The Sims 4 Коллекционное издание

А вы приобрели коллекционное издание?

  • Да, я - счастливый обладатель

    Голосов: 69 36,5%
  • Только собираю купить

    Голосов: 8 4,2%
  • Купил(а) бы, но дорого

    Голосов: 49 25,9%
  • Не вижу смысла покупать такие издания

    Голосов: 61 32,3%
  • Прозевал(а) момент продажи коллекционного издания

    Голосов: 2 1,1%

  • Всего проголосовало
    189

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
R3JIfjG.jpg

Системные требования.
Состав коллекционного издания игры The Sims 4:
  • Интерактивный кристалл Plumbob – эксклюзивный интерактивный кристалл от SteelSeries™ меняет свой цвет в зависимости от настроения ваших персонажей.
  • Книга «Руководство творца» в жестком переплете – руководство творца научит вас мастерски создавать персонажей, а также содержит иллюстрации из The Sims 4.
  • Цифровой контент «Гуляем всю ночь» – лазерное световое шоу, новые вечеринки, наряды, украшения и рецепты.
  • Скачиваемое дополнение «Пора на вечеринку» – гавайская барная стойка «Тики в огне» и потрясающие костюмы для вечеринок.
  • Цифровой саундтрек The Sims 4 – цифровой саундтрек с музыкой из игры.

sppnzvj.jpg


GbLIDDa.jpg


skwyzZJ.jpg
gEKMJQs.jpg


xwUqi9K.jpg
24de7XO.jpg
В этой теме вы можете поделиться своими впечатлениями от издания и выложить фото кристалла.​
 

Мириамка

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
1
Пламбоб просто прелесть, он как ночник, да еще и цвета меняет!)
Я в полнейшем восторге, не жалею, что взяла коллешку)
collage.1410440941.jpg
 
Последнее редактирование:

Dragomir

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
14
Мне видимо одной из всех брак достался, везет прям не могу. При первом подключении светился зеленым цветом пять секунд - дальше все, пока-пока х( Заказывала через озон, привезли как и обещалось на следующий день после появления у них на складе. Его же просто вставить в гнездо надо было, нэ? Установка прошла отлично, а потом все. В общем, везет мне. Благо хоть игрой и книжечкой можно наслаждаться.
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
Оформляла предзаказ в Республике игр самовывозом. Правда долго думала стоит брать или нет, а когда надумала цена изменилась вместо 1999 до 2499.
Но в целом мне издание понравилось! Не жалею вовсе, что приобрела. Да и приятно осознавать, что у меня есть и коллекционное издание THS3 и THS4.
Теперь жду выходных, чтобы испробовать игру.
 

Estrello

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
80
Награды
102
Народ, а я чего-то торможу ..
  • Цифровой контент «Гуляем всю ночь» – лазерное световое шоу, новые вечеринки, наряды, украшения и рецепты.
  • Скачиваемое дополнение «Пора на вечеринку» – гавайская барная стойка «Тики в огне» и потрясающие костюмы для вечеринок.
  • Цифровой саундтрек The Sims 4 – цифровой саундтрек с музыкой из игры.
это где? )) Вроде игру установил, а этого не заметил. Оно само установилось, или я чего-то не допонимаю. %)
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
У меня при первой загрузке игры все это высвечивалось. Мол добавлен этот набор, добавлен тот набор. В игре новые предметы добавленные золотым значком обозначены.

Цифровой саундтрек The Sims 4 – цифровой саундтрек с музыкой из игры.
А это я в Origin отдельно загружала, там при загрузке основной игры было.
 

Estrello

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
80
Награды
102
аа, ну я видел такое, значит все ок)) просто я туплю)))
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Ну поделитесь,кто-нибудь, парочкой скриншотов книжечки. Интересно, чего там полезного в ней спрятано)
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
А я-таки оказалась обладателем коллекционки. Стоило мне только рассказать мужу про чудесную лампочку с настроениями, как он уже оформил заказ на Озон :любовь:

На мой взгляд своих денег коллекционное издание стоит. Упаковано продуманно и красиво. Даже пахнет приятно :)
Руководство творца довольно интересное, описана пара вещей, до которых я сама пока не догадалась. Но некоторые тексты уже ближе к концу книжки показались мне высосанными из пальца. Будто автору руководства наметили план, а как и что писать, не сказали и он как акын, писал, что видел. В основном это касается описания городов. "Иллюстрации этих художников помогли нам создать живописный мир Виллоу Крик ... " – при этом нигде в книжке имена художников не указаны.
Но это так, мелочи. Само ощущение от обладания коллекционным изданием и физическим диском (пусть у меня и нет дисковода уже года 4 как) перекрывают их. Да и сама книжка в целом сделана очень качественно. Нет опечаток, красочные иллюстрации, многие из которых не попадали в сеть, хорошая матовая бумага и яркая полноцветная печать.
IMG_2285.JPG


IMG_2286.JPG
Качество довольно сильно испорчено сканером, но все равно позволяет составить впечатление о книге.

