The Sims 4 Коллекционное издание

А вы приобрели коллекционное издание?

  • Да, я - счастливый обладатель

    Голосов: 69 36,5%
  • Только собираю купить

    Голосов: 8 4,2%
  • Купил(а) бы, но дорого

    Голосов: 49 25,9%
  • Не вижу смысла покупать такие издания

    Голосов: 61 32,3%
  • Прозевал(а) момент продажи коллекционного издания

    Голосов: 2 1,1%

  • Всего проголосовало
    189

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
R3JIfjG.jpg

Системные требования.
Состав коллекционного издания игры The Sims 4:
  • Интерактивный кристалл Plumbob – эксклюзивный интерактивный кристалл от SteelSeries™ меняет свой цвет в зависимости от настроения ваших персонажей.
  • Книга «Руководство творца» в жестком переплете – руководство творца научит вас мастерски создавать персонажей, а также содержит иллюстрации из The Sims 4.
  • Цифровой контент «Гуляем всю ночь» – лазерное световое шоу, новые вечеринки, наряды, украшения и рецепты.
  • Скачиваемое дополнение «Пора на вечеринку» – гавайская барная стойка «Тики в огне» и потрясающие костюмы для вечеринок.
  • Цифровой саундтрек The Sims 4 – цифровой саундтрек с музыкой из игры.

sppnzvj.jpg


GbLIDDa.jpg


skwyzZJ.jpg
gEKMJQs.jpg


xwUqi9K.jpg
24de7XO.jpg
В этой теме вы можете поделиться своими впечатлениями от издания и выложить фото кристалла.​
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
Я у своей бабушки ко дню рождения выпросила это коллекционное издание. Помню в магазине городском заказали, только подарок опоздал на мой день рождения, пришёл 24 декабря. За него 4 тысяч с чем-то потратила бабушка и потом когда я ей показала содержимое коробки она сказала: "я 5000 рублей истратила на эту какашку". Несмотря на то что моя бабушка мною долгожданный подарок назвала "какашкой", мне он очень понравился.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
кстати, пришла в голову мысль-риторический вопрос: почему бы разработчикам не сделать для владельцев самого дорогого коллекционного издания какие-то бонусы не только при его покупке, но и в будущем?... например, бесплатные каталоги, или как сейчас называется - наборы. потому что их мини-набор с лазерной установкой, дурацкие шапки, которыми никогда никто не ползуется и десяток цифровых треков - это ничто))) если уж откровенно... самое ценное тут - кристалл, но за него и цена завышена...
 

December69

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
65
Награды
4
Ира порадовала, правда. Но когда заказывала, очень уж боялась, что она не оправдает моих ожиданий. Но нет, она оправдала.
Книга прелестная! Переведена довольно-таки хорошо. Сейчас стоит на "сувенирной полке", ахах.
Пламбоб тоже шикарен. И его действительно можно использовать как ночник. Можно даже в розетку втыкнуть, если использовать usb-переходник - проверено. Кстати, штука нужная, полезная. Иногда бывает, что я даю своему персу задания разные, но смотреть, как он их выполняет - становится скучновато и я ухожу в контакт. Ели цвет кристалика меняется - возвращаюсь обратно. Эдакая напоминалка.
Правда, был один минус. Игра с диска не хотела устанавливаться. Пришлось качать ее с ориджина. Благо, все это бесплатно вышло :D
 

Katrin_S

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
0
Классное издание. Уже заказала и жду с нетерпением:танцую2:
 

ProstoMe

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
1
Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно купить это издание?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ProstoMe, во всех крупных интернет-магазинах его уже точно нет. Если только пробовать искать на Авито.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
а я видела у нас в Минске в продаже в магазине - коробка эта стояла... странно. может муляж для привлечения клиентов? типа пустая внутри... хотя вот забавно, что моей радости от кристалла хватило на пару первых месяцев - потом постоянно втыкать его в разъем для флешки - не удобно - я туда часто HDD подключаю... во втором разъеме на "лице" системника у меня мышка в виду короткого провода и большого расстояния от меня до системника - тут уже из соображений "сижу не вплотную целый день к компу". получается, кристалл как бы и радует, но стоит в шкафу. книга прочитана и забыта. шапки и барную стойку еще ни разу не использовала. вот вам и коллекционное издание от непосредственного пользователя - полтора года, как пользуюсь)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
получается, кристалл как бы и радует, но стоит в шкафу. книга прочитана и забыта. шапки и барную стойку еще ни разу не использовала. вот вам и коллекционное издание от непосредственного пользователя - полтора года, как пользуюсь)
Та же ситуация 100% :cool:. Кристаллику места на компьютерном столе не нашлось, неудобно с этим проводом. Все лежит аккуратно в коробочке под диваном.
Надо будет разыграть кристалл на нашей странице в ВК на ДР сайта что ли, пусть достанется тому, кто будет пользоваться или хотя бы поставит на видное место.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Magica, мой кристалл уже не разыграешь- провод покусан Тимошенькой, хотя кристалл исправен, как Джейсо Стетхем после ядерного взрыва))) пашет и переливается - я проверяла. но живет все равно в шкафу. мне в коллекциооном вообще больше всего коробка понравилась - она красивая и в нее можно сложить кучу всяких околокомпьютерных мелочей)))
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Не смог ограничиться одним лишь коллекционным изданием, надо, чтобы все вокруг светилось :D Спустя год после выхода игры приобрел себе мышку с наушниками)) Теперь все мечтаю коврик заполучить)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Не смог ограничиться одним лишь коллекционным изданием, надо, чтобы все вокруг светилось :D Спустя год после выхода игры приобрел себе мышку с наушниками)) Теперь все мечтаю коврик заполучить)
мышка и наушники очень крутые! У меня тоже такие есть :)
А коврик то легче всего купить или мне кажется?:)

 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
А коврик то легче всего купить или мне кажется?
Не в моем случае :D Для меня оказалось проще найти наушники в два раза дешевле, чем продают наши интернет-магазины, но не коврик. В итоге, коврик я нашел, конечно, но все время находится что-то более важное и/или интересное, поэтому покупка все откладывается :D

мышка и наушники очень крутые!
Мне больше всего нравится, когда все это светится красным)) К сожалению, мои симы редко сердятся (ладно, это, скорее, к счастью), так что редко наблюдаю этот цвет.
 
Верх