The Sims 3 Скоростной режим

СiМoЧkА

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
19
IURmmJV.png

The Sims 3: Fast Lane Stuff / Скоростной режим - второй каталог для The Sims 3. Дата выхода - 7 февраля 2010.

Увеличьте темп жизни ваших подопечных и придайте ей особый шик с каталогом «The Sims 3 Скоростной режим». Впервые за всю историю дополнений ваши персонажи могут получить полный набор: новые машины, мебель, украшения и одежду в четырех автомобильных стилях. Смогут ли ваши персонажи полностью посвятить свою жизнь умопомрачительной скорости? Или рассекать по улицам в роскошных кабриолетах? Бросать вызов сливкам общества в вызывающих платьицах у девушек и мужественном прикиде настоящих парней в стиле «рокабилли»? Или жить в вечной погоне за интригами, шпионской романтикой, сексуальностью и дорогими авто? Что бы вы ни выбрали, каталог «The Sims 3 Скоростной режим» подарит вашим подопечным возможность жить полной жизнью!
  • Дайте вашим персонажам машины, о которых они мечтали всю жизнь, и стиль жизни, который им сопутствует.
  • Насладитесь четырьмя абсолютно новыми стилями одежды, мебели и автомобилей: гоночным, секретным, «рокабилли» и классической роскоши.
  • Создайте лучший гараж для гоночной машины или просто крутого авто вашего подопечного.
  • Разместите в доме вашего персонажа роскошные украшения под стиль его новой машины.
  • Отношения с машиной: с каталогом, симы могут строить отношениях с их железными конями. Машина может быть больше, чем просто средство передвижения. Также, персонажи могут давать машинам имена.
  • Новая черта характера: автолюбитель - первый каталог, в котором была включена черта характера. Персонаж с данной чертой, может быстрее строить отношения со своей машиной и даже дать ей имя.
  • Новый музыкальный стиль: рокабилли.
  • Новые предметы: помимо новых машин, добавлены новые предметы определенных тематики.
    • Роскошь классики: классическая роскошь востребована во все времена. Достояние семьм Виндейлов послужило основой этому элегантному и непревзойденному стилю.
    • Гоночный стиль: плавные линии и броский дизайн этого стиля воплощают наши представления о скорости и красоте. Гоночный стиль подходит тем, в ком горит дух состязаний, заставляя вжимать педаль газа пол.
    • Интрига: этот стиль подходит всем, кто любит тайны, загадки и интриги. Шик, блеск, богатство — вот суть нашей «Интриги». А также роскошные наряды и не менее роскошные лимузины — всё, что можно купить за деньги, чтобы ввергнуть соседей в черную зависть.
    • Кантри-рок: Для тех, кто любит восставать против рутины и ханжества, нет ничего лучше стиля «Кантри-рок». Атмосфера ретро, раскованность и рок-н-ролл — вот основа этого стиля.


    Create-A-Sim





    Гоночный стиль



    Гараж



    Стиль "Интрига"



    Стиль "Кантри-Рок"




    Стиль "Роскошь классики"


 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
А интернет-магазины на что? (Раз уж торрентами принципиально не пользуемся.) Покупайте и скачивайте в день выхода.
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
Так уже действительно кому то диски пришли? В каком интернет-магазине заказывали? В озоне ещё не рассылают, пишут ждем выхода.
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Ll сказал(а):
Так уже действительно кому то диски пришли? В каком интернет-магазине заказывали? В озоне ещё не рассылают, пишут ждем выхода.
Кому вообще эти диски нужны? 21 век на дворе!
smile.gif
Покупайте цифровые версии.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Jezebeth_Noir, люди знают, что такое цифровая версия. Если коротко, цифровая загрузка распространена в америке. А они не спешат делиться с нами. Они помешались на своих эксклюзивах Xbox, и цифровых играх. Им на нас пофиг, и мы также плюем на них) куда проще пройтись и купить игру в магазине. Это надежнее, быстрее, дешевле.
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
LadySweetty сказал(а):
право твое это же стафф пак но мне по скринам понравился
Мне тоже очень понравился и помойму новых объектов больше, чем в предыдущем каталоге. Жду с нетерпением
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Представляете, я сегодня установила последнее обновление для Sims 3, и теперь в лаунчере у меня есть иконка Fast Lane, а в игре появилась черта характера "Автолюбитель") И еще предпочтение в музыке "Рокабилли". А ведь у меня нет каталога)
tany_smi, ого) Поздравляю) А сможешь выложить образ? Хотя бы просто, не торрент. Если не знаешь как, напиши мне в ЛС, я подскажу.
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
StellaSims2 сказал(а):
Да, загрузочный экран это просто нечто
Да он меня порозил
surprised.gif

