The Sims 4 Путешествие на Батуу / Star Wars

Как вы оцениваете игровой набор "Путешествие на Батуу"?

  • Я рад и с удовольствием установил набор

    Голосов: 10 6,6%
  • В целом понравилось, но покупать не тороплюсь - подожду скидок

    Голосов: 6 4,0%
  • Набор неплохой, но мне не интересен

    Голосов: 10 6,6%
  • Интересная тема, но исполнение как всегда не на высоте

    Голосов: 17 11,3%
  • Я - пират, я качаю всё!

    Голосов: 47 31,1%
  • Этот набор - плевок в лицо игрокам

    Голосов: 61 40,4%

  • Всего проголосовало
    151

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
1g0HsCJ.png

На Батуу вы сможете повлиять на борьбу за власть местных фракций, присягнуть на верность одному из лидеров и получить световой меч и дроида!

Путеводитель по теме:
Новое в CAS и жизненные цели
Объекты режима покупки и строительства
Коды
Планета Батуу
Первый Орден, Сопротивление и Контрабандисты
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
В районе чёрного шпиля, где в саббак играют. А то, про что я пишу - это как отправить малыша в детский сад
там где играют в саббак туалета тоже нет))) а отправить в нору-мне не интересно. Выход один-прокачать сима,что бы не есть ни писять не хотел,подрастить и только потом туда. В самом начале игры однозначно соваться не стоит(как это я сделала). Ни ящики не взломать,ничего толком не выйдет.
 

Мартора

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Всем привет, не знаю туда ли я пишу, я новенькая. Короче, не могу пройти жизненную цель Силовик Ордена (Батуу). Там есть задание "Арестовать члена Сопротивления", чтобы это сделать, игрушка говорит, что нужно проверить документы. Я проверила документы уже, наверное, минимум сотню раз у самых разных персонажей, проверяла документы во всех 3х локациях, короче, бесит уже! Может, я что то упускаю? ТовариСЧи, помогите, пжл!
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
644
Достижения
545
Награды
302
Всем привет. Никто не сталкивался с такой проблемой (или может я что-то недопонимаю?)?
Пытаюсь отправить сима на Батуу. Взяли отпуск, но ни один участок не активируется там, когда мы пытаемся "приземлиться".
А все районы обозначены вопросиками (скрин под спойлером)

Может нужны какие-то особые условия для полета туда?
Хотя вроде раньше мне как-то удавалось туда попасть в другом сохране
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
BexoSims, так вроде надпись гласит, что чтобы попасть на Батуу, вам нужно пообщаться с шаманом и выпить какое-то зелье :капля: А если вы хотите вернуть Батуу к нормальной версии от разработчиков, удалите Trippy Batuu.package из папки Basemental Mods.
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
644
Достижения
545
Награды
302
BexoSims, так вроде надпись гласит, что чтобы попасть на Батуу, вам нужно пообщаться с шаманом и выпить какое-то зелье :капля: А если вы хотите вернуть Батуу к норме, удалите Trippy Batuu.package из папки Basemental Mods.
Да вот же сплошные танцы с бубном вокруг этого симса нужны :лол2:
На просторах вк нашла тоже совет по поводу это мода и господи как я рад что все сработало)

/и спасибо за столь оперативный ответ! :ангел:
 
Верх