The Sims 4 Романтический сад

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Каталог "Романтический сад"
c21a10e0eb8e.png

Создайте роскошный сад в викторианском стиле и будьте готовы к романтическим чувствам в "The Sims™ 4 Романтический сад". Создавайте нужное настроение с помощью романтических нарядов с цветочными узорами и шалите у величественного фонтана. Кидайте монетки в колодец желаний, чтобы осуществить самые заветные мечты своих персонажей.

d61c3dde39e3.jpg

0b54bd1f7860.png


image.png
 

Sibill

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
245
Награды
7
Построила на скорую руку крошечный парк с колодцем в городе и сводила туда симку с малышней, чтобы опробовать этот самый колодец.
L21QONS6Vy1E2X.png

Задобрили колодец тысячей монет, в основном из-за боязни откинуть копыта от переизбытка счастья в организме (или еще чего интересного). На просьбу о повышении навыка колодец как-то отказался выдавать сразу спецэффекты, и симка пошла посидеть на краю фонтана "в ожидании исполнения желания" (я же наивная думала, что все прямо возле него и произойдет). Долго ждать правда не пришлось, колодец заискрил чем-то желтым и благоприятным на вид, а потом осыпал счастливицу лампочками. Я в тайне надеялась, что сейчас у меня повысится навык кулинарии на единичку, но нет... Повысился навык программирования, который был даже не открыт. Однако самый интерес в том, на сколько он повысился.
Vm6L1GFx0dJYAZ.png


Да-да. Сразу до предела.

К маленькой Миралуке (не знаю, о чем я вообще думала, когда давала ей имя...) колодец был куда более жесток:
bmoLX5FMovYe2y.png

MAjQagSvZKl12e.png


Rmz1MnsWGN4VrO.png
Каталог не богат, конечно. Однако мне на удивление в нем понравилось все, так что я под впечатлением.
 
Последнее редактирование:

Никки123

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
35
Награды
5
Надоело Маркусу бегать по барам в поисках своего сбежавшего призрака. Девушка была найдена среди бездомных жителей и подселена к семейству Панкейк, где с недавних пор живут приживалками Маркус и Паоло. Теперь предприимчивый негритянский мальчик и жену свою будущую на шею Бобу решил повесить. В семье только Боб и работает, хоть колодец ему помогает уже на 7 уровень кулинарной карьеры поднялся. Амброзия у них была, (великодушный подарок Дона) поэтому не теряя времени усадили даму за стол, чтобы опять никуда не сбежала.

У Панкейков не дом, а проходной двор, с утра до вечера гости приходят. Этот поэт один из них, судя по взгляду он тоже первый раз видит, как призраки амброзию поглощают.

Но призрачная девица и тут не смогла усидеть на месте схватила тарелку и принялась носиться по дому. В итоге поеданию растянулось почти на всю ночь.

Ожила лишь под утро. Вот оно какое счастье Маркуса:)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
каталог понравился, и более того - показался полезным при строительстве старинных викторианских особняков... люблю, когда в игре есть необходимое для стройки, а этот каталог как раз дает то недостающее, что раньше, в тройке, надо было скачивать. да и одежда с прическами понравились. ...хотя одежда во всех каталогах красивая)) ...особое восхищение, конечно, вызвали функциональные объекты - фонтан и колодец.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
В моей игре много всякой многовековой нечисти и колдунов, живущих неприлично долго. Поэтому элементы старинной архитектуры нужны были очень, и каталог пошел на ура. По этой же причине порадовали мужские наряды, особенно, рубашка с жилетом и шейным платком, а женские коротенькие платьишки оказались мимо.
Цветы в игре выглядят гораздо лучше, чем в трейлере.
Большой фонтан тоже хорошая вещь - непринужденно заменяет прежний в парке Виллоу Крик и легко становится центром тусовки: на нем можно коллективно сидеть и общаться, побрызгаться, искупаться по примеру десантников, добавить мыло и даже вздремнуть, сидя на бортике. Качественно сделано.
Колодцем Желаний я воспользовалась только раз, от безденежья, и колодец одарил мою симку 10.000 как раз на уплату налога. Вряд ли он будет часто использоваться, скорее, станет палочкой-выручалочкой в отчаянной ситуации.
Лечебные сады сделаны интересно, но там, куда я их воткнула, они смотрятся не не очень. Либо участок переедет в другое место, либо я построю свой.
 
