The Sims 4 День спа / Spa Day

Как вы оцениваете игровой набор "День Спа"?

  • Очень понравился набор, сразу же приобрел(а) его!

    Голосов: 95 52,2%
  • В принципе, понравилось, но покупать не тороплюсь - подожду скидок.

    Голосов: 32 17,6%
  • Вполне нормальный набор, но покупать не стану.

    Голосов: 15 8,2%
  • Набор не понравился.

    Голосов: 7 3,8%
  • Еще не решил(а).

    Голосов: 30 16,5%
  • С обновлением набор стал ощутимо приятнее

    Голосов: 3 1,6%

  • Всего проголосовало
    182

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
xMlWlP0.png

Игровой набор "День спа" предоставит вашим симам возможность полностью расслабиться и преобразиться в роскошных спа-салонах, а также познать дзэн, изучая новый навык!

Путеводитель по теме:
Навык здорового образа жизни, йога и медитация
Спа-салоны и процедуры: сауна, грязевые ванны, массаж, маникюр, маски для лица
Предметы в режиме покупки и строительства
Новое в CAS
 
  • Нравится
Реакции: JDee

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Так там можно массажиста нанять по телефону.
А по цене это будет одинаково, вызвать домой и пройти сеанс в спа салоне? Я буквально вчера начала играть и еще не оценила вызов массажиста на дом :)
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Для меня пока лучший аддон, который вышел к четверке. Годится для повседневной жизни, отличное разнообразие для спортивной жизни симов. Поднос с напитками это вообще то, о чем я мечтала с самого выхода игры. Одежда и прически все очень хорошо выполнены и красивые, нет таких, которыми бы я не воспользовалась. Много мебели, которую можно использовать дома, кое какой декор приспособила уже в ванной своей семьи, те же ароматические палочки распихала по всему дому - получила пожар :D Анимации тоже плавные и классные, так и хочется оказаться на месте подопечных, и отдельно хочу упомянуть новую станцию - идеально вписывается в тематику и мелодии приятные. В общем, все там хорошо и качественно сделано, разрабы молодцы. Почти дополнение полноценное, лично для меня даже лучше GTW
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
А по цене это будет одинаково, вызвать домой и пройти сеанс в спа салоне? Я буквально вчера начала играть и еще не оценила вызов массажиста на дом :)
Я пока что тоже не вызывала, сама еще не нагулялась в спа)) Сегодня зайду и гляну сколько стоит.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Нет смысла рассказывать обо всех достоинствах этого набора, т.к. достаточно много комментариев с подробным перечислением всего, что там есть и что с этим можно делать. Скажу только, что набор отличный! :)
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Я пока что тоже не вызывала, сама еще не нагулялась в спа)) Сегодня зайду и гляну сколько стоит.
А я пока не могу вызвать потому, что площадь дома не позволяет разместить массажный стол, тем более, что в спа салоне гораздо интереснее :)
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
А я пока не могу вызвать потому, что площадь дома не позволяет разместить массажный стол, тем более, что в спа салоне гораздо интереснее :)
Только что проверила - вызов бесплатно, а цены как в салоне. Правда, не поняла как выгнать массажиста. Убрала стол и он сразу же ушел. Игрового метода не нашла(
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Очень понравилось! Очень атмосферно, интересно и не скучно. Не зря выделили спа под игровой набор. Можно отправлять семьёй, а можно и по одиночке на занятия по йоге:)) кстати, порадовало, что ароматические ванны и дома в обычной ванне принимать можно:))
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Йога- круть. Хотя, действительно мышцы качает, хотя на деле обычная йога не так действует на организм. Есть для такого эффекта, но она скорее для мужчин. И ещё быстровато все делают симы, даже инструктора. В йоге спешка лишняя, каждая ассана делается неспеша. Но все равно в восторге:))) кстати, кто нибудь пробовал, если через день- два йожить, симы так же мышцами обростают или нормально все?
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Правда, не поняла как выгнать массажиста. Убрала стол и он сразу же ушел. Игрового метода не нашла(
А вы не пробовали применить из категории Дружелюбных действий "попрощаться", тогда не придется массажный стол туда-сюда таскать? :)
 
Последнее редактирование:

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
А вы не пробовали применить из категории Дружелюбных действий "попрощаться", тогда не придется массажный стол туда-сюда таскать? :)
Первый раз не было, во второй раз появилось))

Йога- круть. Хотя, действительно мышцы качает, хотя на деле обычная йога не так действует на организм. Есть для такого эффекта, но она скорее для мужчин. И ещё быстровато все делают симы, даже инструктора. В йоге спешка лишняя, каждая ассана делается неспеша. Но все равно в восторге:))) кстати, кто нибудь пробовал, если через день- два йожить, симы так же мышцами обростают или нормально все?
У меня старушка стала довольно рельефной, но не горой мышц. Правда докачали мы только навык до 7 лвла, дальше померла бедная)
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Беременным массаж не доступен к сожалению, и еще почему то грязевая ванна. О_о Мб у меня глюк, но у симки нет этой функции
 

Ozma

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
230
Награды
0
Не могу понять, как этот новый водопад установить. Просто на землю или пол - пишет "Необходимо размещать в воде", а в бассейн не ставится - пишет "Нельзя размещать в бассейне"
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
У меня старушка стала довольно рельефной, но не горой мышц. Правда докачали мы только навык до 7 лвла, дальше померла бедная)
Видимо йога не пошла ей на пользу. Надо было разработчикам создать такие действия как "вязание носков" или "вышивание крестиком", сидела бы она на лавочке с крючком или иголкой и медитировала, глядишь, пожила бы еще :)
А вот действительно жаль, что при занятиях йогой ТАК качаются мышцы, так хотелось позаниматься!
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Проиграла сейчас. Если заниматься 2-3 сим часа через день, мышцы не появляются так ярко. Просто стройная симка. Вполне можно так:день йога, день медитация. :))
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Не могу понять, как этот новый водопад установить. Просто на землю или пол - пишет "Необходимо размещать в воде", а в бассейн не ставится - пишет "Нельзя размещать в бассейне"
В фонтане его ставить надо. В разделе строительства, рядом с бассейном. :))
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
jackiej, йога тоже недоступна, кроме асан Дерево и Приветствие (причем Дерево иногда выполняется как наклон вбок, а иногда симка ногу одну вперед задирает - уж точно это не для беременных). А вообще есть специальная йога для беременных, могли бы ее сделать, надо же им как-то в форме себя держать, учитывая зверский аппетит)
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Видимо йога не пошла ей на пользу. Надо было разработчикам создать такие действия как "вязание носков" или "вышивание крестиком", сидела бы она на лавочке с крючком или иголкой и медитировала, глядишь, пожила бы еще :)
А вот действительно жаль, что при занятиях йогой ТАК качаются мышцы, так хотелось позаниматься!
Ну она от старости уже откинулась, здоровый образ жизни не помог))
Ее сын занимался у меня 4 дня подряд йогой по несколько часов, взглянула на него утром - это был Халк крушить, Халк ломать. Понятно, девушек к йоге подпускать в больших количествах не буду)
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
скажите, где найти сауну (парилку)? у меня стоит игра со всеми обновлениями. комната с сауной есть, а саму сауну найти не могу... хочу построить комнату с сауной, душевой и бассейном. установила бассейн, душевую кабину. только вот парилка не знаю где.
 
Последнее редактирование:
Верх