The Sims 3 Скоростной режим

СiМoЧkА

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
19
IURmmJV.png

The Sims 3: Fast Lane Stuff / Скоростной режим - второй каталог для The Sims 3. Дата выхода - 7 февраля 2010.

Увеличьте темп жизни ваших подопечных и придайте ей особый шик с каталогом «The Sims 3 Скоростной режим». Впервые за всю историю дополнений ваши персонажи могут получить полный набор: новые машины, мебель, украшения и одежду в четырех автомобильных стилях. Смогут ли ваши персонажи полностью посвятить свою жизнь умопомрачительной скорости? Или рассекать по улицам в роскошных кабриолетах? Бросать вызов сливкам общества в вызывающих платьицах у девушек и мужественном прикиде настоящих парней в стиле «рокабилли»? Или жить в вечной погоне за интригами, шпионской романтикой, сексуальностью и дорогими авто? Что бы вы ни выбрали, каталог «The Sims 3 Скоростной режим» подарит вашим подопечным возможность жить полной жизнью!
  • Дайте вашим персонажам машины, о которых они мечтали всю жизнь, и стиль жизни, который им сопутствует.
  • Насладитесь четырьмя абсолютно новыми стилями одежды, мебели и автомобилей: гоночным, секретным, «рокабилли» и классической роскоши.
  • Создайте лучший гараж для гоночной машины или просто крутого авто вашего подопечного.
  • Разместите в доме вашего персонажа роскошные украшения под стиль его новой машины.
  • Отношения с машиной: с каталогом, симы могут строить отношениях с их железными конями. Машина может быть больше, чем просто средство передвижения. Также, персонажи могут давать машинам имена.
  • Новая черта характера: автолюбитель - первый каталог, в котором была включена черта характера. Персонаж с данной чертой, может быстрее строить отношения со своей машиной и даже дать ей имя.
  • Новый музыкальный стиль: рокабилли.
  • Новые предметы: помимо новых машин, добавлены новые предметы определенных тематики.
    • Роскошь классики: классическая роскошь востребована во все времена. Достояние семьм Виндейлов послужило основой этому элегантному и непревзойденному стилю.
    • Гоночный стиль: плавные линии и броский дизайн этого стиля воплощают наши представления о скорости и красоте. Гоночный стиль подходит тем, в ком горит дух состязаний, заставляя вжимать педаль газа пол.
    • Интрига: этот стиль подходит всем, кто любит тайны, загадки и интриги. Шик, блеск, богатство — вот суть нашей «Интриги». А также роскошные наряды и не менее роскошные лимузины — всё, что можно купить за деньги, чтобы ввергнуть соседей в черную зависть.
    • Кантри-рок: Для тех, кто любит восставать против рутины и ханжества, нет ничего лучше стиля «Кантри-рок». Атмосфера ретро, раскованность и рок-н-ролл — вот основа этого стиля.


    Create-A-Sim





    Гоночный стиль



    Гараж



    Стиль "Интрига"



    Стиль "Кантри-Рок"




    Стиль "Роскошь классики"


 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
Установила себе каталог.Всё понравилось (кроме причёсок), машинки - вообще СУПЕР! Но объектов могли бы и побольше туда засунуть. Включили бы в каталог наборы с автомобильной тематикой из сторе.
 

siamo4ka

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
1
ребят,подскажите,пожалуйста,купила сег дополнение "скоростной режим",но оно не хочет устанавливаться,пишет,что нужно обновление игры sims 3,делает обновление,потом пишет что это не возможно и установка тоже не возможна. что делать не знаю, ПОМОГИТЕ!!!!
s1.gif
 

WolkOmega

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
105
Награды
1
siamo4ka, просто нужна лицензия оригинальных Sims 3 и если установленны длполнения - то и они должны быть лицензионными. Проще скачать из интернета готовый репак 5 в 1
Добавлено (18.09.2010, 16:09)
---------------------------------------------
Репак лучше качать тот, что делал Fenixx очень качественная и стабильная сборка
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
Alina_Les сказал(а):
И у автомобилистов машина числится в списке знакомых в отличие от мишек
А вот с этим у меня нелады. Видимо, недостаточно много на машинках сим катается.
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
Supercoolsim, абсолютно согласна
P.S:я довольна каталогом и мне нравится то что есть милые вещички
happy.gif
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
LadySweetty сказал(а):
P.S:я довольна каталогом и мне нравится то что есть милые вещички
Поддерживаю. Экран загрузки очень понравился и машинки просто замечательные!
smile.gif
А вот отношения с ними у меня не получаются и вообще машины не отображаются на панели.
 

Sarted

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
4
Как на меня, то вещей в дополнении маловато, а особенно вещей с взаимодействием
 

Мариэтта

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Мало новых вещей. Машины, есть парачка хороших, но могло быть больше и лучше... в общем ожидала большего!
И ещё я не догнала, ну стали моя симка и её машина друзьями и что дальше....в общем не интересно....
 

