The Sims 4 Романтический сад

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Каталог "Романтический сад"
c21a10e0eb8e.png

Создайте роскошный сад в викторианском стиле и будьте готовы к романтическим чувствам в "The Sims™ 4 Романтический сад". Создавайте нужное настроение с помощью романтических нарядов с цветочными узорами и шалите у величественного фонтана. Кидайте монетки в колодец желаний, чтобы осуществить самые заветные мечты своих персонажей.

d61c3dde39e3.jpg

0b54bd1f7860.png


image.png
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Acidity, нужно кидать минимальную сумму, пока колодец не разгневается, на 100 он иногда все равно радуется, что не подходит, тогда, если загадать желание, то есть вероятность призрака, я по крайней мере получала таким образом. Ну или через шифт на колодец тыкнуть и выбрать чрезмерно отрицательный эффект.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
Почему цветущий фонтан "там, куда заходит солнце" не меняется с сезонами? Трудно найти что-нибудь более чужеродное в зимнюю метель! Сейчас буду искать ему замену.
Да, и фонтаны в лютый мороз работают. В прошлых частях, как я помню, они стояли замерзшие и не действующие.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
многие недолюбливают этот каталог. но мне он очень нравится. мне нравится всё. и концепция и объекты. прекрасные растения. великолепные принты на одежде. романтические статуи. колористическая гамма. всё идеально.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.298
Достижения
300
Награды
88
Не совсем. В реалиях Симс 4, я была бы рада этому саду где-нибудь в сторонке от участков с застройкой.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а я стараюсь разбить цветники из этого каталога на каждом участке.
ведь это так романтично назначать свидания в прекрасном саду!
:ромашки2:
 

Fromthesky

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
55
Награды
3
Идея хорошая для каталога, но маловато именно каких-то более нестандартных романтических объектов для сада, все слишком обычное.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
конечно можно было бы добавить например качели увитые вьющимися растениями и ещё что-то в этом роде. но и так вобщем-то каталог очень годный. мне нравится.
однажды мною даже была сделана шапка для форума в стиле этого прекрасного каталога. как вам она?
scc-05.jpg
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Кому выпадал ребенок призрак? Он будет взрослеть или навечно призрак?
 
Верх