The Sims 4 День спа / Spa Day

Как вы оцениваете игровой набор "День Спа"?

  • Очень понравился набор, сразу же приобрел(а) его!

    Голосов: 95 52,2%
  • В принципе, понравилось, но покупать не тороплюсь - подожду скидок.

    Голосов: 32 17,6%
  • Вполне нормальный набор, но покупать не стану.

    Голосов: 15 8,2%
  • Набор не понравился.

    Голосов: 7 3,8%
  • Еще не решил(а).

    Голосов: 30 16,5%
  • С обновлением набор стал ощутимо приятнее

    Голосов: 3 1,6%

  • Всего проголосовало
    182

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
xMlWlP0.png

Игровой набор "День спа" предоставит вашим симам возможность полностью расслабиться и преобразиться в роскошных спа-салонах, а также познать дзэн, изучая новый навык!

Путеводитель по теме:
Навык здорового образа жизни, йога и медитация
Спа-салоны и процедуры: сауна, грязевые ванны, массаж, маникюр, маски для лица
Предметы в режиме покупки и строительства
Новое в CAS
 
  • Нравится
Реакции: JDee

Hotori

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
55
Награды
0
набор получился на славу! как по мне так этот каталог удачнее предыдущего. жаль только что столько хорошей мебели, а ставить некуда( не хочется портить вид законченного домика, но это уже мелочи.
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
230
Награды
43
Возможно ли открывать свои спа-салоны или магазины с некоторыми функциями спа-салонов?
 

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
Набор прекрасен. Сколько только новых причесок, спортивной одежды. Если раньше её не хватало и было скучно, то теперь точно не будет. Мебель очень красивая, и её действительно много.

Сами спа салоны это что - то! Столько много мудлетов, видов массажей. Это уже тянет на какое - то дополнение по типу "Отдыха". Так, хватит о идеях. :D

Одежды очень много спортивной, добавили новые купальные костюмы. Только не понятно, почему здесь,а не в каталоге "Задний дворик". Причёски добавили, очень классные.Только вот некоторые сильно повторяют уже имеющиеся.

В общем, этот игровой набор действительно можно назвать таковым. Понравился гораздо больше, чем предыдущий. :з
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
С добавлением массажного стола (и если он установлен у вас дома) доступен вызов массажиста на дом. Сам вызов бесплатный, платить нужно как и в салоне - за каждый пройденный сеанс.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.590
Достижения
585
Награды
202
После рабочего дня. Если характер - одиночка, но приходится управлять магазинами, медитация - самое то. Потому что даже массажисты напрягают.
 
Последнее редактирование:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.127
Достижения
2.660
Награды
4.598
Набор понравился, наконец-то контент в симс выглядит современно, а не как с другой планеты, как нередко было в симс 3:смех:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.590
Достижения
585
Награды
202
Очень понравился набор: и йога и предметы и процедуры и музыкальная волна. Новые взаимодействия и рецепты. У симов пропал вопрос, куда пойти расслабиться после напряженной работы. Был у меня готовый участок с бассейном и пустыми площадями, предметы их набора туда вписались просто идеально, превратив его в отличный спа-салон.
Минусы: чх "любитель спорта" почему-то не распространяется на йогу. Бегает спортсмен не потея, а на коврике моментально вонять начинает. Ну и с общением у сидящих в сауне симов проблемы.

Короче - денег не жалко, играть без этого набора не согласна.
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Я заметила, что с помощью йоги, симы не плохо так мускулатуру развивают (Кубики на животе уже после второго уровня заметно так появились и бицепсы шире стали). Поэтому я своих симок на медитацию в основном посылаю, а не на разминку на коврике, иначе будет этакая бодибилдерша и крупнее мужа:хихикаю:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Одежда в данном игровом наборе на высоте! Пока что самый удачный и стильный каталог на мой взгляд. Сразу же подобрала несколько комплектов для спорта и просто повседневной жизни, я в восторге:любовь: Очень нравятся, как смотрится одежда на фигуристых симках:rolleyes: Спортивные лосины так вообще волшебство. Сама такие хочу себе в зал, но пока жирнота не позволяет прозрачные вставки:лол2:
c0dee1a46ad5.jpg
 

Котейкина

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
50
Награды
52
Вот самое пока прикольное в этом игровом наборе для меня - массаж:) Прям зависть симам. Это пока единственный игровой набор, который хочется поскорее купить:)
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Очень понравился этот набор! Моя симка не всеядная, поэтому смогла оценить пока массаж и занятия йогой. Хорошо, что перечитала комментарии, на йогу она больше ни ногой! А вот помедитировать и оценить остальные процедуры попробуем :)
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Набор - кайф. Наконец не про еду! Ну и куча новых предметов в режиме покупки, в СП все костюмчики очень миленькие. Жалко только мудлеты с массажа быстро проходят, до работы не хватает, да и каждый день в спа салон не набегаешься. Домой что ли приобрести стол? В общем, целиком и полностью довольна, стоит каждой копеечки.
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Домой что ли приобрести стол?
С этой же целью я приобрела его домой, и толку? Стоит и пылится:смех: Сами они друг другу не предлагают массаж, а я про него забываю, потому что стоит на втором этаже, где спальни, а я туда редко камерой поднимаюсь :смех:
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
С этой же целью я приобрела его домой, и толку? Стоит и пылится:смех: Сами они друг другу не предлагают массаж, а я про него забываю, потому что стоит на втором этаже, где спальни, а я туда редко камерой поднимаюсь :смех:
Так там можно массажиста нанять по телефону. Мне то самой надоело в салон бегать, ибо куча дел у других членов семьи, их с собой не взять, а без меня они ничего не делают
 
Верх