The Sims 4 Классная кухня

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Каталог "Классная кухня"

e420d190a9f9.png

Счастливым обладателям каталога предоставляется возможность придать кухням своих симов современный вид, преобразив их с помощью новой мебели и изящных приборов из нержавеющей стали. Звезда этого каталога - мороженица - подарит симам источник новых удовольствий и эмоций! Также не забудьте о возможности разнообразить внешний вид симов с помощью новой одежды и причесок.

1702e9207ded.jpg

07eaf994b73d.png
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
я вот этого не понимаю , никто не может сказать что им надо , но уверенно говорят что нужно больше
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
mda777 не утрируйте.
Мне нужно больше функциональных предметов для кухни. Например фритюрницы как в тройке. Хотя бы еще 1н аппарат для чая. Плиты, тумбы. Предметов кухонного интерьера.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.042
Достижения
2.235
Награды
3.769
Melissa-simka, не спорю, каталог каждый воспринимает так, как ему хочется. Я лишь о том написала, как по факту выглядит каталог и как он позиционируется разработчиками при рекламе - все вертится вокруг одного предмета.
А суть, конечно, в разнообразии игры - и помощью новых функций и с помощью новых предметов :)
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
mda777, как так? Мне надо различные плиты, тумбы и кухонную мебель на выбор. Больше.
Как как, ну вот возьмем например твое требование
ничего конкретного что надо, просто "больше выбора"
Даже при том что дадут выбор из 100 новых предметов , получается не факт что это устроит

mda777 не утрируйте.
Мне нужно больше функциональных предметов для кухни.
я не утрирую , на каждый каталог 1 новый функциональный предмет
, и это не захламляет игру
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
mda777, простите грешного, не знал, что надо перечислять в дизайне и количествах :кланяется:. В каталоге я хочу выбор, мне его не дали (один предмет - не выбор), исходя из данных, я выразил мнение, но его не обязаны понимать все, никогда не претендую :).
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
mda777, простите грешного, не знал, что надо перечислять в дизайне и количествах
я совсем не это имел ввиду )
эта игра хоть и ограничена но возможности в ней далеко не использованы , поэтому я и спрашиваю что ты хочешь конкретно
разработчики могут создать любой предмет и функционал , но ты вместо того что нужно просишь больше выбора
вот этого я не понимаю
зачем тебе бОльший выбор если ты не знаешь что тебе нужно ?
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
mda777, я открою секрет, ЕА нас здесь не читают :лол:. От каталога с кухнями я хотел кухонь, кажется, повторяюсь, а если разрабы выпустят что-то еще о кулинарных навыках и еде, меня приступ хватит, потому что мы будем иметь не симулятор жизни, а симулятор поесть. я that's all.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Понравилась пара вещичек: одежда (для девушек) - кофта с полосками, костюмчик с фартуками, пиджак с платком - выглядит в игре все очень весело и свежо. По мебели, конечно, не так все порадовало, но все-равно - плакат действительно очень мил, симпатичные цветы (очень понравилась ЕА-расцветка), новая вытяжка-светильник (вроде как). Большинство новых объектов сейчас я рассматриваю как источник новых мешей для своих объектов:лол2: + новый функционал, который ну никак не добавить в игру. Иначе бы мы все уже сидели с пользовательскими функциональными объектами (стиралки, фритюрницы, посудомойки, джакузи и пр.).
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Мороженое дольше хранится в ...(театральная пауза)... подогревающей витрине для выпечки из дополнения "На работу!"
zQkVQpdeZ0GAfAGTjo80cA.jpg

2vxpCvs2QEmP3lFBrspLA.jpg
В охлаждающей витрине хранится так же около 3,5 дней.
 
Последнее редактирование:

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Вчера скачала новую версию игры, начинаю разбираться с каталогами. :) Я сейчас напишу очевидную вещь, но никогда те, кто покупает каталоги, не будут удовлетворены любым из них настолько, насколько рады любому дополнению, набору и т.п. такие как я, т.е. обладатели пираток. И все же, маловато будет! Представляю, какое негодование вызвал бы у меня этот каталог, если бы я его купила. Хочется обратиться к разработчикам "Будьте последовательны, господа!" Вы громко назвали каталог не просто Кухня, а Классная кухня, наличие одной мороженицы - это мало, а не классно! А то, что постоянно включаются в каталоги предметы и аксессуары не по теме - это вообще отдельный разговор, это не поддается никакой логике, даже женской. Сделайте один, но очень приличный каталог "Одежда, прически, аксессуары" и у вас его будут покупать все, кто в этом заинтересован. Сделайте действительно классный каталог "Классная кухня" и наполните его мебелью, приборами и устройствами для готовки и хранения продуктов. И этот каталог купят те, кому он действительно нужен. Правильно написал Byakko, что должен быть выбор, я бы сказала богатый выбор и среди каталогов, и внутри каждого из них. Но этого не произойдет (ну мы то с вами знаем, почему :подмигиваю:) А пока пошла готовить мороженое, вот здесь они постарались - выбор большой и готовить интересно :)
 
Последнее редактирование:

