The Sims 4 Классная кухня

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Каталог "Классная кухня"

e420d190a9f9.png

Счастливым обладателям каталога предоставляется возможность придать кухням своих симов современный вид, преобразив их с помощью новой мебели и изящных приборов из нержавеющей стали. Звезда этого каталога - мороженица - подарит симам источник новых удовольствий и эмоций! Также не забудьте о возможности разнообразить внешний вид симов с помощью новой одежды и причесок.

1702e9207ded.jpg

07eaf994b73d.png
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Вообще хотелось бы больше предметов получить в каталоге. Прически и одежда классные, но каталог про кухню, а мы здесь даже не получили каких-то новых плит или комбайнов:( Это скорее "Классное мороженое" какое-то получается.
Мороженица неплохая, но невыгодная. Порции слишком дорогие и большие, семья из 3-4 человек не успевает съедать, ибо быстро портится. В холодильник поставить нельзя - что, простите? Это как так? А возможности сделать только одну порцию нет, так что для одного сима вообще нет смысла покупать ее. И еще одно, почему готовое мороженое попадает в багаж? Зачем?? Мне надоело каждый раз его оттуда доставать. Почему симы не могут его поставить сразу же на столе? Да и анимация не радует, создается впечатление, что мороженное создает симам одни неприятности в виде замерзания мозгов, так что мне их становится жалко и кормить еще как-то не хочется.
 

Oxxra

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
165
Награды
3
Интересный момент: мороженое можно хранить в холодильнике, но не в таком виде, в котором оно получается сразу после приготовления (большая емкость и по бокам две плошки с топпингом и украшением, которые можно менять), для хранения в холодильнике мороженое нужно разделить на порции (например понаделать рожков или переложить мороженое в вазочку). Минус данного способа в том, что сделав рожок сим тут же пытается его скушать: надо дожидаться момента, когда все готово и вручную отменять поедание сладкого. Дальше мороженка хватается и вручную переносится в холодильник.

Скриншот с мороженым в холодильнике:

b29cb7bc908e.png
 

patyueva

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
155
Награды
1
Установила каталог. Где, простите, кухня? Одна тумбочка и все? В декоре пара интересных вещей и мороженица. Где тут классная кухня? ЕА совсем обленились.
Большое желание вернуться в тройку. Но подсадили меня на многозадачность, КАС и фундамент. Беда.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Oxxra, с ума сойти, все так сложно у ЕА. Спасибо, что рассказали.
Я своих часто балую мороженым, потом, правда, в спортзал отправляю калории сжигать, жиробасов среди НПС хватает.
Да и предметы из каталога все по вкусу пришлись, хоть и мало их.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Минус данного способа в том, что сделав рожок сим тут же пытается его скушать: надо дожидаться момента, когда все готово и вручную отменять поедание сладкого.
Как же я намучилась с этим "минусом"! И если с блюдами всё просто - сим не голоден, сим приготовит и не будет хватать еду, здесь всё сложнее. Вам удавалось рожки в холодильник убрать, а вот у меня не очень то получается мороженое в таком виде продавать - симка подержала мороженое в руке - оно уже б/у :) Отмена поедания вручную не всегда срабатывает, успевает таки откусить кусочек! :D
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
А вы замечали, что от мороженого "тяжесть мира" или как-то так, симы полнеют? Возможно, это от любого мороженого, но все же такого эффекта я не ожидала. Моя симка, которая всегда была худой и занималась спортом, от двух порций мороженого так раскоровела, что я глазам своим не поверила. Погнала ее на беговую дорожку на всю ночь - попа чуть уменьшилась, но все же в прежнюю форму не вернулась.
 
Последнее редактирование:

Chame_on

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
45
Награды
8
А вы замечали, что от мороженого "тяжесть мира" или как-то так, симы полнеют? Возможно, это от любого мороженого, но все же такого эффекта я не ожидала. Моя симка, которая всегда была худой и занималась спортом, от двух порций мороженого так раскоровела, что я глазам своим не поверила. Погнала ее на беговую дорожку на всю ночь - попа чуть уменьшилась, но все же в прежнюю форму не вернулась.
Это да, пару рожков и шарик на ножках ))). Дайте вашему симу мороженое "Диетический вкус" схуднет без занятий )
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
У меня каталога нет, играла с компа подруги. Самое крутое в каталоге - мороженица. Больше ничего не впечатлило. Слишком мало предметов. И прически не очень. Хотя некоторая одежда порадовала)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Я купила наконец этот каталог :). Очень уж хотелось мороженицу, чтобы кафе-мороженое построить :улыбаюсь:, ну и новые прически с одеждой. Креаторские одежду и прически я стараюсь не качать, так что все ЕА-шные с удовольствием покупаю. Сама кухня (одна-единственная, ужжас...) меня как-то не особо впечатлила, меня и уже имеющаяся в игре кухонная мебель устраивала. Мороженица понравилась :дада:. Столько сортов мороженого, и добавок, и топингов, боюсь, скоро симок моих с него так разнесет, что будут как тумбочки на ножках :хихикаю:. И как же долго они это мороженое едят! Культ еды, общество потребления...:улыбаюсь:. Проработано мороженое, конечно, в 10 раз лучше, чем то, что в TS3 было в сторе, тут и анимация, и эффекты разные, и мудлеты, и само мороженое, его разнообразие. И внешний вид его.

