The Sims 4 День спа / Spa Day

Как вы оцениваете игровой набор "День Спа"?

  • Очень понравился набор, сразу же приобрел(а) его!

    Голосов: 95 52,2%
  • В принципе, понравилось, но покупать не тороплюсь - подожду скидок.

    Голосов: 32 17,6%
  • Вполне нормальный набор, но покупать не стану.

    Голосов: 15 8,2%
  • Набор не понравился.

    Голосов: 7 3,8%
  • Еще не решил(а).

    Голосов: 30 16,5%
  • С обновлением набор стал ощутимо приятнее

    Голосов: 3 1,6%

  • Всего проголосовало
    182

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
xMlWlP0.png

Игровой набор "День спа" предоставит вашим симам возможность полностью расслабиться и преобразиться в роскошных спа-салонах, а также познать дзэн, изучая новый навык!

Путеводитель по теме:
Навык здорового образа жизни, йога и медитация
Спа-салоны и процедуры: сауна, грязевые ванны, массаж, маникюр, маски для лица
Предметы в режиме покупки и строительства
Новое в CAS
 
  • Нравится
Реакции: JDee

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
Сказать что я в восторге от этого набора - это не сказать ничего!!! Просто одно огромное ВАУ!!! :браво::попрыгун:
По моему скромному мнению, в этот раз нам представили набор который действительно стоит своих денег на все 200%. Одних только объектов или предметов, дающих новые значимые игровые действия и анимацию целых пять штук! Пять!!! Очень интересно исследовать всякие мелочи с которыми так же можно взаимодействовать (свечи, поднос с напитками, стульчик для медитации и т.д.). Много новой одежды, новые прически, новые предметы. Очень понравились аквариумы и то, как они меняют интерьер, делая его уютнее. Я безумно люблю стилистику азиатских стран. А в этом наборе просто все пропитано азиатским стилем. А какая классная новая музыка для релаксации! Поэтому купил набор не раздумывая ни секунды и очень доволен им! Смело советую этот набор всем! :смех:
P.S.:
Будьте осторожны в сауне! Длительное пребывание в ней пожилые Симы могут и не выдержать. При первом же посещении СПА, стал свидетелем смерти одного дедули переборщившего пребыванием в сауне. Так же, внимательнее относитесь к ароматическим палочкам. Они могут вызвать пожар! У моего Сима дома на комоде такая арома-штукенция загорелась, пришлось тушить пожар.
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
я просто мега-довольна)))
сразу, как купила и зашла в игру, еще на странице главного меню открыла список каталогов и наборов, стала смотреть перечень мебели и каса, была очень удивлена огромным количеством новой мебели, ее просто ооочень много, как в полноценном дополнении. и что еще важнее - она вся очень реалистичная, фактически как в 3dmax, покрытия стен и пола неповторимо стильные, кухонная тумба и шкаф - тоже привели меня в восторг... а уж все эти объекты спа - вообще песня. во-первых, очень много новых взаимодействий, а во-вторых, они тоже очень красивые... и получается, что в этом одном наборе сразу и банька, что дполняет отпуск в Гранит Фоллз, и спорт, и спа, и массаж, и йога... сложнее найти то, чего в нем нет)))
...я считаю, что день спа полностью оправдывает свою стоимость и даже превосходит по насыщенности все вышеднее для симс 4 к настоящему моменту.
...кстати, одежда и прически тоже просто супер! я перепричесала симок в новые волосы и теперь прически от креаторов тср просто проигрывают) особенно пышный хвост - стильно и очень подходит к любому лицу, и косичка а-ля Китнисс тоже приятная, и одежда очень гармоничная...
...ну и конечно, музыка))) я балдею от новых музыкальных тем, от возможности релаксировать с ароматической палочкой, и от фонтана, по которому катится вода... это объект из реальности - я сначала глазам своим не поверила... вообще, в наборе много подвижного декора, невольно вспомнились красоты дополнения Вперед в будущее из трешки, в спа тоже декор льется-движется-светится... светильник-колонны вообще нужны не знаю как, это просто гениальное решение любых декораторско-строительных проблем, когда надо отделить одну часть дома или фасада от другой...
я, кажется, могу петь хвалебную оду этому набору вечно))) рекомендую всем! пошла играть)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
я в полном восторге от ВСЕХ объектов... их так много, они нереально реалльные и крутые... но, как я уже писала в теме отзывов, меня вывел из равновесия фонтан-шар, по которому стекает вода... у нас такой же стоит в городе восзле президент-отеля. так вот - они близнецы-братья)))
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
Счастливые обладатели, протестируйте пожалуйста смерть в сауне и вуху :) Очень интересно.
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Счастливые обладатели, протестируйте пожалуйста смерть в сауне и вуху :) Очень интересно.
Ну смерть в сауне, у меня у ребятенка была, девочка вышла из сауны и ей типо плохо стало, пот с лица смахнула, машет руками, как -будто не хватает воздуха, жарко ей и выскочило сообщение справа, как обычно при смерти симов, типа: "...прожила хорошую жизнь и теперь пора отправиться на тот свет. Она умирает от перегрева в сауне." появляется мудлет, про который я писала в этом сообщении. И потом смерть приходит и все..