Lipochka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
190
Награды
12
Начитавшись отзывов об этом каталоге, ничего положительного от него не ждала. Ну да мороженное, ну немного декораций для кухни, пару новых причесок и на этом всё. И после долгих смятений, приобретать классную кухню, или все таки оно того не стоит, я купила данный каталог в большей степени для галочки "мол вот у меня вся коллекция". Когда ничего не ждешь, а получаешь что-то стоящее - это приятнейший сюрприз.
Что касается предметов из CASа они просто великолепны. Особенно от одежды для симок я в полном восторге. А прически - ну прелесть да и только.
Далее мороженное. Это не просто очередной предмет из разряда "кофеварок-микроволновок-комбайнов". Очень милая реализация, куча вкусов, топингов. Мне было приятно делать с моими симами мороженное и наблюдать как они его поедают.
Предметы мебели и декора тоже не разочаровали. Мой вывод: каталог "классная кухня"(именно каталог, не дополнение и не игровой набор. в самом названии имеется ввиду новые предметы) сделан со вкусом, новых предметов достаточно, и все они пришлись мне по вкусу, пригодны к употреблению ( не то что в "Роскошной вечеринке"). На сегодняшний день "Кухня" -мой фаворит из каталогов.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Вчера скачала новую версию игры, начинаю разбираться с каталогами. :) Я сейчас напишу очевидную вещь, но никогда те, кто покупает каталоги, не будут удовлетворены любым из них настолько, насколько рады любому дополнению, набору и т.п. такие как я, т.е. обладатели пираток. И все же, маловато будет! Представляю, какое негодование вызвал бы у меня этот каталог, если бы я его купила. Хочется обратиться к разработчикам "Будьте последовательны, господа!" Вы громко назвали каталог не просто Кухня, а Классная кухня, наличие одной мороженицы - это мало, а не классно! А то, что постоянно включаются в каталоги предметы и аксессуары не по теме - это вообще отдельный разговор, это не поддается никакой логике, даже женской. Сделайте один, но очень приличный каталог "Одежда, прически, аксессуары" и у вас его будут покупать все, кто в этом заинтересован. Сделайте действительно классный каталог "Классная кухня" и наполните его мебелью, приборами и устройствами для готовки и хранения продуктов. И этот каталог купят те, кому он действительно нужен. Правильно написал Byakko, что должен быть выбор, я бы сказала богатый выбор и среди каталогов, и внутри каждого из них. Но этого не произойдет (ну мы то с вами знаем, почему :подмигиваю:) А пока пошла готовить мороженое, вот здесь они постарались - выбор большой и готовить интересно :)
Вот серьезно, каталог назвали "Классная кухня". Это не реальная жизнь, это игра, где возможности очень и очень большие. Я не думаю что для создателей игры будет очень уж сложно создать десяток-другой кухонных приборов. А в итоге, зайти в любой реально существующий магазин кухонный и там все гораздо круче и интереснее чем в игре. Ну как так, штук пять плит всего, а в каталоге так всего лишь одна была. Один холодильник в каталоге, а всего тоже штук пять. Одна посудомойка, и то пришедшая с обновлением. Никаких измельчителей мусора. Никаких там современных духовок и варочных поверхностей. Раковин и кранов никаких современных. Тумбы кухонные тоже можно было бы разнообразить. Висячие светильники для кухни один вариант, тоже хотелось бы поразнообразнее. Помимо этого всего, я вот вспоминаю какая была в первой части симс кулинарная книга для выпечки. Почти как целый квест, чтобы испечь нужно найти все ингридиенты. Почему бы не придумать что-то такое же? Да, конечно для приготовления некоторых блюд нужно иметь рыбку там или еще что-то, но это совсем не такой увлекательный квест
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Меня каталог не огорчил, но и восторга особого не вызвал. Мороженка конечно крутая и нововведения КАС порадовали. Стульчики понравились, правда нечто похожее уже было. Картина милая. Остальное так себе. Кстати с мороженкой будет веселее детские дни рождения справляться:))
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
То что добавили мороженное это конечно круто, аж 30 всяких видов. Но каталог все равно не особо впечатлил. Все таки мало, хотелось новых холодильник например, или больше рецептов.
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Одежда и прически понравились (особенно на каре облизываюсь), но покупать не буду пока. Когда анонсировали, ожидала, что наконец нужные вещи, а то старые кухонные тумбы приелись. А потом глянула что там. Всего один стиль мебели.. Декор конечно миленький, но я бы променяла эту мороженицу на хотя бы еще два новых стиля кухонной мебели. Тем более еды у симов и так завались, теперь еще и мороженое.
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Посмотрела обзор каталога на YouTube, и мне показалось, все очень... скудно.
Да, есть прически, да есть одежда, но! Каталог называется "классная КУХНЯ", а не "классные прически" или тому подобное, а по сути, из этой самой кухни очень малый выбор самих кухонных изделий. Я ожидала, что хотя-бы будут ну хоть немного разнообразней объекты, плиты с какими-то заморочками или наворотами, ну или что-то вроде комбайна, забыла как он называется, который в Симс 3 был, и симам не приходилось ничего резать, а засовывали ингредиенты туда и это упрощало готовку и занимало меньше времени.
Не знаю даже какое впечатление этот каталог у меня оставляет... такое чувство, что его не закончили.:mellow:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
В этом каталоге мне всё пришлось по вкусу, но больше всего понравилась мороженица :) Столько всяких видов, топпингов и украшений! Хочется поскорее прокачать весь навык кулинарии, чтобы попробовать все виды мороженого)) Жаль только, что мороженое нельзя хранить в холодильнике, это, наверное, единственный минус. В общем, этот каталог меня порадовал, но согласна с предыдущими, что было бы здорово если в этот каталог добавили всякие полезные принадлежности для кухни, тогда цены ему не было бы! :)
 
  • Нравится
Реакции: Deer
Верх