Кастиил

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
105
Награды
35
Это каталог а не дополнение.Все ожидали большего.Не над хотеть от разработчиков многого(Они и так делают всё что в их силах.И в основном пашут щас на дополнения а не на каталоги.Так что не над на них наезжать.И по мойму каталог норм.На любителя скажем так)))
 

simsulia

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
2
я наверно как и все ждала чего-то нереального.... единственное что понравилось это новый моцик! но и не скажу что прям разочарована!!!
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
Mikl619 сказал(а):
И в основном пашут щас на дополнения а не на каталоги.
Зачем же они тогда вообще выпускают каталоги? Делали бы всё в дополнениях. К примеру, обсуждаемый здесь каталог, как замечалось ранее, хорошо вписался бы в Карьеры со всем своим содержимым.
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
tree сказал(а):
Зачем же они тогда вообще выпускают каталоги? Делали бы всё в дополнениях. К примеру, обсуждаемый здесь каталог, как замечалось ранее, хорошо вписался бы в Карьеры со всем своим содержимым.
Я ничего против каталогов не имею. Катлоги созданы для людей, которые не могут (или не хотят) ничего скачивать. Я хочу, но не могу (sims3pack тогда надо конвертировать в packages, т.к. у меня с sims3pack - глюки, а это морока).
А если бы стаффы были уже в аддонах, то и весели они больше, а то не так выгодно... Т.е. сейчас кто-то может удалить "Современною роскошь", ради "Карьеры", а если будет стафф и аддон вместе - так будет невозможно. А значит места свободного не будет на диске, а значит устанавливать игру тоже будет невозможно.
 

Baby__1996

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
3
Мне каталог не понравился....кроме машин почти нечего интересного нету.кому интересоно учше качайте,покупать то деньги просто выбрасывать.
s3.gif
s3.gif
 

Кастиил

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
105
Награды
35
Карочь не над наезжать на Разрабов)))В канечном итоге они и так по возможности удолетворяют большинство пожеланий фанатов.А ес они ещё будут учитывать мнение каждого из нас-то у них работы будет зашибись...
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
Mikl619 сказал(а):
Карочь не над наезжать на Разрабов)))В канечном итоге они и так по возможности удолетворяют большинство пожеланий фанатов.А ес они ещё будут учитывать мнение каждого из нас-то у них работы будет зашибись...
Во-первых, речь идёт о мнении покупателей в общем. Даже здесь большинство негативно воспринимает качество продукта. Во-вторых, Вы рассуждаете как человек, далёкий от разработки продуктов и услуг, не знающий международных стандартов данной тематики. В-третьих, не знаю, обратили ли Вы внимание, но ea во многих сферах является монополистом, а значит, обязана подчинятся законам стран в области антимонопольной политики, на территории которых реализуется продукт. Ну а в-четвёртых, работы и обязательства разработчик игр берёт на себя самостоятельно. Раз берёт, то должен выполнять. Иначе покупатель может спрашивать.
Вот Вам пример. Пришли Вы в продуктовый магазин и купили буханку белого хлеба. А он с сеном. Вы в клубе любителей хлеба начинаете на это жаловаться, намекая на то, что есть же ГОСТ для такого продукта. Более того: никто, кроме одной фабрики, во всей округе хлеб больше не печёт, чтобы не нарушить авторские права на рецепты. Вам на это кто-то из посетителей клуба вдруг возражает: "Месяц назад та же фабрика выпустила плюшки с маком. Вот ты купил - тебе понравилось. А через месяц у них пончики будут. Не факт, правда, что хорошие. Но ребята стараются. Не надо их ругать". Здорово?
 

Zemlynin

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
54
tree сказал(а):
Во-первых, речь идёт о мнении покупателей в общем. Даже здесь большинство негативно воспринимает качество продукта. Во-вторых, Вы рассуждаете как человек, далёкий от разработки продуктов и услуг, не знающий международных стандартов данной тематики. В-третьих, не знаю, обратили ли Вы внимание, но ea во многих сферах является монополистом, а значит, обязана подчинятся законам стран в области антимонопольной политики, на территории которых реализуется продукт. Ну а в-четвёртых, работы и обязательства разработчик игр берёт на себя самостоятельно. Раз берёт, то должен выполнять. Иначе покупатель может спрашивать.
Вот Вам пример. Пришли Вы в продуктовый магазин и купили буханку белого хлеба. А он с сеном. Вы в клубе любителей хлеба начинаете на это жаловаться, намекая на то, что есть же ГОСТ для такого продукта. Более того: никто, кроме одной фабрики, во всей округе хлеб больше не печёт, чтобы не нарушить авторские права на рецепты. Вам на это кто-то из посетителей клуба вдруг возражает: "Месяц назад та же фабрика выпустила плюшки с маком. Вот ты купил - тебе понравилось. А через месяц у них пончики будут. Не факт, правда, что хорошие. Но ребята стараются. Не надо их ругать". Здорово?
Полностью согласен
smile.gif
 

NIk77

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
90
Награды
40
Housenses сказал(а):
А если бы стаффы были уже в аддонах, то и весели они больше, а то не так выгодно... Т.е. сейчас кто-то может удалить "Современною роскошь", ради "Карьеры", а если будет стафф и аддон вместе - так будет невозможно. А значит места свободного не будет на диске, а значит устанавливать игру тоже будет невозможно.
такие проблемы только у тех у кого на жестком ток по 100-200гигов.Мне лично пофиг хоть 30гигов будит весить у меня жесткий 5теробайтов
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
NIk77, Только вот у большинства до 1 тб.
А значит, проблема массовая.
 
Верх