Последнее редактирование:

СимЛалка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
21
Наконец не обделили вниманием мужчин и добавили им красивой одежды:румянец: Женская средненькая, но неплохая:улыбаюсь:
Колодец понравился :Rolleyes2: Штука не постоянного использования, но например, для тех кто играет без кодов, а деньги нужны, то загадывание желания, дает надежду на мало-мальски неплохое существование)
Фонтан порадовал. Грустно мне было ьез взаимодействий с ним. А теперь и поспать можно и порошка сыпануть :лол2:

В целом каталог порадовал. Веет он него романтикой, весной:румянец: (который ой, как не хватает в реальной жизни)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Отправила я симку просить повышения. А симка как раз подряд брала отпуск и несколько дней не была на работе. Ну, Колодец мне и заявил, что для повышения надо работать и... обнулил полоску прогресса. Даже сам бегунок на полоске пропал. Пришлось симке топать в больницу и ударно трудиться, шкала прогресса чуть-чуть подросла и встала на красных делениях. В общем, по телефону просить повышения безопасней.
А пожертвовала симка колодцу 10 тыщ (деньги были) - с вот таким результатом. :смех:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.042
Достижения
2.235
Награды
3.769
Яйкс, вот моя симка схлопотала от вредного колодца сегодня! А всего-то повышения навыков попросила.


Так как +99 смущения - это верная смерть, отправила симку вздремнуть на лавочке, дабы ласты не склеила. Обошлось.
 

demon_

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
насколько я понял, скачать это чудо- никак? перерыл весь интернет- нету
 

Vegan93

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
120
Награды
25
Наконец, построила свой романтический сад, точнее парк с несколькими зонами: летнее кафе и сцена, центральная площадь с фонтаном, лабиринт с греческими статуями, в конце которого ожидает колодец, что исполняет желания, а также уютный уголок для свидания с заросшим фонтаном, с беседками и лавочками, рядом с которым находится несколько шахматных столиков и световая инсталляция с шахматами, в которые могут играть дети. Парк пересекает аллея, в конце которой стоит статуя создателя городка. На входе парка можно отыскать афиши с киноновинками сезона.

 

nastyafant

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Этот каталог взломают или не стоит ждать?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
nastyafant, как правило обновленные релизы пираток происходят после выхода очередного игрового набора или дополнения. Скоро выйдет новый игровой набор (в мае) и очень вероятно что будет новая пиратка, которая будет включать этот игровой набор и все, что вышло до него (обновления и каталоги, в том числе и Романтический сад).
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
а кто-нибудь заметил, что после выхода Романтического сада, все дома в Галерее стали более красивыми - эти цветы каталога здорово украшают лоты даже самых простых домов, не правда ли?
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Мне безумно понравился этот каталог, ради него я даже на лицензию вернулась, хотя хотела дождаться скидок :D. Но я ни разу не разочаровалась, что приобрела его. Для меня это, пожалуй, самый любимый каталог на данный момент. Понравились абсолютно все объекты, и, как мне кажется, в игре не хватало вот таких вот арочек, цветочков и т.д. для украшения именно сада. К слову о цветочках, когда я смотрела на них в обзорах, они меня особо не впечатлили, я даже не запомнила, что они там есть, но в игре они выглядят просто восхитительно и радует разнообразие расцветок С двориком для дома никогда особо проблем не было, а вот как сделать парк не пустым, а действительно красивым и романтичным, вот тут этот каталог отлично выполняет данную задачу. Я, как особый любитель неожиданных ситуаций, была покорена колодцем желаний, жаль, что предугадать его действия оказалось не так уж сложно, но благодаря этому в игре он еще более полезный, да и абсолютно предсказуемым его все же назвать нельзя.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Раньше терпеливо ждала очередное взломанное обновление, особо не заморачиваясь, но после того, как посетила эту тему, жду с нетерпением, когда наконец-то взломают игру и добавят все вышедшее, вместе с рестораном.
Судя по скринам и рассказам тут, уже нетерпится опробовать каталог самой.:дада:
Из предметов больше всего жду новый заборчик, фонтан и калитку, ну и конечно, пресловутый колодец желаний.
Как оказалось, с последним надо быть осторожным, а то, у колодца явно черное чувство юмора.))
Призрачный ребенок и призрачная возлюбленная даже понравились. Тоже хочу такое в игре, я люблю все необычное в симсах))
 

иван92

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
45
Награды
0
Подскажите как в колодце желаний оживить призрака, не могу его в свою семью поселить, помогите пожалуйста.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
иван92, чтобы оживить призрака колодцем, Вам сначала надо добавить его в семью (подружиться или кодом), затем у призрака в действиях колодца появится "Пожелать жизни", при самом успешном исходе его оживят, лучше пожертвовать 5 000, и если колодец будет в хорошем расположении духа, уже загадывать само желание, так как исход не всегда тот, который хочешь, а это увеличивает шансы, могут просто дать ингредиенты для амброзии или вообще уничтожить призрака.
 
Верх