надеюсь-не будет этого...нам бы сообщили об этом в видео. Мне уже не терпится увидеть все эти машины в игре) Но меня беспокоет вот что: было сказано чт будет 12(вроде) машин, но на скриншотах, да и в видео машины нам оказывают одни и те же! И отюдь не 12 штук, а штук 5. Остальные скрывают что ли?
 

romasik_mail

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
75
Награды
38
Nichts, это видео уже старовто, и скорее всего разработали новые машины, и к тому же будут ещё будут ещё и вещи и предметы!
 

Блондинк@

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
Я покупать этот каталог не буду . Зачем тратить лишнии деньги , если все это можно скачать в инете ?
 

Nataly483

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Мне не один каталог не понравился. Такое ощущение, что их лепят кое-как, лишь бы прибыль получить!
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Nataly483, не согласен с вами
smile.gif
мне каталоги нравятся хотя почти все из них можно скачать в нете!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Ну вот еще совсем чуть-чуть, и сможем сами удостовериться, "фигня" этот каталог, или хорошая вещь. А говорить, что там ничего интересного не будет, даже не испытав каталог - это глупо. В конце концов, чтобы разработчикам зарабатывать на своих продуктах, надо выпускать нечто стоящее. То, что фанаты купят. Они не заинтересованы в том, чтобы штамповать каталоги из десяти ненужных предметов на любые темы.
 

Icy_Ice

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
80
Награды
6
на мой взгляд абсолютно бессмысленный каталог и идея изначально... любые машины и предметы можно скачать, а вообще кому нужны эти предметы типа... не знаю, как их назвать... бесполезный декор...к примеру, стойки с инструментами... тем более, основу игроков симс составляет женская половина, согласитесь? если на машинах даже погонять нельзя... ну зачем?? совершенно не понимаю.... зачем такой каталог нужен...
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Icy_Ice сказал(а):
основу игроков симс составляет женская половина
это спорный вопрос. Точно подсчитать невозможно, есть только предположения.
Icy_Ice сказал(а):
совершенно не понимаю.... зачем такой каталог нужен...
Каталоги выпускают взависимости от того, чего не хватает в оригинальной игре. Мне всегда казалось, что в Sims 3 недостает машин.
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
StellaSims2 сказал(а):
Каталоги выпускают взависимости от того, чего не хватает в оригинальной игре. Мне всегда казалось, что в Sims 3 недостает машин.
Абсолютно поддерживаю ваше мнение.
P.S:На мой взгляд каждый зарабатывает чем может вот ЕА выпускают катлоги аддоны,пусть неудачные немного местами,прежде чем обвинять в багах сделайте сами каталог я посмотрю сколько вы потратите время и сил чтоб создать что-то стоящее!
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Icy_Ice сказал(а):
Ну только ради тех, у кого нет интернета...
Вот вы сами себе и ответили. У многих просто нет возможности скачать что-либо, даже если у них есть интернет. В оригинальной игре предметов невозможно мало (вспомните хотя-бы оригинал Sims 2!), и поэтому и делаются каталоги.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
StellaSims2 сказал(а):
В оригинальной игре предметов невозможно мало (вспомните хотя-бы оригинал Sims 2!), и поэтому и делаются каталоги.
Тем более маленькое количество вещей в оригинальной версии и делается для того, чтобы затем создавать каталоги и продавать их людям.
wink.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Dog44, ух... Такая красивая)
Слухи о новой черте характера подтверждаются!​

Как ни странно, но похоже, в каталоге все-таки будет новая черта характера.
Автомобильный энтузиаст - черта характера, которая будет доступна со вторым каталогом к The Sims 3: Fast Lane Stuff. О ее существовании намекнул Грант Родик во время твиттервью о Late night, а позже она была обнаружена в файлах игры.
Автомобильные энтузиасты наслаждаются волшебством прекрасной поездки и знают ценность надежного транспортного средства. Их отношения с их транспортными средствами - особые.
Признаки:
  • Сим построит отношения с транспортными средствами более быстро.
  • Сим может автоматически назвать транспортные средства.

    Перевод делала я сама. Любое копирование на посторонние ресурсы без моего разрешения запрещено! Источник на английском.

    5645.jpg

    65675.jpg
    Второй скрин не имеет отношения к машинам, но зато представляет "Стиль Ретро" который нам обещали. Судя по всему, предметов будет довольно много.
    smile.gif

    Если приглядеться, на заднем плане первого скрина стоит мотоцикл. И не такой, как в карьере или МП, а новый)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
А ещё на втором скрине ходит кто-то, похожий на дворецкого.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
@лег, а может это тот самый дворецкий, которого нам обещали в новом аддоне?
 
Верх