IMG_2287.JPG


CreatorsGuide_5.png


CreatorsGuide_2.png


CreatorsGuide_3.png


CreatorsGuide_4.png


CreatorsGuide_1.png

Лучше всего оказался пламбоб. Собственно ради него все и затевалось. Он офигенный! Думаю, что еще очень долго не отключу его от компьютера. Он небольшой, примерно сантиметров 12. Светит красиво и не слишком ярко. Цвета сменяются очень плавно, но быстро, и соответствуют игровым. При отключенном компьютере не горит совсем. Пламбоб показывает настроение выбранного в данный момент персонажа. По умолчанию и с выключенной игрой горит зеленым. В режимах строительства и при выборе города, а так же при нейтральном настроении – бело-голубым. А в остальном – смотрите сами :)
Эмоции по порядку:
  • Нейтральное состояние
  • Счастье
  • Уверенность в себе
  • Шаловливое настроение
  • Внимательность
  • Грусть
  • Сон
Sanniva_plumbob.gif
 
Последнее редактирование:

Dragomir

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
14
Видимо правда только у меня бракованный кристаллик, очень печально :С Раз уж должен светится и в режиме карты города и вообще в режиме игры т_т Самое интересное, что при первом включении (подключении) он установился и вроде бы все было в норме, а потом раз - и не найти даже где это устройство было установлено, очень печально.
 

Koper2007

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
255
Награды
6
Ну поделитесь,кто-нибудь, парочкой скриншотов книжечки. Интересно, чего там полезного в ней спрятано)

Да в том то и дело что ничего для себя такого уж интересного или полезного я не обнаружил и не вычитал. Так что не замудряйся.:)

Видимо правда только у меня бракованный кристаллик, очень печально :С Раз уж должен светится и в режиме карты города и вообще в режиме игры т_т Самое интересное, что при первом включении (подключении) он установился и вроде бы все было в норме, а потом раз - и не найти даже где это устройство было установлено, очень печально.

А что именно за проблема с твоим кристаллом?
Он у тебя что вообще не светится или что? Опиши подробнее, может что смогу посоветовать.
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Dragomir

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
14
А что именно за проблема с твоим кристаллом?
Он у тебя что вообще не светится или что? Опиши подробнее, может что смогу посоветовать.
Ну когда первый раз подключала - установка прошла нормально и светился зеленым (ярким, насыщенным), но пару секунд всего, а потом все. Даже не знаю, в чем проблема может быть. Провод в порядке, флешки все то гнездо видит. Переставляла в другой пк даже - там та же история, только там правда вообще установку проходить отказывается (мое железо - Asus Notebook K72Dr Series 4 гб ОЗУ, другое HP, подробности не дадут проверить сейчас). Винда 7, но маловероятно что взбунтовался из-за этого х) А устройство это должно вообще в моем компьютере видеться как-то?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Вчера наконец получила свою посылку.
Я как-то думала, что пламббоб будет побольше, как-то он маловат. Зато не занимает много места на столе, не мешается. Включила для проверки ненадолго - работает отлично, красиво, переход между разными цветами плавный. Сегодня установила игру (первая моя лицензионная игра!!!), запустила, перешла в режим изменения семей городка - у меня все зависло и вылетело:смех:
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
230
Награды
12
@Magica,У меня Sims 4 тоже первая лицензионная игра)Вот только вылетов не было
 

Mr.Daniel

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Коллекционное издание супер! В основном купил из-за того, что хочу коллекционировать игру, из-за пламбоба тоже.
Коробочка стоит на столе и украшает всё рабочее пространство.
Пламбоб, кстати изменяет свой цвет очень плавно (очень красиво).
Да, и в игре проблем нету.
:)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
хех)) и у меня четвертые симсы - первая лицензия)))
покупала в магазине, сама ходила, не хотела заказывать по инету или через курьера, да и у нас спокойно в магазинах стоят...
(кстати, кому интересно - разбежка в цене от 66 $ - как я купила до 100 $ - как в супер-навороченных магазинах).
все работает (тьфу-тьфу-тьфу), боюсь хвалить)))
кристалл очень красивый, вот инста-фото:

здесь он серебристый, как в режиме строительсва или меню.
из других цветов больше всего люблю оранжевый, когда у симки напряженное настроение, но жаль - бывает такое не часто...
позже нафоткаю хорошим фотиком, скину еще фотографий.

...а вообще, рада, что купила коллекционное, а не обычное, - разница (как у нас) в 15 $, а столько плюшек всяких)))

может кто-то знает: кристалл на одноразовых батарейках или светодиодах? или подзаряжается от компа и может вечно светиться?
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
может кто-то знает: кристалл на одноразовых батарейках или светодиодах? или подзаряжается от компа и может вечно светиться?
Я не уверена, но мой молодой человек говорит,что ему не нужны никакие батарейки. Раз он работает от usb-порта:)
То есть он просто бесконечно будет работать пока включен :)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Sashas93, было бы здорово))) а то я с перепугу сначала включала только, когда играю - вроде как экономила))) ...но мне мама тоже такую идею подкинула - что сам себя подзаряжает...
 

Simanika

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
93
Коллекционное издание потрясающее!
Пламбоб очень нравится! Сама его идея удивляет ^_^ Руководство творца каждый раз перелистываю - оформление чудное, качество на высоте. Саундтреки тоже нравятся, особенно Milan :смех: Коробочка , кстати, очень симпатичная. Объемные кристаллы забавляют :D
Все сделано со вкусом и в традиционном стиле Sims . Ожидания оправдали себя (а предзаказ я сделала в апреле 2014 на ОЗОНе o_O ) Я осталась очень довольна покупкой Коллекционного издания!
Зарядка для шеи :D



Кстати говоря, не зря видимо я решила поддержать EA и купить лицензию. Говорят, тяжело играется на пиратской копии. Защиту вроде усилили (один баг с цензурой на пиратках чего стоит :D ). Взялись EA за защиту своих сыреньких замечательных продуктов.
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Руководство творца каждый раз перелистываю - оформление чудное, качество на высоте
кстати. очень верно подмечено - полиграфия изумительная! а какое качество обложки- ее хочется гладить руками и жмякать целый день))) вот бы такими были обычные книги...
и еще - коробочка от диска - о, счастье - не воняет китайской пластмассой)))
 
Верх