Кстати, когда я первый раз увидел иконку, подумал что это плитка какая то, но потом понял, что это финишный флаг
biggrin.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
alexey_leshka, ну, ты прав, думаю что наверное лучше будет создать отдельную тему для этого.
tany_smi, думаю лучше тебе создать тему, но если не хочешь, то я создам.
У меня еще три часа осталось, точно сказать не могу, скорость скачет...
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
(Nikolai), самый обычный каталог, ради машин и мотоцикла( красивого) и одного скутера(ужасного) можно взять. Так,ковёр хороший,украшения всякие. Одежду я не смотрел. Ставлю 5
 

Iruncik

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
145
Награды
503
(Nikolai), Феликс-Профи, еще толком не разобралась,я думаю парням понравится,добавилось много авто,два мотоцикла,черта характера-автомобилист...,короче попробывать стоит,как все новое.
smile.gif
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Iruncik сказал(а):
Нужно только почитать дополнения и исправления ошибок в обновлении.
А так каталог ничего... Я уже писал, что ставлю 5. Долго искал серийный номер, нашёл, запустил и уже здесь появился пост с ссылками и всем остальным
smile.gif
.
 

wintryhelen

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
90
Награды
67
я если честно ожидала большего, машины на мой взгляд ничего особенного из себя не представляют, а мотоциклы понравились; из мебели нашла 2 дивана(один двухместный, а второй такой же только трехместный) и всякое барахло типа ящиков, инструментов и кубков; одежды тоже маловато; три женские прически; две мужские. Первый каталог мне понравился больше
sad.gif
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
для строительство только одну колонну добавили...
хоть бы новые плитки с рисунком разметки дороги там, как раз в тему
чтоб скажем построить гоночную трассу там
добавили хоть хорошо стенд и стол с инструментами, для изобретателей и автомобилистов хорошо
коврик хороший
ЗЫ, я бы точно такое не покупал бы
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Вот и первый глюк "скоростей". Скачанные в формате sim3pack симы у меня не отображаются! Совсем! Что делать ума не приложу! С каждым патчем скаждым допом все круче и круче!
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
а я словил пару вылетов
один при сохранения, второй при переключении из покупок в жизнь...
что их вызвало не известно (
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Мне каталог понравился. Это же не аддон. Чего вы хотели гонок? Каким образом если это не аддон, каталог а значит просто набор предметов. Единственное что мне не понравилось (ну здесь дело не в каталоге) то что на новых тачках в принципе некуда поехать. Симы очень быстро добираются до места назначения...Посмотреть по дольше на движение не удаётся.....
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Все, кто уже купил каталог Скоростной режим, могут тут оставить любой свой отзыв относительно него.

c83f62923de9.png

Здесь вы найдёте всю информацию о втором каталоге,тут скачать, а здесь и здесь просмотреть видео и скриншоты.
Убедительная просьба не флудить, не оффтопить и не мультипостить!!!
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
sim_terminator сказал(а):
Мне оч понравилось... коврик ваще офигенный
+1. Мне тоже очень понравился) Коврик в виде пластинки - это круто. Появился новый стиль в музыке в стиле 50-60х. Прикольно)
 
Верх