The Sims 3 Скоростной режим

СiМoЧkА

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
19
IURmmJV.png

The Sims 3: Fast Lane Stuff / Скоростной режим - второй каталог для The Sims 3. Дата выхода - 7 февраля 2010.

Увеличьте темп жизни ваших подопечных и придайте ей особый шик с каталогом «The Sims 3 Скоростной режим». Впервые за всю историю дополнений ваши персонажи могут получить полный набор: новые машины, мебель, украшения и одежду в четырех автомобильных стилях. Смогут ли ваши персонажи полностью посвятить свою жизнь умопомрачительной скорости? Или рассекать по улицам в роскошных кабриолетах? Бросать вызов сливкам общества в вызывающих платьицах у девушек и мужественном прикиде настоящих парней в стиле «рокабилли»? Или жить в вечной погоне за интригами, шпионской романтикой, сексуальностью и дорогими авто? Что бы вы ни выбрали, каталог «The Sims 3 Скоростной режим» подарит вашим подопечным возможность жить полной жизнью!
  • Дайте вашим персонажам машины, о которых они мечтали всю жизнь, и стиль жизни, который им сопутствует.
  • Насладитесь четырьмя абсолютно новыми стилями одежды, мебели и автомобилей: гоночным, секретным, «рокабилли» и классической роскоши.
  • Создайте лучший гараж для гоночной машины или просто крутого авто вашего подопечного.
  • Разместите в доме вашего персонажа роскошные украшения под стиль его новой машины.
  • Отношения с машиной: с каталогом, симы могут строить отношениях с их железными конями. Машина может быть больше, чем просто средство передвижения. Также, персонажи могут давать машинам имена.
  • Новая черта характера: автолюбитель - первый каталог, в котором была включена черта характера. Персонаж с данной чертой, может быстрее строить отношения со своей машиной и даже дать ей имя.
  • Новый музыкальный стиль: рокабилли.
  • Новые предметы: помимо новых машин, добавлены новые предметы определенных тематики.
    • Роскошь классики: классическая роскошь востребована во все времена. Достояние семьм Виндейлов послужило основой этому элегантному и непревзойденному стилю.
    • Гоночный стиль: плавные линии и броский дизайн этого стиля воплощают наши представления о скорости и красоте. Гоночный стиль подходит тем, в ком горит дух состязаний, заставляя вжимать педаль газа пол.
    • Интрига: этот стиль подходит всем, кто любит тайны, загадки и интриги. Шик, блеск, богатство — вот суть нашей «Интриги». А также роскошные наряды и не менее роскошные лимузины — всё, что можно купить за деньги, чтобы ввергнуть соседей в черную зависть.
    • Кантри-рок: Для тех, кто любит восставать против рутины и ханжества, нет ничего лучше стиля «Кантри-рок». Атмосфера ретро, раскованность и рок-н-ролл — вот основа этого стиля.


    Create-A-Sim





    Гоночный стиль



    Гараж



    Стиль "Интрига"



    Стиль "Кантри-Рок"




    Стиль "Роскошь классики"


 

IGFVKS

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
220
Награды
2
Даааааааааааааааааа, каталог оставляет желать лучшего........... Мне кажется, действительно, проще отдельно предметы скачать, что тут еще скажешь - это настоящая обдираловка!!!
 

SsmailL

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Подскажите плиз,что за глюк в этой версии?!....белые квадраты по всей территории,с которыми ничего нельзя сделать.Сначала их не было вообще,а потом стали появляться повсеместно.Построила сама дом ничего не было,потом стала туда свою семью переселять появились???? SOOOOOOS
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
Для тех, кто ещё не купил каталог, этот интересный и полный обзор о СР. Источник
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
из-за каталога у меня исчезла возможность пользоваться кодами, а играть без кодов неинтересно ((
 

