The Sims 3 Скоростной режим

СiМoЧkА

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
19
IURmmJV.png

The Sims 3: Fast Lane Stuff / Скоростной режим - второй каталог для The Sims 3. Дата выхода - 7 февраля 2010.

Увеличьте темп жизни ваших подопечных и придайте ей особый шик с каталогом «The Sims 3 Скоростной режим». Впервые за всю историю дополнений ваши персонажи могут получить полный набор: новые машины, мебель, украшения и одежду в четырех автомобильных стилях. Смогут ли ваши персонажи полностью посвятить свою жизнь умопомрачительной скорости? Или рассекать по улицам в роскошных кабриолетах? Бросать вызов сливкам общества в вызывающих платьицах у девушек и мужественном прикиде настоящих парней в стиле «рокабилли»? Или жить в вечной погоне за интригами, шпионской романтикой, сексуальностью и дорогими авто? Что бы вы ни выбрали, каталог «The Sims 3 Скоростной режим» подарит вашим подопечным возможность жить полной жизнью!
  • Дайте вашим персонажам машины, о которых они мечтали всю жизнь, и стиль жизни, который им сопутствует.
  • Насладитесь четырьмя абсолютно новыми стилями одежды, мебели и автомобилей: гоночным, секретным, «рокабилли» и классической роскоши.
  • Создайте лучший гараж для гоночной машины или просто крутого авто вашего подопечного.
  • Разместите в доме вашего персонажа роскошные украшения под стиль его новой машины.
  • Отношения с машиной: с каталогом, симы могут строить отношениях с их железными конями. Машина может быть больше, чем просто средство передвижения. Также, персонажи могут давать машинам имена.
  • Новая черта характера: автолюбитель - первый каталог, в котором была включена черта характера. Персонаж с данной чертой, может быстрее строить отношения со своей машиной и даже дать ей имя.
  • Новый музыкальный стиль: рокабилли.
  • Новые предметы: помимо новых машин, добавлены новые предметы определенных тематики.
    • Роскошь классики: классическая роскошь востребована во все времена. Достояние семьм Виндейлов послужило основой этому элегантному и непревзойденному стилю.
    • Гоночный стиль: плавные линии и броский дизайн этого стиля воплощают наши представления о скорости и красоте. Гоночный стиль подходит тем, в ком горит дух состязаний, заставляя вжимать педаль газа пол.
    • Интрига: этот стиль подходит всем, кто любит тайны, загадки и интриги. Шик, блеск, богатство — вот суть нашей «Интриги». А также роскошные наряды и не менее роскошные лимузины — всё, что можно купить за деньги, чтобы ввергнуть соседей в черную зависть.
    • Кантри-рок: Для тех, кто любит восставать против рутины и ханжества, нет ничего лучше стиля «Кантри-рок». Атмосфера ретро, раскованность и рок-н-ролл — вот основа этого стиля.


    Create-A-Sim





    Гоночный стиль



    Гараж



    Стиль "Интрига"



    Стиль "Кантри-Рок"




    Стиль "Роскошь классики"


