The Sims 4 День спа / Spa Day

Как вы оцениваете игровой набор "День Спа"?

  • Очень понравился набор, сразу же приобрел(а) его!

    Голосов: 95 52,2%
  • В принципе, понравилось, но покупать не тороплюсь - подожду скидок.

    Голосов: 32 17,6%
  • Вполне нормальный набор, но покупать не стану.

    Голосов: 15 8,2%
  • Набор не понравился.

    Голосов: 7 3,8%
  • Еще не решил(а).

    Голосов: 30 16,5%
  • С обновлением набор стал ощутимо приятнее

    Голосов: 3 1,6%

  • Всего проголосовало
    182

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
xMlWlP0.png

Игровой набор "День спа" предоставит вашим симам возможность полностью расслабиться и преобразиться в роскошных спа-салонах, а также познать дзэн, изучая новый навык!

Путеводитель по теме:
Навык здорового образа жизни, йога и медитация
Спа-салоны и процедуры: сауна, грязевые ванны, массаж, маникюр, маски для лица
Предметы в режиме покупки и строительства
Новое в CAS
 
  • Нравится
Реакции: JDee

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
скажите, где найти сауну (парилку)? у меня стоит игра со всеми обновлениями. комната с сауной есть, а саму сауну найти не могу... хочу построить комнату с сауной, душевой и бассейном. установила бассейн, душевую кабину. только вот парилка не знаю где.
скорее всего либо в увлечениях, либо в сантехнике. сделайте фильтр на предметы только из набора спа-салон и поищите по всем категориям.
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
Stasyg вроде бы она стоит в предметах для двора (там, где нарисовано дерево с клумбой).
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Дождалась таки репака и сразу же отправила представительницу третьего поколения на йогу. Девчуля к радости моей похудела на несколько размеров. А ведь до этого не успешно пыталась сбросить вес пробежками. Мышцы слава Богу, пока не появляются. Но боюсь, что этого она не избежит.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Наконец-то опробовала новый набор :) Он замечательный, понравился больше чем "В поход!". Порадовали новые причёски и одежда в CAS, понравилась мебель и декор, обставила новыми вещичками свой дом, а про новые участки я вообще молчу)) Мои симы теперь целые дни проводят в спа салонах, наслаждаются массажами и сауной :D Смотришь на них и хочешь оказаться на их месте ^_^ Также порадовал новый навык, интересно его развивать и открывать новые асаны и даже блюда! А ещё всегда, когда мои симы занимаются йогой или медитацией, включаю новую радиостанцию - атмосфера просто супер! Очень приятные и успокаивающие мелодии ^_^ А если ещё и благовония зажечь... Теперь мои симы знают где отдохнуть на выходных после тяжёлой рабочей недели)) Я в восторге от этого игрового набора, всем рекомендую! :)
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Что-то я не пойму как дома медитировать можно? С йогой все понятно - купить коврик, а что надо купить и где для медитации, подскажите, пожалуйста, а то я у себя в игре осень установила, пейзаж шикарный, только медитацией заниматься и такой облом :)
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
Что-то я не пойму как дома медитировать можно? С йогой все понятно - купить коврик, а что надо купить и где для медитации, подскажите, пожалуйста, а то я у себя в игре осень установила, пейзаж шикарный, только медитацией заниматься и такой облом :)
Есть такой коврик и для медитации, посмотрите, как в спа салонах. Он небольшой прямоугольный. Где купить точно не помню, но предполагаю, что там же где и для йоги.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.127
Достижения
2.660
Награды
4.598
Очень понравились лосины, короткие топы и кофты похожие на толстовку, с рукавами для локтя и купальник еще:любовь: Это из женского.
Мужское, ну особого восторга не вызвало, но неплохо, кроме короткого топа с пальмой:валяюсь:
Но неужели было сложно сделать что-то кроме халата для детей?:фейспалм: Но помимо почти полного отсутствия новинок для детей весьма довольна обновками)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
У меня персонажи подсели на Йогу, почти поголовно все занимаются. Очень мне нравится за ними наблюдать. Еще большой плюс, что от занятий появляется стойкий мудлет внимательности (8 часов если не ошибаюсь), космонавтам перед работой самое то. И еще нравятся новые рецепты, открывающиеся от навыка здорового образа жизни, от них помимо мудлета о хорошо приготовленной еде появляются еще и дополнительные. :)
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Есть такой коврик и для медитации, посмотрите, как в спа салонах. Он небольшой прямоугольный. Где купить точно не помню, но предполагаю, что там же где и для йоги.
Ollga, спасибо. Нашла - для кабинета, в домашних занятиях, стул для медитаций :)
 

Nikolin98

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
95
Награды
29
Самый интересный набор как по мне. Очень уж по душе пришелся.
И новые занятия йогой выглядят отлично ( единственное что в навыке зож мне не понравилась - это то, что мышцы очень быстро качаются)
Сами процедуры выглядят интересно, нравится наблюдать за процессом. Я еще даже не успела толком все пересмотреть.
В-общем, даю самую высокую оценку набору)
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
На мой взгляд, этот набор намного интереснее дополнения "На работу!". Сказать, что я в восторге- не сказать ничего. Ещё парочку таких наборов, и можно будет уже полноценно играть.
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Набор очень меня порадовал! Наверно, это одно из лучших игровых дополнений)))
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
ну 1000 рублей потрачена не зря) клевый набор, много возможностей, мест)
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Это единственное, что мне понравилось в этой игре, аддон и всё остальное скучное и по большому счёту бесполезное. теперь хоть есть чем заняться, а то более скучной игры я не наблюдал х)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Мне очень понравился набор! Я как увидела первые скриншоты сразу захотела его купить. :)
Новая мебель такая красивая. :любовь: И много классной одежды. :) Жто игровой набор намного лучше набора "В поход", на мой взгляд.
И еще я просто в восторге от новых взаимодействий. :) Занятия йогой - это так круто! ^_^
А еще мне нравится, что в симс 4 они иногда добавляют полностью новые вещи. Такие каких еще не было в предыдущих частях игры. Это так классно! :улыбаюсь:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Очень много крутой одежды. Очень нравятся новые спортивные топики для женщин :) И толстовки такие классные :любовь:
В плане одежды этот набор лучше всех остальных. И еще тут красивые женские прически.Особенно, косичка красивая ^_^
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Идея с йогой очень классная, жаль только беременным можно только 2 асаны делать, отдельная йога для беременных внесла разнообразие в этот период жизни симок.
Не поняла, как заниматься вместе с инструктором. :(
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
Варечка, когда всплывает сообщение, что через 30 минут начнется такое-то занятие, ищите инструктора (можно кликнуть на его иконку в этом самом сообщение), потом кликаете на самого инструктора и там будет опция Присоединиться к уроку за 110 симолеонов (как-то так).
 
Верх