Xenia310

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
200
Награды
0
Мне каталог не слишком понравился (наверное, потому, что я люблю симов пехом по городу гонять)))) Самый симпатичный предмет, на мой взгляд - мотоцикл. Остальное - так себе. учитывая, что при установке каталога повалилась вся игра (а что делать, в нашем захолустье лицензионкой можно купить только основную игру Sims3, а дополнений днем с огнем не сыщешь) - впечатления отрицательные.
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
Каталог хороший, понравилась заводная музыка рокабилли, авто в стиле ретро, барная стойка. Этот каталог всё же лучше чем предыдущий. Во первых появилась новая черта характера, которая позволяет давать имена машинам как рыбкам, и в закладке с отношениями появляется тот транспорт, на котором вы ездили. Чем больше вы используете этот транспорт, тем больше заполняется шкала отношений. Не знаю какая выгода от закадычной дружбы с транспортом, разве что есть польза социопатам(одиночкам), прокачивающим навык красноречия. Накупил себе мопедов, подружился с ними, и знай читай книги, повышай навык. В общем с новыми предметами появились новые идеи(например соорудить заправку).
 

linus45

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
30
надеюсь, теперь симы будут нормально заходить в машины и машины не будут проходить сквозь друг друга
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
Baby__1996 сказал(а):
Мне каталог не понравился....кроме машин почти нечего интересного нету.кому интересоно учше качайте,покупать то деньги просто выбрасывать.
А я всегда качаю. Больно дорого каждый каталог, каждое дополнение за деньги покупать. Тем более, никогда не знаешь, что там - очередной шедевр или какашка в красивой обёртке.
Хотя, этот каталог совсем не какашка. Стиля ретро мне лично очень не хватало, правда, некоторые авто получились смешными
biggrin.gif
 

mary_o

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
0
Впечатление от Каталога негативное: мало, сыро, зря - игра стала "подвисать" в режиме жизни на 5-10 секунд! Ранее такого не было! У кого-нибудь есть такой же глюк?
 

лизокgotic

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
255
Награды
28
а меня что-то каталог данный разочаровал..
я ожидала большего, а там всего десяток машинок..
 

Biara170298

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
95
Награды
0
Люди!!!!!!Плиз напишите код регистрации к Скоростному режиму!!!Я купила игру,а там его нет!!!А при установки игра просит код!!!!! help shutup cry
 

Alesia6666

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
мне не понравился лично.Пару машин,одежд и 2 прически и все!Я ожидала большего!
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
mary_o сказал(а):
У кого-нибудь есть такой же глюк?
То же самое. Я сначала списала это на тормоза компа, но после заметила, что не всё стопорится - деревья и кусты колышутся, кристалл над головой сима вращается, музыка звучит без заеданий. Вот только курсор и сам сим не отвечают никак. Глюк появился как раз с установкой этого каталога. Да и автомобилей-друзей у симов с новой чертой характера нет. Хотя всё у меня лицензионное и машина, на которую игра установлена, - очень мощная.
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
mary_o, tree, девчонки, у меня такой глюк присутствовал ещё даже до карьеры...
sad.gif
причём почему-то только в одной семье. я тоже на комп грешила вначале - там дом был огромный. но при переезде он не исчез. при этом в других семьях ничего подобного не наблюдалось. фиг знает, в чём причина.. того сейва уже нет, щас очень редко, но происходит этот завис, именно такой как tree описАла.
tree сказал(а):
Да и автомобилей-друзей у симов с новой чертой характера нет
tree, она появляется не сразу, ты понаблюдай. у меня младший школьник ездил в школу принципиально на велике, так в отношениях этот самый велик появился когда дитё почти закончило младшую школу
wacko.gif
велик благополучно продался после взросления, щас вместо него мопед - тоже не ездим в школу автобусом, сажаю на мопед. в отношениях только-только появился - до взросления осталось 6 дней на долгой продолжительности жизни (190 дней)
обидно, что кроме присутствия в отношениях эта черта больше ничего не даёт
sad.gif
 
Верх