 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Вполне приличный каталог, т.е. это не дополнение и навязывать свои идеи, мол "мало новых особенностей, лишь машины да мебели раз-два - и обчелся". Очень понравились машины. Прически удивляют, но они и позволяют выделиться. На мебель я не смотрю и не сетую на её недостаток, так как даже самый современный диван может стать диваном 50-х, если его правильно покрасить (изменить стиль). Мне очень понравилось.
P.S. Насчет хлеба с сеном, так его можно отковырять или же подавать сразу заявку в хлебокомбинат, мол "у вас не соблюдены стандарты". К тому же, ваши эти разговоры ни на что не повлияют, они также неэффективны, как лай Моськи из басни Крылова. Даже если вы пойдете дальше, вы будете лишь лезть на рожон. А это ни к чему хорошему не приведет.
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
Chuzzle33 сказал(а):
Вполне приличный каталог, т.е. это не дополнение и навязывать свои идеи, мол "мало новых особенностей, лишь машины да мебели раз-два - и обчелся".
По-моему Вы забыли закончить мысль.
Chuzzle33 сказал(а):
так как даже самый современный диван может стать диваном 50-х, если его правильно покрасить (изменить стиль)
Один только вопрос возникает - зачем?
Chuzzle33 сказал(а):
К тому же, ваши эти разговоры ни на что не повлияют, они также неэффективны, как лай Моськи из басни Крылова.
Ну конечно! Нелестные отзывы ещё никому не вредили. Угу. Скажите это Найту Шьямалану. И вообще, Вы в эту тему, наверное, отписались за тем, чтобы покритиковать чужое мнение, а не чтобы разъяснить все за и против покупки каталога, как делают остальные. И зачем они это делают - Вам тоже неведомо. Всё ведь зря. Разработчик никогда не учитывает мнение потенциального покупателя. И неважно, что следующее дополнение к Sims 3, даже по названию видно, определяется возрастной категорией, модными темами и предпочтениями в Sims 2 у потенциальных покупателей. Тема дополнения пришла руководству EA во сне. А то как ещё можно узнать мнение покупателя, игнорируя его?
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
tree, спасибо вам за то, что вы мне показали те недостатки моей сформировавшейся фасадом, но недоделанной изнутри личности, которые знаю не только я, но и многие другие. Но я же, как это зовется, "школота", так что такие посты - обыкновенное явление для людей моего типажа, разве что обычная "школота" вряд ли будет пытаться выжать из запасов своего мозгового словаря различные речевые обороты и стараться не использовать различные несловарные, а упомянутые лишь в форумах и других местах "сленгового сбора" (здесь и далее: сленгового сбора - в моих мыслях - какое - либо место, предназначенное для общения и передачи информации и чувств, в которой часто используется сленг и неправильные сокращения слов.) слова.
P.S. Может, мне повеситься за несовершенство своего поста? Ведь я - идеалист, и не прощу себе ни малейшего отклонения от главной цели или "падения с лестницы целей".
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
255
Награды
63
Вчера купила себе данный каталог. На мой взгляд очень даже неплохой каталог получился. Чесно говоря была удивлена, когда обнаружила новую черту характера и новую музыкальную волну. Новые машины получились так же на мой взгляд отличными, особенно понравился гоночный автомобиль. И так же очень рада появлению мотоцикла)
smile.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
1. Поменялась панель загрузки (гоночный стиль)
biggrin.gif

2. (по игре) Появилась новая черта характера, которая ничего не меняет, просто персонаж может давать имена транспортным средствам, и еще пишут, что персонаж лучше строит отношения с транспортом - что это такое - не имею представления
biggrin.gif
- автолюбитель
3. Появился новый стиль музыки - Рокабилли
4. (режим покупки) Появились предметы декора: на стену в качестве картины - копия дорожного знака, картина "Классика" (уют 4, изображение машины), настенный щит с набором инструментов, набор дисков для колес автомобиля (опять же настенный), украшение "Флажки победы", сушеный перчик ("украшение Связка перца"), набор пластинок Рокабилли; на стол - перфоратор (что-то вроде молоточка), набор "Кручение", графин и стаканы, на пол: ведро "Емкое счастье", дорожный конус, набор "Экономия места" (что-то вроде пластиковых цветных ящиков), тумба с инструментами, скульптура "Автопарк" (ввиде стола и всякого рабочего борохла на нем), выставочный шкаф "Победитель", телеграф, скульптура "Бензоколонка"
5. Появились новые светильники: светильник (люстра) "Буги", электрическая свеча папаши Виндейла (напольная лампа), знак "Стоп", светильник "Гонки за мечтой" (напоминает светофор), светильник "Мальчишник" (настенная лампа ввиде изображения машины)
6. Появилась новая барная стойка: "Слева от шлагбаума"
7. Появились диванчик "Лулу" и диван " Из особняка Виндейлов"
8. Появилтсь стул из особняка Виндейлов и барный стул "Справа от шлагбаума"
9. Появился новый письменный стол "Виндейлов", а также "рабочий стол-трансформер "Симфастика!" (обычный обеденный стол)
10. Появился новый ковер в виде старой плпстинки
11. Новые средства передвижения : машина "Джентельмен дорог", "Рок навсегда", "Анахронизм на колесах"(ретро стиль), машина "Вечная классика" (как "Москвич" старой модели), гоночная машина "Фицджеральд", машина "Суперлето" (классика), машина "Ла Матэ" (гоночная), машина "Покой" (современная, гоночная), машина "Имперский призрак" (современная, гоночная), "Скорость" (гоночная).
Мотороллер "Эх, прокачусь!" (классика), Мотоцикл "Отжиг" (соврем.)
Новая одежда: для молодых женщин - повседневная - жилетка с шейным платком, брюки, 6 видов официальных нарядов, 2 вида обуви, украшение - новый браслет
для молодых мужчин - повседневная - рубашка, 4 вида официальных нарядов, 1 пара обуви (чем-то напоминает женскую) (в мужских нарядах разочарована!)
Скриншоты есть у меня в мастерской, а именно здесь
В целом, каталог произвел хорошее впечатление.
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Каталог хороший! Очень понравились машины, мотоциклы и какой-то маленький мотицикл. Также понравились декор объекты. Оценка 8 из 10
smile.gif
 

