The Sims 4 Классная кухня

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Каталог "Классная кухня"

e420d190a9f9.png

Счастливым обладателям каталога предоставляется возможность придать кухням своих симов современный вид, преобразив их с помощью новой мебели и изящных приборов из нержавеющей стали. Звезда этого каталога - мороженица - подарит симам источник новых удовольствий и эмоций! Также не забудьте о возможности разнообразить внешний вид симов с помощью новой одежды и причесок.

1702e9207ded.jpg

07eaf994b73d.png
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Мороженное не совсем моя стихия, но каталог купила "чтобы был", раз уж я решила коллекционировать симс 4 в полном объеме. Правда, приобрела его со скидкой, а не за полную стоимость.
В итоге использую холодильник и плиту в гостевом домике своего семейства, потому что они современные, но в меру, без ощущения излишней дороговизны, а там у них как раз бедная родственница приючена до лучших дней, ей и второй сорт бытовой техники - хай-тек.
Детали декора мне, увы, не подошли, угловаты да и грубоваты, но для любителей чистой эстетики игры, без дополнительного контента, они могут быть настоящей находкой, такие вещички украсят кухню и сделают ее куда более обжитой на вид.
Могли бы, конечно, еще какой-то тостер/пароварку/соковыжималку добавить, чтобы каталог был более кухонным и менее пустым, но обилие контента противоречит торговой стратегии 4, так что довольствуемся малым, так сказать.

Мороженица. Сегодня я использовала ее впервые, приготовив симам мятное мороженное с шоколадной крошкой, у которого не оказалось совершенно никакого эффекта, даже мудлета счастье +1. До сладкого льда с сезонных фестивалей симс 3 с его мудлетами эта машинка с топпингами явно не дотягивает.

Но мои симы послушно пожевали зеленую субстанцию в коричневую крапинку, которой не особо эстетично тыкали себе прямо в лицо, мальчики проморозили мозги, девочки довольно потерли пузико, а после всей компанией тут же забыли, что ели вообще, мудлета о приеме пищи ни у кого не появилось.
Ну, хоть поели на пленэре и то хорошо, получилось своеобразное подобие летнего пикника.
0440248001466524011.jpg
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Данный каталог вызывает у меня неоднозначные чувства. С одной стороны, хорошо, что появились новые объекты для кухни, особенно декора мне сильно не хватало на момент его выхода, с другой стороны все какое-то бесполезное, и можно спокойно заменить вещами креаторов. А с выходом "В ресторан" этот самый декор (для меня он единственный существенный плюс) вообще потерял свою актуальность, да и при всем моем старание, как можно меньше перегружать игру допами, в данном случае я лучше скачаю более качественные и разнообразные вещи у креаторов. Мороженное, которое является фишкой этого каталога, я вообще не поняла. Воспользовалась я им впервые зимой этого года, и на этом все и закончилось. Да и было это даже не чисто ради интереса, а потому что мне нужно было быстро поудить симку без занятий спортом и без эффекта костей, который получается от зелья. Получила я ровно тот же эффект, что и от зелья, слишком худая симка :D. Немного разочаровали мудлеты, хорошо, что они вообще есть и они разные, но со скоростью симов и их вечным "надо пойти на другой этаж в другой конец дома, поздороваться, и только потом пойти туда, куда мне сказали" (сейчас этого уже вроде нет, но, когда я развлекалась с мороженным было именно так) их просто недостаточно по времени. И вроде объекты симпатичные, нужные в игре, у мороженного есть разнообразные мудлеты, но чего-то не хватает.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
На основе этого каталога появилась кастомная черта характера "Плантсим", которая постоянно активирует мудлет "Зеленая жизнь".
Рысик, где найти эту прелесть :)? Хоть таких плантсимов заведу, и больше пользы будет от этого каталога :смех:.
 
Последнее редактирование:

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Хороший каталог, интересная фишка с мороженым, да и сами лакомства оформлены очень аппетитно.

20332449198_3105d25939_c.jpg

Меня улыбнуло, как симы пухнут от мороженого! Может, конечно, это мои такие предрасположенные к полноте, но лишние килограммы нарисовались буквально после двух порций.

20522356881_3169b4fc54_c.jpg

20520504745_77d61de573_c.jpg

Нас тоже не избежала участь плантсима после поедания мороженого "Растительная жизнь" (открывается на 8 уровне навыка "Кулинария"). Правда, я не заметила каких-то принципиальных изменений в поведении пострадавшего.

