The Sims 4 День спа / Spa Day

Как вы оцениваете игровой набор "День Спа"?

  • Очень понравился набор, сразу же приобрел(а) его!

    Голосов: 95 52,2%
  • В принципе, понравилось, но покупать не тороплюсь - подожду скидок.

    Голосов: 32 17,6%
  • Вполне нормальный набор, но покупать не стану.

    Голосов: 15 8,2%
  • Набор не понравился.

    Голосов: 7 3,8%
  • Еще не решил(а).

    Голосов: 30 16,5%
  • С обновлением набор стал ощутимо приятнее

    Голосов: 3 1,6%

  • Всего проголосовало
    182

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
xMlWlP0.png

Игровой набор "День спа" предоставит вашим симам возможность полностью расслабиться и преобразиться в роскошных спа-салонах, а также познать дзэн, изучая новый навык!

Путеводитель по теме:
Навык здорового образа жизни, йога и медитация
Спа-салоны и процедуры: сауна, грязевые ванны, массаж, маникюр, маски для лица
Предметы в режиме покупки и строительства
Новое в CAS
 
  • Нравится
Реакции: JDee

Asharhan

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
Йога - отличный способ настроить сима на нужный лад) Устал он, скажем, программирование изучать - пусть займется йогой, помедитирует и расслабится) Это теперь мой любимый спорт не только в жизни, но и в игре)
 

Asharhan

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
А еще можно устроить спа у себя в подвале) Если постараться, то сауну удастся превратить в баню. Здорово же) Жаль только, что нельзя открыть свой салон, как магазин или ресторан, было бы здорово!
 

Asharhan

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
Отличный набор! И новые общественные лоты, и новый вид спорта, и навык здорового образа жизни! Вообще, люблю наборы содержимое которых влияет на жизнь сима.
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Очень нравится набор! Предметы из режима строительства можно много где использовать. Интересно также наблюдать как симы занимаются йогой и принимают разные асаны. Но больше всего понравились причёски и некоторые объекты из каса. Очень хорошо что в библиотеке есть готовые спа- салоны.
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Я в восторге от йоги в игре! Очень интересно наблюдать как симы становятся в разные асаны, медитируют и выполняют упражнения (или падают :смех:). Порадовали и новые рецепты. Также заметила что йога хорошо и быстро снимает напряжение у симов. Очень понравилось что под йогу и медитацию сделали специальный навык (а то всё другие идут в один навык)
ebb9bb6d5a98.png


db3fef160eb0.png


830f0e5bca39.png
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Ребят, у кого-нибудь чужие симы (неиграемые) ходят сами на сеансы массажа рук, ног или спины?
 

Molly T`un

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
195
Награды
8
Мой любимый набор:любовь: Жаль, что работать симы в спа-салонах не могут... А так, это лучшее из здорового образа жизни. (вариантов спорта). Я не люблю бег, и тяжелые нагрузки. Йога - самое крутое, что можно в симс добавить. Для меня это вариант любимой калланетики или балета из 3-йки. Занимаясь йогой, симы не поправляются или быстро приходят в форму, если мороженого переедят:rollblush: И наблюдать за симами приятно!
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Никто не обращал внимания, что в "Идеальном балансе" унитазы находятся прямо за стеклянными дверями, и из коридорчика все происходящее на фаянсовом троне великолепно просматривается?
Я вот только заметила, и на меня это такое впечатление произвело, что аж сюда пишу.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
обожаю этот игровой набор. тема спа - это как раз то чего так не хватает игре.
к счастью набор получился просто отменным. даже придраться не к чему.
наряды великолепны. предметы из режима строительства изящны и стилистически выдержанны.
игровой процесс хорошо продуман: сауна, медитация и массаж.
к тому же этот набор позволяет строить здания в азиатском стиле.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
обожаю этот изысканный и утончённый игровой набор.
предметы из режима покупки просто великолепны.
всё очень стильно и выдержано в одном ключе.
преобладают ненавязчивые азиатские мотивы.
эти предметы хорошо подходят для создания японских домов.
очень хороша благородная цветовая гамма объектов.
огромное спасибо разрабам за этот игровой набор.

