The Sims 4 День спа / Spa Day

Как вы оцениваете игровой набор "День Спа"?

  • Очень понравился набор, сразу же приобрел(а) его!

    Голосов: 95 52,2%
  • В принципе, понравилось, но покупать не тороплюсь - подожду скидок.

    Голосов: 32 17,6%
  • Вполне нормальный набор, но покупать не стану.

    Голосов: 15 8,2%
  • Набор не понравился.

    Голосов: 7 3,8%
  • Еще не решил(а).

    Голосов: 30 16,5%
  • С обновлением набор стал ощутимо приятнее

    Голосов: 3 1,6%

  • Всего проголосовало
    182

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
xMlWlP0.png

Игровой набор "День спа" предоставит вашим симам возможность полностью расслабиться и преобразиться в роскошных спа-салонах, а также познать дзэн, изучая новый навык!

Путеводитель по теме:
Навык здорового образа жизни, йога и медитация
Спа-салоны и процедуры: сауна, грязевые ванны, массаж, маникюр, маски для лица
Предметы в режиме покупки и строительства
Новое в CAS
 
  • Нравится
Реакции: JDee

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Только сегодня заметила новую возможность. Сидел сим.. а, может, в воздухе висел... медитировал. Гляжу, а в списке действий:

Вот это - реально клёво, а то добираться туда всякий раз не слишком удобно. Было.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Симка-тинейджер с уровнем йоги 1,5-2 после двух подряд занятий йогой с инструктором получила мудлет
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
ZZZ-Danaya Вот это лицо то, у свидетеля. Я еще не опробовала прокачать этот навык до конца. Но у меня почти все симы занимаются йогой, все таки полезно для фигуры, такие рельефные становятся)
 

OxanaN

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
120
Награды
0
Я чего-то не поняла, как получить этот самый массаж. Кликаю на столы, но никаких опций нет. А с массажистами у этих столов можно только поздороваться. Зато массаж рук или ног - пожалуйста.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Идея прекрасна, но вот как ни ставь массажный стол дома, симы подойти к нему не могут. Печалька.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Набор очень понравился, сама йогой занимаюсь и тут такое ;) Узнаю большую часть ассан, правда рассмешило, что шивассану они называют "поза трупа" ;) А вот на счёт кулинарии - не обращала внимание, надо глянуть ;)
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Теперь мои симки все поголовно йогой занимаются.Ну и бегом иногда.Вообще очень полезное добавление. Жаль только мир закрытый.А то было бы здорово отправлять кого-то в спасалон на йогу, а другими дома играть.
 

OxanaN

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
120
Награды
0
Сегодня с третьей попытки симу массаж сделали. Выбирала задание сделать спортивный массаж и пришлось выбрать трех разных массажистов, так как сработало только с последним, хотя деньги сняли во всех трех случаях. Потом, по окончании массажа, у сима на лице появился макияж (маска) от феи из каталога Жуткие вещи, и почему-то на руках оказались голубые перчатки. Я его отправила назад домой и уже после душа он был одет нормально. Видимо, глючит на моем ноутбуке.
 

marez

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
65
Награды
4
Хм, с помощью Медитации и Массажа можно всегда получать то что нужно в данный момент. Нужно срочно купить стульчик для медитации)
 

Antoin

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
165
Награды
2
А у меня почему-то персонаж в туалет постоянно бегает, поэтому не может закончить ни один комплекс упражнений.

Проблема нивелируется, если убрать туалет:)
 
Последнее редактирование модератором:

marez

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
65
Награды
4
Проблема пропадает, если убрать свободу воли (не знаю зачем ею пользуются)
 

Antoin

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
165
Награды
2
Проблема пропадает, если убрать свободу воли (не знаю зачем ею пользуются)
Мне импонирует мысль, что персонажи обладают своей волей и сами могут что-то сделать без меня, но ваша правда, пользуюсь я этой фичей не часто.
 

marez

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
65
Награды
4
Мне импонирует мысль, что персонажи обладают своей волей и сами могут что-то сделать без меня, но ваша правда, пользуюсь я этой фичей не часто.
У меня она включена для всех, кроме выбранного сима, как раз для случаев если кому-то нужно прочесть полностью книгу без перерыва и т.п.
А так я довольно часто отменяю то, что им взбредет в голову. Не хочется быть просто зрителем, все-таки это игра, я играю))
Наверное, я тиран :ангел:
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Не хочется быть просто зрителем, все-таки это игра, я играю))
Наверное, я тиран
Абсолютно с вами согласна. Прежде всего, это игра, а не кино, где человек - просто зритель, поэтому я постоянно отключаю свободную волю персонажа, чтобы играть, а не наблюдать (включила как-то ради интереса эту функцию. Симка сразу же начала играть в игры на телефоне, а если в доме есть компьютер, то сидит за ним. У меня не хватило терпения ждать, когда же будет разнообразие в видах деятельности, поэтому я спокойно отключила "волю" и продолжила игру по своему сценарию). В одном я с вами категорически не согласна - вы ни в коем случае не тиран, вы - игрок. :)
Что касается занятий йогой, то будут ли добавляться с прокачкой навыка новые упражнения, а главное, не будет ли симка к 10 уровню навыка выглядеть как качок?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Deer

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Что касается занятий йогой, то будут ли добавляться с прокачкой навыка новые упражнения, а главное, не будет ли симка к 10 уровню навыка выглядеть как качок?
Sluda, это от ее фигуры зависит, может и разнести :D, Вы код разработчика включите, и проверьте в CAS, как она будет с максимальной мускулатурой. А новые асаны, да, воде добавляются :).
 
Верх