The Sims 4 Интерьер мечты / Dream Home Decorator

Как вы оцениваете игровой набор "Интерьер мечты"?

  • Хороший набор, мне нравится карьера дизайнера интерьера, CAS и классная мебель

    Голосов: 19 32,8%
  • Средний набор - перевес в сторону стаффа, а геймплея маловато

    Голосов: 17 29,3%
  • Для коллекции все сойдет

    Голосов: 7 12,1%
  • Возьму только за полцены - большего он не достоин :)

    Голосов: 9 15,5%
  • Плохо, и играть в него не буду - не нужна эта карьера и мебель

    Голосов: 3 5,2%
  • Ужасно, я бы сделал(а) лучше

    Голосов: 3 5,2%

  • Всего проголосовало
    58

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.004
Достижения
2.220
Награды
3.768
wmHEDcd.png

Набор включает в себя карьеру дизайнера интерьера с большим количеством модульной мебели и одежды в скандинавском стиле.

Путеводитель по теме:
Новое в CAS
Новое в режиме покупки и строительства
Карьера дизайнера интерьера
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.266
Достижения
995
Награды
1.130
Мне нравится новые домики для детей, но чувствуется, опять же, нехватка анимаций, из-за чего мне, уж извините, кажется, что этот домик больше для девочек. Подросшие близнецы Лобо имеют почти те же анимации, что и малыши - разве школьники играют с куклами вот так?! Х)



Что у одного, что у другого, какие-то недоумения на лицах, мол чего разработчики удумали вообще, а черненький вообще словно пытается пройти занятия по половому созреванию раньше положенного, тьфу :oops::апстенку::фейспалм:

Хотя в целом все равно мило. Нравится, что в домике можно спать, и как минимум вдвоем.



Сон восстанавливается, как на хорошей кровати. И, кстати, о кроватях - все новые кровати, в особенности двухярусные, мне очень понравились. Последние отлично комбинируются с кроватями из других допов игры.

 

Nikafag

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Недавно скачала каталог и не совсем разобралась как попасть к клиенту в таунхаус. Персонаж пройти туда не может. И через лифт в коридоре тоже. Это не предусмотрено игрой или это баг?
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Народ, прочитала про модульные полочки, не могу найти их, помогите(
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.298
Достижения
300
Награды
88
Не знаю, в тему вопрос или нет, но мне он очень важен.
Поступают ли заказы на дизайн от жильцов загородной жизни?
Каковы их предпочтения если принимают?
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.477
Достижения
1.325
Награды
2.056
Поступают ли заказы на дизайн от жильцов загородной жизни?
Каковы их предпочтения если принимают?
Почему бы им не поступать? Моя симка дважды делала ремонт в доме Агнес Толстопятко (я её и Агату поселила в дом в центре Хэнфорда). Предпочтения можно выяснить, общаясь с клиентом перед ремонтом. Если вы их заранее симам проставили (предпочтения), то такие и будут. Если нет, то сгенерируются рандомно.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.298
Достижения
300
Награды
88
я её и Агату поселила в дом в центре Хэнфорда
А что так можно? Они не перестают быть по умолчанию? Их всех можно расселить без ущерба?
А вот за наводку предпочтений, огроменное спасибо, как-то не додумалась.
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.477
Достижения
1.325
Награды
2.056
А что так можно? Они не перестают быть по умолчанию? Их всех можно расселить без ущерба?
Не знаю насчёт всех, Агнес с Агатой точно можно. Главное, игровыми не делать. Правда, игра зачем-то создаёт дубли Агнес, но она это делает, даже если её не трогать.
 

Olli Mirs

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
105
Награды
2
Alchimic А не пробовали выполнить заказ на "новый этаж"? Где делать доп этаж, если и вверху и внизу в подвале выпадает "выполняйте на уровне заказа"! Пробовал на всех уровнях и везде посылали.... Сыроватый однако набор!
Вот решила поиграть в дизайнера, это просто жесть, я трачу свое время, как уж между этими клиентами, а в результате они посылаю симку далеко далеко , с потерей репутации и еще и за даром то есть безплатно.
 

stup_a

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
135
Награды
1
Если у меня задание отремонтировать комнату, как понять какую комнату надо ремонтировать? Не вижу чтобы это где-то было указано. И еще непонятно, если кухня совмещена с гостиной и кабинетом, то я должна отремонтировать все в этой комнате или только какую-то одну часть? Например, только кухню, или только гостиную?
 

Djane

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
315
Награды
38
Если у меня задание отремонтировать комнату, как понять какую комнату надо ремонтировать?
Если в заказе не указана конкретная комната (кухня, спальня и тд), то можно отремонтировать любую.

И еще непонятно, если кухня совмещена с гостиной и кабинетом, то я должна отремонтировать все в этой комнате или только какую-то одну часть? Например, только кухню, или только гостиную?
Лучше в режиме покупки отгородить комнату, и потом ремонтировать. Самое главное - выяснить вкусы заказчика и обставить комнату в соответствии с ними.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Всем привет! Где можно узнать о продвижении в карьере? Сколько этапов и как называются?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.004
Достижения
2.220
Награды
3.768
Sluda, здесь можно)

xDXWYpF.png


1. Консультант по цветовым схемам интерьеров
Персонаж уже давно мечтает о том, чтобы переосмысливать интерьеры чужих домов, и, похоже, его мечта начинает сбываться. Каждый новый дом, который посещает персонаж, - это чистый холст, который можно украсить интересным декором.
Доступен ремонт комнаты

2. Специалист по оформлению интерьеров
Яркие цвета, смелые идеи, клиенты со странными запросами... Персонаж теперь умеет воплощать такие запросы в жизнь. И хотя персонаж лишь недавно начал карьеру, его творческой потенциал уже привлекает новых клиентов.
Премия 370$, стопка журналов про дизайн интерьера (на скрине с ноутбуками - см. 10 уровень)
Теперь вы можете делать, например, ремонт гардеробной, спальни или ванной комнаты