Одежда понравилась вся, кроме джинсов-клеш, ну не люблю я их. В общем покупкой очень довольна, выбирала между хэллоуинским каталогом, и этим, и решила "Жуткие вещи" сейчас не брать - скидку на него я все равно пропустила, а настроение у меня уже скорее зимнее и предновогоднее, не хочется уже Хэллоуин симам устраивать, а мороженка - вполне в тему :улыбаюсь:. Вполне хороший каталог.
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Мне каталог понравился. Симпатичная одежда и декоративные предметы, и мороженица классная, если бы не боялась за лишний вес симов, то каждый день бы их мороженым угощала :хихикаю:. А вот кухонной мебели и техники как-то маловато :(, можно было и побольше сделать, тем более, что каталог-то тематический. Но в целом, я довольна покупкой
 

КАТАВА

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
225
Награды
1
я недавно отодрала от души жадную жабку и приобрела каталог) Жалко, конечно, было пол тыщи реально за мороженицу отдавать. Но, в принципе, мне понравилось. Ребят, а почему вы не можете в холодильник мороженко сложить? У меня складывается отлично) Я просто из багажа сима перетягиваю его сразу в холодильник мышкой. (СНачала вообще не поняла, куда делось мороженко. Догадалась глянуть в багаж). Еще понравились ножи в украшениях. Одежды маловато. И, конечно, очень мало кухонной мебели досталось. Печка и холодильник самые обычные. При этом дешевые, утоление голода всего 4 стоит, а мои симы уже богатые и ставят самые дорогие холодильники, не ниже 7-10. Думала, что холодильников и печек больше будет выбора. И кухонного комбайна нет(( Слишком высокая цена для такого каталога. Абсолютно солидарна со всеми отписавшимися.
 

tttaaannn

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
20
Награды
0
Я наверное что-то напутала. В этом каталоге открылась возможность печь нвые виды кексов или нет?
 

Antoin

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
165
Награды
2
Я наверное что-то напутала. В этом каталоге открылась возможность печь нвые виды кексов или нет?
Я тоже заметил пару новых блюд, тот же изысканный фруктовый пирог, хотя возможно он добавился с чем-то другим.
 

BellaL

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
5
Не самый лучший и не самый худший. В этом каталоге полезна только мороженица и больше нечего. Немного скучноватый, но поиграть можно.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Купила этот каталог, один раз воспользовалась мороженницей, и забросила, все-таки один предмет функциональный - очень мало для каталога, а потом как-то втянулась :).

Построила кафе-мороженое, где все сорта его продаются, им владеет подросшая дочка Панкейков с полностью прокачанным кулинарным навыком, подростки там у меня свидания проводят :rolleyes:. А у симов дома с мороженницей все время что-то забавное происходит - дочка повзрослела до школьницы, и должна была первый раз идти в школу (с модом на открытую школу), я не досмотрела, и она съела на завтрак то мороженое, от которого симы зеленеют :D. И в первый школьный день была вся зеленая :фейспалм:...

А одежду и прически из этого каталога все время использую.
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
145
Награды
41
Обожаю этот каталог! от кухни там рожки да ножки,всего мааало. Но предметы понравились, особенно постеры ,стулья,стол и одежда(последнее вообще не понимаю как к кухне относится.Кухонная мода?:teehee:)
Постоянно слежу за поеданием этого мороженого симами.Ну разве им можно отказать?
57f622c74c1c.png

Я даже не пытался отказывать.:лол2:Будет колобком.
7f2f02837248.png
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Я тоже долго боролась с тем земноводным, но поняла, что хочу кормить своих симов мороженым. Мороженое проработано отлично, есть у меня кое-какие придирки по эффектам (синие и зеленые симы выглядят как фантомасы - похожи на резиновых, могли бы поинтересней скинтон сделать), но это мелочи. Мороженко и в виде рожков, и в вазочках, и в большой емкости, украшений аж два вида: жидкие+твердые=уйма комбинаций. Почему-то думала, будет отдельный навык, но нет, моя кулинарша сразу начала делать все сорта. Ну да, это всего лишь каталог.
Собственно, отваливая денежку, я ни на что полезное, кроме мороженицы, не рассчитывала, тем приятнее было обнаружить, что всякие кухонные мелочи (вроде разделочной доски или подставки под тарелки) превосходно смотрятся на кухне. Жаль, что их всего один комплект "классический деревянный", я вот давно режу все на пластике, его мыть проще.Что до причесок и одежды, они у меня давно были спирачены, найти и скачать не проблема.
В отличие от предметов, быстро занявших свои места в домах симов, мороженица прописалась по единственному адресу - в подвальчике магазина. Продаю его в виде больших банок и вазочек, рожки на витрине смотрятся как-то негигиенично.
Понравилось кормить симов мороженым со спецэффектами на вечеринках и прочих сборищах. Когда толпа одновременно синеет - забавно. Можно сказать, "Мы упраздновались до посинения!"
И еще. Симы перестали есть нормальную еду, при наличии выбора они схватят мороженое, вот это меня начинает маленько напрягать, хотя для игры не критично.
По сравнению с фритюрницей симс3 +100!
 

Kirusu

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
20
Награды
43
Наконец купила этот каталог. Очень понравилась одежда и прически, буду использовать их на своих симах. Декора и мебели, конечно, не хватает, но мороженица, главный объект всего каталога, меня покорила. Столько разных вкусов и добавок, возможность положить мороженое как в вазочку, так и в рожок, целая куча возможных комбинаций! Пока моя симка попробовала лишь мороженое со вкусом персикового йогурта и двойную розу (которая, к моему удивлению, дала эмоцию кокетства), но я однозначно буду экспериментировать дальше. Уже опасаюсь за фигуру своей подопечной ;)
Хотя цена все же великовата, объектов мало для этой стоимости.
- И ты потратила на это 500 рублей?
13b4641d4f22.png
 
Верх