А про вуху, можете в разделе видео глянуть, там уже есть:улыбаюсь:
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Тоже порадовало большое количество предметов, даже не ожидал столько, причем оно все - полезное и интересное, а не просто косяк перекрашенный какой-нибудь. Особенно в стройке нравится. И в целом набор нравится поболее Похода, хотя меня Спа особо не интересует, но симы будут вести здоровый образ жизни теперь точно.
Еще хотеслоь бы отметить анимацию новую,выглядит все завораживающе. И симы генерируются правильно, не то что в Гранит Фолсе)
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
Sultansha ужас, а я думала дети не могут умереть. А вуху посмотрела уже, не очень зрелищно, конечно.
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Приняла моя симка грязевую ванну, думала сейчас какой-нибудь классный мудлет получу, в итоге..
9dc4054abce3.jpg


Ну и посмотрели на водопад, настенный, оказывается тоже мудлет появляется
dcdc299c3f15.jpg


P.S. В этом игровом наборе, по-моему, вообще куда не плюнь, от всего какие-то мудлеты:палецвверх:
 

Ethan

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
45
Награды
0
Разработчики случайно не добавляют промо-симов в Галерею с выходом игровых наборов?
Очень уж симка из трейлера понравилась, но Галерее что-то не нашёл. Может, не сильно знаю, как искать.

2qvwg179ril6.jpg
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Купила лишь потому, что еще до выхода четверки договорилась со своей жабой о покупке всего и лицензионного.
Очень все минималистично, лаконично и...огромно. Нет, я понимаю, что сделано для спа салона, а это, естественно, крупное строение, но для небольшого дома с низкой высотой стен подходит мебель не очень.
Кас не понравился совсем, может дело вкуса. Прически из предыдущих каталогов/набора больше по душе. Одежда, ну да, приятно, что добавили новые вещи в спортивном стиле.
Цена. Ну вот не понимаю я, почему такая цена на наборы. В глобальном плане- пачка подгузников дороже, а с другой стороны цена на полноценное дополнение лишь немногим выше.
Анимация. Приятная, и не поспоришь. Но не шибко отличается от анимации аналогичных действий в предыдущих частях.
В принципе как и с походом, раз десять посетить спа, а потом просто дома некоторыми предметами пользоваться.
Теперь коротко о понравившемся:
Обои и пол "струящийся свет". Крутая штука, впервые вижу анимированные покрытия. Особенно ночью красиво выглядит. Жаль анимация воды в бассейне перекрывает.
Водопады и скульптуры в виде падающей воды. Завораживает))
Медитация и йога. Собственно ради чего и покупала. Альтернатива обычному навыку спорта, гораздо привлекательнее, чем потный сим часами пыхтящий на тренажере.

 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
я заметила, что у всех персонажей при достижении 5 или 6 уровня йоги вырстает пресс кубиками... даже у абсолютно ранее не накачанных... и совсем не понятно, как от этого пресса избавиться, если, например, хочется, чтобы и симочки был прокачан навык велнесса, но не торчал этот мужской пресс... а вообще, конечно, это вполне даже реалистично, что тело меняется, это плюс лично в моем случае для всех симов, кроме моей игровой девочки, которой я уж никак не хочу такое плоское пузо кубиками.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
а у меня в игре тоже (где-то кто-то уже говорил об этом) династия Гонгадзе работают массажистами...
пока же подсмотрела, что персонажи, нипы, очень любят целоваться в парной или рядом с массажным столом, или креслом... причем, видела - приходят на участок, вроде и не общаются, а потом идут в массажку и целуются, обнимаются... вот так)))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Ethan, вообще я всегда беру этих симов у пользователей галереи, чьи ники начинаются, как SimGuru...

...переодела своих подопечных во все новое, причем порадовало, что спортивные кофточки (те, что без голого пуза) подходят и для повседневного наряда... и расцветки стали поярче. а волосы все совершенствуются. и еще халаты понравились, очень жизненно, особенно для постсоветского пространства...
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
и совсем не понятно, как от этого пресса избавиться
код разраба + cas.fulleditmode
Я своих докачала до 10 уровня и всем пришлось снижать мышечную массу, а то семья бодибилдеров какая-то получилась. Не доработали они этот момент. Как и многое в игре)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
я конечно в шоке!
сначала была в шоке когда увидела на ориджине, 1000 рублей....
но решила все же купить, но когда все установилось и я зашла в игру, я была не просто в ужасе, а в бешенстве...
содрать 1000 рублей....за что?!?
за одно здание и пару предметов.....не ну это уже вообще ужас....
читала статью, что можно будет свой бизнес открыть, сауну, правда не пробовала еще.
вот если это возможно то тогда мой "ужас" от такой цены исчезнет, но если это все что включено в такую сумму, то разрабы вообще охамели...
 

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
Больше всего мне понравилась атмосфера набора, а именно музыка и сами спа-салоны. Все эти фонтанчики, ароматические свечки и прочее, с шедевральной музыкой выглядят очень заманчиво. Так как, я сам занимаюсь йогой, то мне очень она понравилась из набора, особенно разнообразность движений и повторы за инструтором. Только мне показалось, что симы в шавасане лежат слишком мало и не успевают полностью расслабить тело, в отличии от реального канона. Массаж сделан интересно, с большим выбором массажа, хотя на массажном столике как-то у симов кривятся стопы (косяк анимации). Новую смерть я пока не видел, но, как я понял, нужно просто долго сидеть в сауне. Медитация выполнена хорошо и правильно, что у некоторых симов она может вызвать скуку. Интересно, характер на это влияет или что-то другое? Новые предметы CAS мне в принцепе понравились, но не так сильно, как объекты режима покупки и стоительства.
В целом, о покупке ИН я, конечно, не пожалел, но изначально надеялся, что в первые дни цена будет 799, как это было с Походом, который меня впечатлил меньше, чем День СПА. Возможно я добавлю один СПА в Гранит Фолз, чтобы там было более интересно)
 
Верх