Мерли751

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
270
Награды
26
Хороший каталог, одежда, декор, машины все супер)
Кто-то тут говорил про новые возможности,способности - это же каталог и тут этого по идее и не должно быть. Конечно же хотелось бы побольше всего (ну это как всегда,хочется большего именно от разработчиков) а в целом очень даже мило)
Понравилась новая музыкальная волна))
 

Ната2009

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
115
Награды
1
siamo4ka сказал(а):
ребят,подскажите,пожалуйста,купила сег дополнение "скоростной режим",но оно не хочет устанавливаться,пишет,что нужно обновление игры sims 3,делает обновление,потом пишет что это не возможно и установка тоже не возможна. что делать не знаю, ПОМОГИТЕ!!!!
Вот у меня точно такая же проблема:(Люди помогите пожалуста - что надо именно скачать чтобы она заработала?
 

WolkOmega

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
105
Награды
1
Нужно чтобы либо все части были наверняка 100% лицензиями, тогда игра будет сама обновляться, и будут спокойно становится все дополнения и каталоги. Но так как у нас процветает пиратство - найти действительно качественные лицензии всех каталогов и дополнений практически невозможно, то и выходят подобные конфликты при установке. Поэтому надо либо шаманить с реестром, кучей патчей и программ, либо покупать настоящие зарубежные лицензии (а это 30 - 40 евро за диск), либо каждый раз покупать новый сборник сколько-то в одном, а это тоже не самое дешевое занятие, да и глюков в таких изданиях обычно тьма-тьмущая. Или же после выхода новой части просто скачивать готовые сборники сколько-то в одном, таким образом можно сохранить и нервы, и время. Но скачивать надо именно сборники, а не отдельные части.
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Тачки очень понравились, также декор, мотоциклы, светильники, ещё есть новая колонна и одежда очень даже ничего!
happy.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
милый каталог )) правда у меня симс3делюкс 5 в 1.. но понравилось
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
Феликс-Профи сказал(а):
Мне ещё очень понравился экран загрузки!!!
Согласна, экран загрузки очень красивый! Еще поиграла, всё посмотрела- отличный каталог! ИМХО.
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
Мерли751 сказал(а):
Кто-то тут говорил про новые возможности,способности - это же каталог и тут этого по идее и не должно быть
Так ведь есть. Есть новая черта характера, связанная с выходом каталога, которую как раз в каталоге увидеть и не ожидаешь. То есть если она добавлена всё же в каталог, то пусть она будет приличной, а не лишь бы чем.
 

SsmailL

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
А мне не очень понравилось дополнение,только машины и мотоциклы прикольный "...роскошь" лучше!
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
WolkOmega сказал(а):
Но так как у нас процветает пиратство - найти действительно качественные лицензии всех каталогов и дополнений практически невозможно,
найти в фирменных магаз или заказывая в ОЗОНе.
tree сказал(а):
Так ведь есть. Есть новая черта характера, связанная с выходом каталога, которую как раз в каталоге увидеть и не ожидаешь. То есть если она добавлена всё же в каталог, то пусть она будет приличной, а не лишь бы чем.
да это такой бонус, в целом это обычный каталог. мне понравилось. все что хотела увидеть увидела, не больше не меньше. Урра
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
если б этот каталог не шёл бонусом к пиратскому диску с МП и Карьерами, я бы, конечно, тратить на него деньги не стала. ну есть симпатичные машинки, но симпатичные машинки можно и скачать с инета. с другой стороны, не все допы ставятся на Карьеру, так что я довольна, что у меня есть этот каталог
smile.gif

tree сказал(а):
Так ведь есть. Есть новая черта характера, связанная с выходом каталога, которую как раз в каталоге увидеть и не ожидаешь.
эта черта и возможности добавляются в последнем патче к симам, а не в каталоге) просто, когда обновляешь симов для того, чтобы ставить каталог, появляется эта черта и, так как она связана с автомобилями, создаётся эффект, что в каталоге добавили новую черту и взаимодействие.
 

Seriy50000

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
9
Мне скоростной режим не понравился мало предметов причёски не очень и одежда плохая каталоги во сновном дожны содержать больше предметов чем дополнения но это не так!
biggrin.gif
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Понравились некотрые обьекты, помимо машин. Машины само собой хорошие))
 

Scoobie-Boy

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
0
Не знаю... Есть несколько прикольных машин, пара интересных шмоток... Денег потраченных на диск с каталогом я не жалею и это плюс.
smile.gif
 
Верх