The Sims 4 Внутренний дворик

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Каталог "Внутренний дворик"

708d8b435a8d.png


Объекты каталога "Внутренний дворик" создадут атмосферу уюта во дворе вашей семьи. Новые гриль и бар, мебель, украшения и купальники - это всё, что нужно вашим симам для того, чтобы произвести впечатление на соседей. Новые музыкальные ритмы радиостанции "На заднем дворе" и веселый смех разгонят тоску самого хмурого дня! Спешите окунуться в джакузи и насладиться новыми впечатлениями!


gvAD7XV.png


823bb12c2cba.png

 

Mushinka

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
150
Награды
100
Эх, третьи симы могли часами сидеть в джакузи... А этих только посадишь, они уже вылезают( :печаль:.
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Я недавно купила этот каталог, и мебель и джакузи мне нравятся. Но что за ароматерапия? Где приобрести эти масла? я так и не нашла ((( Простите конечно за этот глупый вопрос, просто может мало поиграла с этим набором. И еще, как установить радио в джакузи? (одно плохо в каталоге: прически)
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Но что за ароматерапия? Где приобрести эти масла? я так и не нашла ((( Простите конечно за этот глупый вопрос, просто может мало поиграла с этим набором. И еще, как установить радио в джакузи?
Обе опции появляются при усовершенствовании джакузи.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Блин, путешевствовали с парнем по России, смотрела, дразнила себя, думала приеду и скачаю, а нет! Облом.Очень хотела своих симят в джакузи отправить.
 

NatSubtle

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
125
Награды
3
Решила воспользоваться текущей скидкой, чтобы не ждать пираток, и приобрела "На работу" и "Внутренний дворик" (получилось за 1300 вместо 2000). А "Спа" обещают уже 14. Мне кажется, что пиратки появятся уже с этим набором.
 

marishka__

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
1
а дворик и вечеринка дисками продаются или только в электронном виде как поход?
 

Olaolg

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
235
Награды
5
так получилось, что симка "залетела" после занятия вуху в джакузи... Как так?) вроде не планировала. Может у кого было такое?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Olaolg, наверное, вы выбрали по ошибке опцию Зачать ребенка в джакузи. В симс случайно не бывает :)
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Ура!Наконец-то дождалась джакузи в четвёртой части симс!Обязательно нужно будет пополнить игру новыми предметами из данного каталога.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Здорово. Симы действительно мило ведут себя в джакузи. Единственное, отправляешь сима с коктелькой туда, он ещё допивает и лезет вот чтоб промыть! Пусть бы лучше пропадали стаканчики. Лично Я бы не полезла из уютного джакузи чтоб помыть посуду. Потом можно это сделать.:)))
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
С джакузи идея неплохая, не нравиться то, что симы туда почему-то в одежде лезут, не реалистично как-то, вода ещё какого-то неприятного оттенка, какую подсветку не включай-всё равно серая.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
С джакузи идея неплохая, не нравиться то, что симы туда почему-то в одежде лезут, не реалистично как-то, вода ещё какого-то неприятного оттенка, какую подсветку не включай-всё равно серая.
Похоже у вас глюк. Симы в купальниках туда лезут. И водичка не серая.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Наконец-то появилось джакузи! Сразу же его приобрела и устроила вечеринку во дворике)) Понравились новые анимации и возможность улучшать джакузи. Один недостаток - симы очень мало сидят в джакузи, посидели немного и вылезают. Не понимаю я их, вы же так долго его ждали, а когда я его вам купила (и ещё самое дорогое!) поплескались и уходим :фейспалм: Надеюсь, это вскоре исправят. А так каталог мне понравился, красивая и очень уютная мебель для дворика и декорации :)
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Один недостаток - симы очень мало сидят в джакузи, посидели немного и вылезают.
Как интересно, а моя симка наоборот сидит, не выгонишь. :) Я даже спросить хотела, есть ли лимит на пребывание в джакузи, мне просто надоело ждать сегодня, и я ее вежливо попросила покинуть объект. Но как-нибудь обязательно из любопытства не буду ее заставлять выходить, хочу посмотреть, сколько она там будет кайфовать и чем это закончится :)
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Как интересно, а моя симка наоборот сидит, не выгонишь. :) Я даже спросить хотела, есть ли лимит на пребывание в джакузи, мне просто надоело ждать сегодня, и я ее вежливо попросила покинуть объект. Но как-нибудь обязательно из любопытства не буду ее заставлять выходить, хочу посмотреть, сколько она там будет кайфовать и чем это закончится :)
Повезло, значит твоя симка умеет ценить отдых :D А я уже замучилась загонять своих в джакузи, найдут занятия поинтересней но только не в джакузи)) А ведь помнится, как во второй и третьей части симы могли хоть целый день просидеть в нём, их даже было не оторвать ^_^
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
Каталог супер)симы так прикольно вуху в джакузи занимаются)
 
Верх