The Sims 4 День спа / Spa Day

Как вы оцениваете игровой набор "День Спа"?

  • Очень понравился набор, сразу же приобрел(а) его!

    Голосов: 95 52,2%
  • В принципе, понравилось, но покупать не тороплюсь - подожду скидок.

    Голосов: 32 17,6%
  • Вполне нормальный набор, но покупать не стану.

    Голосов: 15 8,2%
  • Набор не понравился.

    Голосов: 7 3,8%
  • Еще не решил(а).

    Голосов: 30 16,5%
  • С обновлением набор стал ощутимо приятнее

    Голосов: 3 1,6%

  • Всего проголосовало
    182

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
xMlWlP0.png

Игровой набор "День спа" предоставит вашим симам возможность полностью расслабиться и преобразиться в роскошных спа-салонах, а также познать дзэн, изучая новый навык!

Путеводитель по теме:
Навык здорового образа жизни, йога и медитация
Спа-салоны и процедуры: сауна, грязевые ванны, массаж, маникюр, маски для лица
Предметы в режиме покупки и строительства
Новое в CAS
 
  • Нравится
Реакции: JDee

Nikotin

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
55
Награды
0
Очень много интересностей. Объектов куча, по стилю очень нравятся настолько, что в основном использую только их<_<
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Когда ты - холерик, а твоя сестра - угрюмая...

3dd5d943ebd4.png

в спа ходишь для того, чтобы расслабиться и перестать злиться или грустить,

44b818d6a2ae.png


но от йоги снова начинаешь испытывать те же эмоции - разочарование и ярость

339fa2bb550a.png

632a187f99b4.png


- Не плачьте, женщина, и у вас получится!

d26a31928bd1.png
 

Chastity

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
0
Шикарный набор! Я в восторге!
Очень много новых игровых возможностей и предметов в режиме строительства и CAS'е. Очень нравится смотреть, как сим парится в сауне или занимается йогой. Йога мне понравилась в наборе больше всего. Очень интересно наблюдать за пластичными движениями персонажей.
В общем, я очень довольна набором.
 

Kirusu

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
20
Награды
43
Из всех трех опробованных мной наборов этот вне конкуренции.
Выдался выходной и не знаешь, чем занять сима? Гони его в спа! Тысячи видов массажа (До сих пор все не испробовала, но меня покорили плавные движения сима-массажиста, прямо как в реальности), йога, различные ванны (тоже не довелось испробовать все, но эффекты от некоторых приятно порадовали), сауна, которая вечно у меня занята.
Мебель тоже понравилась, думаю над тем, чтобы обустроить небольшой садик для медитаций и йоги, с фонтанами из этого набора. Единение с природой, так сказать
Навык здорового образа жизни прекрасен, понравились асаны, новые рецепты по ходу роста навыка и медитация. Правда симы у меня полностью игнорируют занятия у инструктора, максимум прибегает моя симка + парочка неигровых. А редкие групповые занятия смотрятся забавно, кто-то в идеале повторяет движения инструктора, кто-то падает, все как в жизни :)
И единственный минус для меня - где хоть одна ЧХ или ЖЦ? Требую разнообразия, можно ведь было что-то придумать и для этой тематики
9f328652ca88.png
 

ShanTag

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
15
Награды
0
Этот набор мне понравился намного больше чем "В поход". Новое заведение , новые предметы в CAS все отлично выглядит.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
единственный набор (и вообще единственный дополнительный выпуск к базовой игре), который меня до сих пор не разочаровал и не надоел. как-то так он скомплектован, что сколько ни играешь в спа - всегда интересно - что дома во дворе, что в спа-салоне... очень концептуальный и продуманный материал получился. это я уже опробовав его вдоль и поперек говорю...
 

АннаМечта

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
2
Классно.Хотя активно не использую.Для моей династии дороговаты массажи и всё такое.А вот в бесплатную сауну..Бывает, вырываюсь.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Как по мне, "День спа" - лучшее из всего, что вышло к игре. Интерес к спа, йоге и всему прочему не угас даже спустя год после выхода, в отличии от многого другого.
Я бы поставила 8/10 только из-за того, что нет новых ЧХ и ЖЦ. Это как-то совсем печально. Из плюсов, конечно же, йога с приятной анимацией, на которую можно долго любоваться. Очень нравятся ванны с разными наполнителями. но не тогда, когда симы в них в одежде лезут. Массаж радует, но тоже глючит частенько. И новая смерть! Наверно, странно радоваться такому, но всё же хороший бонус :D
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Отличный набор с интересным геймплеем. Очень нравится задумка со здоровым образом жизни: каждый второй персонаж у меня или ходит на йогу, или обожает сауну, или вечерами отмокает в аромаванне. Оценка 9 из 10. Один балл вынуждена снять за то, что симы очень раскачивались от йоги (как будто 10 лет железо жали); несмотря на исправление, вышедшее со временем, неприятный осадок от этой багофичи остался.
 

Ma Kuroda

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
20
Награды
7
Набором пользуюсь уже давно, но до сих пор визжу с него как угорелая.

Просто шикарный набор! Это спокойствие, эти ванны, спа процедуры, массаж, сауны. Все это просто восхитительно! А как приятно смотреть на красивую симку в разных асанах. Очень нравится мне тема здорового образа жизни и релакса. Так классно сделать симке после трудной недели выходной и отправить ее кваситься в спа-салоне или собрать свои мысли в студии йоги. А ванны с разными наполнителями я просто обожаю, мои симы плескаются в них чуть ли не каждый вечер. Новая спортивная одежда очень радует глаз, прямо видно, какая она удобная и подчеркивает фигуру.
В общем, от набора я без ума и советую его всем.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
по мере игры, раздосадовалась из-за факта, что коврик для йоги и подставка для медитации доступны для размещения на жилом лоте - если бы этой возможности не было - было бы интереснее - специально поехать в спа-салон... а так поставил все дома и торчишь на одном лоте... конечно, можно не размещать специально, но соблазн тоже велик)))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
я одежду из набора спа приспособила и для спанья, и для спорта... отличные штаны и майки - очень красивые комплекты из них получаются...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
У меня может немного странный вопрос, но не подскажет ли кто-нибудь, как в игре называются вот эти предметы по английски? т.е. интересует правильное оригинальное название (не гугл-перевод)
подставки для ароматических палочек
 
Верх