The Sims 3 Скоростной режим

СiМoЧkА

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
19
IURmmJV.png

The Sims 3: Fast Lane Stuff / Скоростной режим - второй каталог для The Sims 3. Дата выхода - 7 февраля 2010.

Увеличьте темп жизни ваших подопечных и придайте ей особый шик с каталогом «The Sims 3 Скоростной режим». Впервые за всю историю дополнений ваши персонажи могут получить полный набор: новые машины, мебель, украшения и одежду в четырех автомобильных стилях. Смогут ли ваши персонажи полностью посвятить свою жизнь умопомрачительной скорости? Или рассекать по улицам в роскошных кабриолетах? Бросать вызов сливкам общества в вызывающих платьицах у девушек и мужественном прикиде настоящих парней в стиле «рокабилли»? Или жить в вечной погоне за интригами, шпионской романтикой, сексуальностью и дорогими авто? Что бы вы ни выбрали, каталог «The Sims 3 Скоростной режим» подарит вашим подопечным возможность жить полной жизнью!
  • Дайте вашим персонажам машины, о которых они мечтали всю жизнь, и стиль жизни, который им сопутствует.
  • Насладитесь четырьмя абсолютно новыми стилями одежды, мебели и автомобилей: гоночным, секретным, «рокабилли» и классической роскоши.
  • Создайте лучший гараж для гоночной машины или просто крутого авто вашего подопечного.
  • Разместите в доме вашего персонажа роскошные украшения под стиль его новой машины.
  • Отношения с машиной: с каталогом, симы могут строить отношениях с их железными конями. Машина может быть больше, чем просто средство передвижения. Также, персонажи могут давать машинам имена.
  • Новая черта характера: автолюбитель - первый каталог, в котором была включена черта характера. Персонаж с данной чертой, может быстрее строить отношения со своей машиной и даже дать ей имя.
  • Новый музыкальный стиль: рокабилли.
  • Новые предметы: помимо новых машин, добавлены новые предметы определенных тематики.
    • Роскошь классики: классическая роскошь востребована во все времена. Достояние семьм Виндейлов послужило основой этому элегантному и непревзойденному стилю.
    • Гоночный стиль: плавные линии и броский дизайн этого стиля воплощают наши представления о скорости и красоте. Гоночный стиль подходит тем, в ком горит дух состязаний, заставляя вжимать педаль газа пол.
    • Интрига: этот стиль подходит всем, кто любит тайны, загадки и интриги. Шик, блеск, богатство — вот суть нашей «Интриги». А также роскошные наряды и не менее роскошные лимузины — всё, что можно купить за деньги, чтобы ввергнуть соседей в черную зависть.
    • Кантри-рок: Для тех, кто любит восставать против рутины и ханжества, нет ничего лучше стиля «Кантри-рок». Атмосфера ретро, раскованность и рок-н-ролл — вот основа этого стиля.


    Create-A-Sim





    Гоночный стиль



    Гараж



    Стиль "Интрига"



    Стиль "Кантри-Рок"




    Стиль "Роскошь классики"


 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Мне понравилось. Новые машины просто супер, понравились платья для девушек и конечно же коврик) Если бы надо было выбирать, между современной роскошью и этим каталогом (сначала хотела сократить, но сложно выбрать между СР и СР
happy.gif
) то я бы выбрала первый. Не потому что этот провальный, а потому что мне и тот очень понравился)
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
Мне тоже понравился,машинки прикольные я не играла так только глянула но впечатление хорошее!
s50.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Феликс-Профи сказал(а):
sim_terminator, У меня пиратка. К тому же весит 2 гига
Не может быть
dry.gif
С. Роскошь - лицензия весит 300 мегабайт...
По теме - кто нибудь может выложить скриншот со всеми обьектами данного каталога?
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
скачала каталог,буквально вчера,порадовали машины,их много,есть из чего выбрать,одежда так себе,коврик в стиле винила очень клёвый,музыка 50-60х годов тоже впетатлила,в целом неплохо,в копилку)))))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Такс, сейчас опять буду ругаться. Не надо разводить тут флуд и спрашивать ссылки на скачивание и тем более выдавать их здесь, в этой теме. Пользуемся ЛС.
Slava2010 сказал(а):
simsforever, здесь можно посмотреть
Slava2010, ссылка на посторонний сайт, а Hide где? Не забываем.
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Я наверно одна здесь кого не впечатлил этот каталог.Где там много обещанной мебели?Два стремных диванчика...Машины все какие-то убогие.На фансайтах криэйторы и то лучше делают и скачиваешь их бесплатно.Мне иногда кажется, что ЕА прикалываются над фанатами игры...Когда они уже прекратят делать эту нелепую одежду для симов, а про прически я вообще молчу(не дай бог такое в жизни на улице увидеть)...
Есть, конечно, и то что понравилось...Всего 3 вещи: новый мотоцикл(пожалуй самое лучшее, что есть в этом каталоге), красный барный стульчик и фонарик в виде дорожного знака ремонтных работ.И все...За что 300 р????...
В общем очередной, пустой и нелепый сборник хлама для игры.Еще одно такое разочарование и я больше никогда не буду покупать игры и дополнения от ЕА.Моя оценка - большая жирная двойка
angry.gif
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Нибиру, А мне нравится всё!!!!! особенно коврик светильник машина
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Bezemenniy, ну и замечательно.Хорошо когда тратишь деньги и остаешься довольным покупкой.Мне нравится Симс, но ничего не могу с собой поделать, не лежит у меня душа к таким каталогам как Скоростной режим.Это дело вкуса, а о вкусах, как говорится, не спорят.
 