здоровый образ жизни, йога и медитация - это великолепно!
это как раз то чего нам всем не хватает в нашем стремительном мире.
в бушующем море информации очень важно сохранить внутренний баланс.
очень важно найти путь к себе, своему внутреннему спокойствию...
обрести внутреннюю гармонию и умиротворение внутри себя...
для этого и нужны эти восточные методики релаксации.
мои симы просто обожают этим заниматься)))
 

Леди Еж

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
1
Набор хороший. Намного лучше, чем я ожидала, честно говоря. Навык Здорового образа жизни, и медитация с йогой стали неотъемлемой частью жизни моих симов)
КАС тоже очень понравился. И, изюминка… Симы, которые ходят в одном полотенце на бедрах по главной площади города. Это шик и блеск.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
215
Награды
35
Массаж для рук- великолепная вещь, особенно когда он бесконтактный:D, в спа-салонах Сим-сити работают настоящие профессионалы :фейспалм:. Никогда раньше такого не замечала, с каких пор этот баг появился( или он опять только у меня?). Либо я чего-то не знаю и это высший пилотаж рефлексологии?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
все наряды в этом игровом наборе просто великолепны.
они такие классные,супербэстовые, няшные и кавайные.
все мои симы-йоги просто обожают наряжаться в них.
столько шортиков и кроп-топов. всё немного спортивное.
жаль нет свободных кимоно для медитаций и релаксаций.
но может быть они появятся в каталоге или ИН про Японию
 

KristalSim

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
35
Награды
0
По-моему, игровой набор получился очень крутым! Мои симы постоянно расслабляются в спа, а дома занимаются йогой. Да и одежда достойна внимания.
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Да, массаж - это весЧ. И анимация особо доставляет - интересно наблюдать за массажистом и массажируемым)))
94f6d1ae6059.png
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Модов минимум, все обновленные
Значит это не мод.У меня к примеру это был стол(доп).И моя симка не могла делать уроки. Тоже выходила ошибка командного центра.Посмотрите что у вас стоит в спа из допов .
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
очень хорошо что в набор включены ароматические палочки.
я их часто использую для создания определённого настроения.
жаль что в других наборах таких ароматических палочек нет((

Навык Здорового образа жизни, и медитация с йогой стали неотъемлемой частью жизни моих симов
и у моих симов тоже))
Симы, которые ходят в одном полотенце на бедрах по главной площади города.
это реально странно. как-будто им всё равно и наплевать на чужое мнение.
Очень хорошо что в библиотеке есть готовые спа- салоны.
да. можно строить салон и легко комбинировать помещения.
Жаль, что работать симы в спа-салонах не могут
вот это конечно досадное упущение разрабов.

Да, массаж - это весЧ. И анимация особо доставляет - интересно наблюдать за массажистом и массажируемым)))
разработчики наверное немало повеселились придумывая выражения лиц симов ))))))))))
:псих::смеюсь::саркастический:
 

Виточка

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
9
Неплохой набор! Расслабляющий такой.
Ненавязчиво разнообразил геймплей, симы могут поехать в сауну или на массаж в выхоной, а могут и забить на это всё. Я ещё даже не изучила все возможности, пришедшие с этим набором. Не знаю всех действий ароматических палочек, всех видов ванн с наполнителем. Можно создать симку-фитоняшку, вечно худеющую, помешанную на здоровом образе жизни. Причёски хорошие. Здорово, что от нового вида торта симы не поправляются как от других тортов. Прикольно, что можно создать такой спа-уголок у себя дома и делать прямо там массаж. Набор хорошо сочетается с набором, в котором появилось джакузи. Я почти все спа-салоны у себя в городке перестроила, добавив туда джакузи, тренажёры и стенку для скалолазанья.
Из минусов: нереалистично что симы на кофрике для йоги накачиваются, по-моему, даже быстрее, чем на тренажёре. Отйоги в реале очень тяжело стать качком. Также не реалистично, что беременная симка не может заниматься йогой. Я во время беременности только йогой и занималась.
 
Верх