3. Менеджер помещений
Персонаж становится все успешнее, а число новых возможностей растет! Персонаж теперь может ремонтировать этажи.
Премия 485$, новая одежда
Два типа комбинезона (унисекс)
6SQ4wdI.png
91z4OBd.png
Теперь доступен ремонт этажа

4. Консультант по декорированию
Это повышение принесло с собой больше симолеонов и уважения. Клиенты наконец-то прислушиваются к идеям персонажа, а не высмеивают их!
Премия 600$, действие общения "Обсуждать последние тенденции"
В заданиях доступен ремонт кухни, детской, кабинета, ремонт двух комнат

5. Проектировщик помещений
Персонаж становится все успешнее, а число новых возможностей растет! Он теперь может работать на коммерческих участках. Заказы на коммерческих участках подразумевают более высокую оплату и новые задания.
Премия 765$, современный ковер "Узоры и формы"
Все расцветки
f73M933.png


В интерьере
dRhlwj8.png
В заданиях доступен ремонт коммерческих помещений (клуба, кафе), а также шикарный ремонт жилых помещений и строительство дополнительных комнат

6. Организатор быта
Что-то вызывает радость, другое - грусть... Организуйте свою жизнь по трем простым правилам персонажа:
1. Это безопасно?
2. Это здорово выглядит?
3. Понравится ли это клиенту?
Великие слова.
Премия 900$, Новая одежда
Килт (унисекс)
bGNPJKF.png
Список заданий расширен ремонтом этажа и строительством конкретных дополнительных комнат

7. Дизайнер жилых помещений
Персонаж добивается успеха! Теперь на его визитке написано "Дизайнер жилых помещений", а новая должность позволяет исправлять ситуацию в грустных жилых помещениях.
Премия 1215$, новая одежда
Комплект рубашка/жилет (унисекс)
b2vQcq3.png
Доступно строительство дополнительных комнат - спортзала, арт-студии, музыкальной студии, комнаты отдыха, технического помещения

8. Дизайнер деловых помещений
Творческие замыслы и опыт персонажа официально признали в индустрии. Оплата за работу стала выше, как и возможность раскрыть свой потенциал, а новые клиенты и более высокая репутация помогут ему покорить новые высоты.
Премия 2100$, действие на компьютере "Написать статью как дизайнер интерьера"
Доступно строительство дополнительной комнаты - фотостудии

9. Декоратор помещений
Персонаж может сделать конфетку из чего угодно - домашнего офиса, офисного здания или и вовсе не офиса. Должность "Декоратор помещений" говорит сама за себя. Другие определения не нужны - персонаж может все!
Премия 2500$, новое действие общения с клиентами "Предлагать смелые идеи по косметическому ремонту"
Доступно строительство дополнительного этажа или подвала, ремонт в домах знаменитостей, этажей для него/для нее, ремонт для перспективных клиентов

10. Дипломированный дизайнер помещений
Лицензия имеет свои преимущества: никаких начальников помимо клиента и никаких законов помимо градостроительных! Персонаж получает кучу предложения о работе и даже довольно приличный доход!
Премия 3150$, ноутбук С.И.Мак П.Р.О
Ноутбук и журналы все расцветки


В интерьере
xE9wulL.png
 

Kotarina

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
230
Награды
16
Подскажите, пожалуйста, а можно ли как-то сделать, чтобы все эти модульные полочки были видны во время игры?
Сделала я модульную стенку в гостиную,она видна постоянно. Состоит из напольного шкафа, напольной тумбы для тв и двух подвесных полок.
А вот в гардеробной сделала модульный шкаф,при игре его вообще не видно, пустые стены...
С постоянно поднятыми стенами играть не вариант.
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.004
Достижения
2.220
Награды
3.768
Kotarina, можно попробовать этот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. использовать, он делает видимыми разные настенные объекты (для полок достаточно взять файл LittleMsSam_MoreVisibleWallObjects_Shelfs)
 

Calavera

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
100
Награды
0
Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой:
По началу карьеры всё было ок. Приезжала на заказ, делала ремонт, устраивала "показ", в конце вылетало окошко с результатами (оплата и репутация), и затем выбор: остаться в локации или отправиться домой. Но потом последние два действия просто перестали происходить. После выполнения всех пунктов из "показа" у меня выскакивает лишь сообщение от клиента с вердиктом, начисляется з/п и всё. Никакого окошка с окончательными результатами (з/п и репутация), никакого предложения остаться или поехать домой. Причём на иконке симки горит значок работы, но если по нему кликать, то никаких действий не происходит. Я могу так хоть на сутки у клиентов в доме пробыть, но никаких изменений, и значок с работой всё время на симке будет. Приходится просто через карту ехать домой. Никаких модов не устанавливала. Не понимаю, в чём проблема...
 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
255
Награды
3
Доброго времени суток!помогает ли наличие диплома университета в данной карьере, что-то в описаниях не найду?
 

mrDia

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
130
Награды
1
Доброго времени суток!помогает ли наличие диплома университета в данной карьере, что-то в описаниях не найду?
Добрый день! Нет, есть фикс на это, чтобы диплом по искусству давал бонус, но не будет повышенной оплаты
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
285
Награды
111
Всем здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, как вылечить баг: после того как все сделано в доме клиента и все задания в событии выполнены - рабочий заканчивается ничем) Там должно появиться окошко в котором сказано сколько сим заработал и указывается продвижение по карьере) У меня такого окошка нет, деньги платят тоже через раз :)

Версия игры последняя, пиратка, играю без модов совсем)
 
Верх