The Sims 4 В поход! / Outdoor Retreat

Как вы относитесь к игровому набору The Sims 4 "В поход!"?

  • Отличный набор. Сразу же купил/ла.

    Голосов: 60 19,0%
  • Понравилось, но считаю, что цена слишком высокая. Подожду скидок и тогда куплю.

    Голосов: 41 13,0%
  • Интересный набор, но покупать не собираюсь.

    Голосов: 45 14,2%
  • Вообще ничего интересного и привлекательного. Набор откровенно разочаровал.

    Голосов: 57 18,0%
  • Верните систему каталогов и аддонов!!!

    Голосов: 62 19,6%
  • Я ещё не решил/ла.

    Голосов: 51 16,1%

  • Всего проголосовало
    316

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
kGrw4zi.png

С игровым набором "В поход!" ваши симы смогут отправиться в городок Гранит Фоллз, известный своими заповедными местами, палаточным лагерем, песнями у костра, а также загадочным отшельником!

Коды для "The Sims 4"

Как отправиться в отпуск?
Через опцию в телефоне - второй раздел с иконкой автомобиля, опция Взять отпуск.

Можно ли отредактировать лот, на котором поселилась в отпуске семья, или дом отшельника?
Да, можно. Сначала нужно ввести код testingcheats true, а затем bb.enablefreebuild. После этого режим покупки и строительства станет доступен.

Что такое "трость", необходимая для снимающего стресс отвара?
Трость (жук-палочник) - это одно из насекомых, его можно найти в нескольких локациях, в том числе в убежище отшельника.

Где найти трость или любой другой вид насекомого?
Места генерации насекомых указаны в спойлере "Насекомые: карты и виды"

Где найти вредную бузину или любой другой вид нового растения?
Места произрастания растений указаны в спойлере "Растения: карта и виды"

Где поймать голубого рака и горную крылатку?
В убежище отшельника.

На что ловится голубой рак и горная крылатка?
Информация указана в спойлере "Новые виды рыб".

Где купить палатку и другие принадлежности для отдыха?
В сторожке лесничего недалеко от центральной скульптуры "Лесничий Стэнли Джекалоп" на участке "Лагерь".

Можно ли найти насекомых, новые виды растений и рыб за пределами Гранит Фоллз?
Нет, найти их можно только в Гранит Фоллз, но вы можете выращивать уже найденные растения на своем участке.

Откуда в лагере появляются призраки?
Если персонажи рассказывают истории-страшилки, то в лагере появится злой призрак.

Как попасть в скрытую локацию "Убежище отшельника"?
Инструкция здесь.

Путеводитель по теме:
Город Гранит Фоллз
Новый НПС - Медведь
Навык траволечения
Новое в коллекционировании и навыках
Предметы режима покупок и строительства
ЖЦ Любитель свежего воздуха
Отшельник и скрытая локация «Убежище отшельника»
Новое в CAS
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
эм, не нашла тему с отзывами.. так что простите заранее: те кто поиграл уже, стоит своих денег аддон или лучше подождать пиратку?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Katriel а на карте города он такой громный, я думал там большая статуя, которую можно будет видеть со всех уголков городка...
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
стоит своих денег аддон
очень мало на 800р, я бы сказала не стоит, если б была поклонником игры, но я - безумный фанат, так что всю продукцию ЕА за бешеные деньги проглатываю с радостью)
GuruSnow, я тоже удивилась, когда поняла, что это оно)
 

Reichel

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
220
Награды
0
То есть никакой новой одежды (кроме костюма медведя, разумеется. ), никаких новых причесок не будет? Вот это тоска-печаль(
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Reichel вроде говорили, что есть и одежда и прически. одежда точно есть, посмотрите на скрины или видео.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Новые предметы в CAS

Игровой набор "В поход!" позволит вашим симам облачиться в походную одежду, идеальную для отдыха на природе - удобные брюки и шорты, свободные рубашки и толстовки, надежную обувь. Новые прически, головные уборы и аксессуары дополнят образ покорителей дикой природы.
Жизненная цель "Любитель свежего воздуха" подойдёт симам, предпочитающим находиться на природе, а новая черта характера "Привереда" тем, кто оказался в естественной среде не по своей воле - они не переносят вид насекомых и очищающих желудок персонажей, жестокое поведение и смерть. Такие персонажи недовольны, когда находятся рядом с чем-нибудь грязным.

wzcenNY.jpg
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Ой, я тоже считать начала. Поделюсь тем, что насчитала :)

Женщины, взрослые - 1 новый образ, 5 верхов, 5 низов, 3 костюма (медведь и почему-то 2 одинаковых с разными перекрасками), 1 новые носки, 10! пар обуви
Дополнено: 5 причесок, 3 шляпы
Мальчики - 1 новый образ, 4 верха, 2 низа, 1 костюм (медведь), 3 пары обуви, 2 шапки;
 
Последнее редактирование:

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Reichel, одежды много, и причесок нормально. Я бы и за одну одежду его купила. Довольно весомый, на мой взгляд, вклад в базовый гардероб. Вот здесь идет учет нового в КАС :)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Зачем в подобном месте много домов, тем более больших? Вся атмосфера пропадет! Вообще можно было и без них обойтись, лучше б побольше диких зверюшек сделали. Жду не дождусь, когда смогу побывать на этих локациях, после первых долго мечтала чтоб подобное сделали. А что во 2-ыр, что в 3-их у костра даже песенки попеть нельзя. Не говоря уж о полноценном отдыхе в лесу. Жаль только скачать еще неделю- две не смогу.:(
 

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
А какие есть способности, что он делает? Куплю набор только завтра, но хочу знать предварительно! С:
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Городок мал, и елки, чертовы елки, которые мешают обзору.
очень мало на 800р, я бы сказала не стоит
- не-а, не стоит своих денег (никогда не думала, что я это скажу)
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Не знаю, куда отнести, сюда больше всего подходит.

С набором появилась возможность смотреть на звезды (в группе и одному). Разглядывая звезды персонаж получает вдохновляющий мудлет на 6 часов, у детей это действие также повышает навык Творчества.

0113hi3lq.png



Приготовили новое (вроде, мои симы живут на отключенных потребностях) блюдо - Сосиски с фасолью. Вообще больше смахивает на сардельки)
После него, кстати, у симов газы :D Даже у чистюль :)
 
Последнее редактирование:

Betula

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
50
На городок это явно не тянет, скорее на улицу. Небольшую такую улицу)
А вообще по атмосфере походе на такие загородные коттеджные поселки. Мое семейство заселилось в самый большой дом и он оказался очень уютным, не то, что эти жуткие общаги в третьих симах.
Выбрала 2 дня отдыха и симам в первую же ночь принесли счет на 8 тысяч. Недешевый такой отдых выходит то, я в шоке немного)
 

Конфетос

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
0
А какие есть способности, что он делает? Куплю набор только завтра, но хочу знать предварительно! С:
Такой же персонаж игры, как и другие симы. С ним можно даже романтические действия совершать... :фейспалм: И ходят их там толпы.
P.S. Хотя есть подозрения, что это просто переодетые симы. :смех:
 
Последнее редактирование:
Верх