28830579031_07a23cd106_o.png

28874826616_740efd18cb_o.png
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Купила этот каталог из-за настенных украшений для кухни) Но честно говоря, больно мало они в каталоги включают предметов...<_< Но по сравнению с другими здесь, мне показалось, ценных предметов для строительства побольше, поэтому и приобрела. Мороженицей же до сих пор так и не воспользовалась, а она, видимо, главная фишка каталога)
 

Ma Kuroda

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
20
Награды
7
О, да! Сама любитель побаловать себя вкусной едой и сладеньким, вот и каталог для меня вышел.
Некоторая одежда как-то хороша, но ни туда ни сюда. Но в основном это у дам, у мужчин очень много классной одежды, это радует, ибо раьше никак не могла нарядить своего мужика, вечно она у меня богиня, а он как будто только что со свалки :D
Очень много крутецких украшений и небольшой техники для кухни, а вот тумбочек и холодильников странно мало - по одному стилю. Итак всегда тумбочек было немного, думала, с дополнением пополню запасы, а нет, губу пришлось закатать. Но зато мороженое шикарное, необычные вкусы, большое количество украшений и топпингов, красота.
Каталог хороший, но еще есть над чем работать.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Украшения симпатичные, понравилась стопка книг по кулинарии и специи - я вообще к ним по жизни неравнодушна.
Мороженица компактная, милая, сортов много (традиционно, еда же ж), но анимация поедания рожка - упасть и не встать. Симы как будто последний раз в жизни едят. Это, блин, рожок мороженого, а не копченый окорок в таверне! Приятно, что отображаются всякие топпинги и украшения, хотя, опять же, размер той же корицы - шашками рубили, что ли? Креаторы не на зарплате куда как аккуратнее делают.
В общем, взяла с 50% скидкой, поэтому нормально. За полную сумму - оно того не стоит.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
по прошествии времени - для меня нет ничего лучше одежды из этого каталога... стильная и многослойная, она как нельзя лучше создает реалистичность "прикида"...
еще елси сделать много-много мороженого и везде добавить разный топинг и разные сладости рядом - то получится отличный недоповый декор для буфета или столовой... или магазина... правда, его придется вовремя обновлять - ведь мороженое задымиться зеленым, испортившись, но с другой стороны - для съемки симов в помещении. где много вкусностей - в самый раз... да и для вечеринки - морожко быстро готовится и быстро съедается...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Все время использую некоторые предметы из этого каталога, очень хорошо сделаны - плита для готовки, декор - цветы на стол и стопку кулинарных книжек :). Ну и кухонный гарнитур. У меня допов почи нет, так что эти вещички очень кстати, они куда качественнее базы.
 

Валидол)))

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
15
Награды
6
Предметов действительно мало, но, соглашаюсь с людьми сверху, все прикольно сделали и вишенкой на торте стала мороженица.
 

Леди Еж

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
1
Хотелось большего. Намного большего. Один плюс за морожено. ВСЕ! Ничего не заинтересовало кроме него. Скучно, мало и не ново.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я просто обожаю эту супер-пупер классную кухню.
так забавно и интересно наблюдать за симами.
как они делают что-то постоянно в этих декорациях.
а классная мороженщица - это вообще просто атас!
мои симы ей часто пользуются. и делают вкусняшки.
я думаю, что все симоманы любят есть мороженое.
 

JulianaDr.

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
10
Награды
0
Понравилась мороженщица :D любимое лакомство теперь и в симс 4
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Каталог неплохой, хотя можно было все эти объекты сразу добавить в базовую игру, а не делать из этого что-то особенное
 

Fromthesky

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
55
Награды
3
Кухни действительно вышли классными, много всего что было недоступно в симах 3
Мне очень понравился каталог)
 

Lithium

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
55
Награды
0
Каталог оставил двоякое впечатление. Разрабы либо жадные либо глупые. (поскольку я уважаю ЕА - жадные). Мороженку могли впихнуть в игровой набор про праздники допустим либо в дополнение про гулянки, которое будет осенью. Но как каталог - не понимаю. если стиралки и посудомойки тоже каталогом выпустят то я наведаюсь к ним в офис.
Наведались, таки, в офис?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
по прошествии времени эмоций поубавилось. могу сказать что каталог абсолютно бесполезный. не стоит того чтобы тратить на него деньги. все эти предметы зачастую лучшего качества можно скачать у креаторов бесплатно. а мороженщица - это развлечение на один раз. так что не советую. присмотритесь лучше к комплектам ))
 
Верх