wintryhelen

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
90
Награды
67
В принципе присоединяюсь к мнению Нибиру: мебели и одежды могло бы быть и побольше, а всякого хлама для гаража, типа никому не нужных ящиков, поменьше. Машины мне не понравились, и вообще как то странно на гоночном болиде по городу рассекать и на работу ездить. Концепция гонок никак не привязана к игровому процессу, к чему гоночный стиль если нет возможности поучаствовать в гонках?
Но это не главное, а главное то, что после установки дополнения начала вылетать игра.
Новое дополнение - новые глюки!
 

iri-vashhekina

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
34
Я тоже согласна с Нибиру, и wintryhelen, То, что они обещали четыре стиля в одежде, мебели причёсках, этого нет. Два почти никаких дивана, кресло и торшер это вся мебель. Три прически две женских и одна мужская, просто смех. Да наобещали, с три короба в итоге ничего нет. Совсем ЕА испортились, и потом верь всем этим статьям.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Не очень. Понравились только некоторые машины, а так... Ах да, и ещё экран загрузки классный
happy.gif
 

gerry18

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Приобретено)
Не не очень, правда.
Но я все же доволен только железом, так как Машины - это действительно то в чем мы нуждались, но можно было бы и чуть больше впихнуть в Каталог.
Конечно роскошные женские платья разбавят романтические встречи наших симов, и опять но, мало, музыка 50-х забавит игровой процесс, а с нового бара так и хочется пропустить по стаканчику, но опять мало. Можно было сделать море аксессуаров, украшений, закатанных джинсов, кед, шляп, флагов, огней, купальников, плавок, шарфов, рубашек, жакетов, пиджаков, изысков прошлого, если уж взялись за 50-ые, то нужно по полной реализовывать идеи! А не засовывать это все в "The Store", хотя бы два набора "Я люблю тебя 50-е" и "Крути Педали" смело можно было запихивать в данный каталог, не говоря уже о "Королевской Жизни" и " Клуб прожигателей Жизни", дак не на мол покупайте за 2050 Points. Скупые люди.
Еще один минус это вид анимации колес в движении, звуки сцеплений и двигателя, действительно Хороши, но колеса идут, как не от мира сего (не в такт). Также можно было бы добавить в каталог не какую-то черту автолюбитель, которую можно получить с новым обновление, а скажем теперь ваши симы должны получить права, прежде чем крутить баранку.
Все же Современная Роскошь лучше, как ни крути)
p.s. но употребил 5-ть раз. Они обещали нам Классической Роскоши и Роскошных Аксессуаров! Их там нет.
 

Russian_Sergey

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
По-моему машин очень мало, и если делать каталог то качественный а не такой проходной.
 

Siena

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
255
Награды
12
Вчера купила и установила этот каталог. в результате полностью разочаровалась. Каталог это громко сказано как по мне. Добавили всего пару стоящих платьев, штук пять машин, про причёски я вообще молчу. И это обновление? Уш лучше буду качать дополнения наших умельцев. Не в обиду тем, кому этот каталог понравился.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
gerry18 сказал(а):
а скажем теперь ваши симы должны получить права, прежде чем крутить баранку.
Ну и почему-же все ждут что там будут гонки, заправки, и права? Это каталог - набор предметов. Для тех, кто не имеет возможности скачать эти предметы в интернете. Разрабы не выпускали бы каталога, если бы ВСЕ игроки уже подзавязку забили игру скачанными дополнениями.
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Мне каталог,в каом то смысле понравился
wink.gif
Но по мне,так причесок было ооочень мало,и это растроило....
sad.gif
А так каталог поравился!)))
 

gerry18

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
StellaSims2 сказал(а):
Ну и почему-же все ждут что там будут гонки, заправки, и права? Это каталог - набор предметов. Для тех, кто не имеет возможности скачать эти предметы в интернете. Разрабы не выпускали бы каталога, если бы ВСЕ игроки уже подзавязку забили игру скачанными дополнениями.
Может пора уже отойти от этого? Я полагаю народ и ждет, что-то новое уже от каталогов набитых просто мебелью и, как в конкретном случае набора
материалов не получилось! Машины не в счет.
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Каталог на троечку, но мне очень понравилось, что если у сима черта характера автомобилист, то можно дать имя своей машине. Еще убила наповал мужская прическа под Элвиса.
И очень жаль, что после установки каталога игра безбожно вылетает. Давно такого не было.
 
Верх