The Sims 4 Внутренний дворик

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Каталог "Внутренний дворик"

708d8b435a8d.png


Объекты каталога "Внутренний дворик" создадут атмосферу уюта во дворе вашей семьи. Новые гриль и бар, мебель, украшения и купальники - это всё, что нужно вашим симам для того, чтобы произвести впечатление на соседей. Новые музыкальные ритмы радиостанции "На заднем дворе" и веселый смех разгонят тоску самого хмурого дня! Спешите окунуться в джакузи и насладиться новыми впечатлениями!


gvAD7XV.png


823bb12c2cba.png

 

Alisa113

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
15
Награды
7
А я так и не пользовалась джакузи ни разу, сколько всего я еще не делала.
 

АннаМечта

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
2
Джакузи просто вау.Пишу поздно, как дурочка, но я же его только сейчас купила!
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
Джакузи просто вау.Пишу поздно, как дурочка, но я же его только сейчас купила!
Ха, а я тогда кто? Не купила до сих пор! :псих: Если б джакузи продавалось отдельно... Единственный не купленный на данный момент каталог!
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Купила. Попробовала. Ну, так себе. Очень жаль, что нет джакузи, утопленных в пол. Нарушается гармония зоны отдыха возле бассейна. Гриль и тумбы симпатичные. Денег не жаль, но хотелось бы чуть побольше.
 

bfwr

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
160
Награды
3
Простите, если не по теме. Очень хотелось джакузи,и я вот думаю, если тут с сайта скачать каталог, то игра, которую я купила выдаст ошибку, да?
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.633
Достижения
1.520
Награды
1.383
bfwr, каталоги здесь отдельно скачать невозможно. Ссылки ведут на репак, который содержит базовую игру + все дополнения, игровые наборы и каталоги, которые взломаны на данный момент. Всё в одном наборе :)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
появление это квадратной, занимающей море места, джакузи имеет лично у меня смешные последствия - что бы я ни строила, мне везде хочется добавить эту джакузю, не знаю, почему, но стараюсь всунуть ее на любой лот, хоть в угол туалета, за перегородку, хоть еще куда... бред, но факт)))
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
Очень долго играла без этого каталога, потом после покупки в честь скидок довольно долго не пользовалась джакузи, не представляла, куда его приткнуть. Сквозная башенка на галерее 2го этажа спа-салона показалась не самым подходящим помещением, но с помощью занавесок утряслось.
Ну что... Эта башенка стала излюбленным местом свиданий у взрослых. От всяких шкафов-саун и прочих кроватей джакузи отличается открытостью для глаз игрока. Не знаю, как уж там играется с цензурой, но без нее силами игровой анимации скрины получаются такими, что так запросто и не выложишь, разве что в соответствующем разделе.
Вот такое место занял этот каталог в моей игре, а точнее - джакузи, потому что про остальные предметы мне сказать-то и нечего.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
каталог просто супер классный! очень он мне нравится. вот)))
джакузи просто великолепны! они создают атмосферу отдыха.
вообще все предметы из каталога очень хорошо проработаны.
есть на что посмотреть и поставить на участке для своих симов.
очень понравились растения и садовые скульптуры. они стильные.
видимо больше джакузи нигде в аддонах и каталогах не появятся,
а ведь в трёшке они были и в каталоге и в ночном дополнении.
хотелось бы поменьше каталогов и побольше игровых наборов.
вряд ли разрабы к нам прислушаются. их и так всё устраивает.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Ну, уж очень этот каталог напоминает мне из TS3 "Отдых на природе".
Особенно здесь есть мой любимый гриль, встроенный в кухонную тумбу. Да, подобный гриль есть в TS3 "Отдых на природе".
Что ж, думаю, с предметами и декором этого каталога получится неплохо обставленный (обустроенный) внутренний или даже задний дворик.
А еще в этом каталоге меня "зацепил" женский наряд, включающий в себя лосины, фартук и футболку в морском стиле.
А что? Получится неплохая идея устроить на переднем (или заднем) дворе что-то типа отдыха или даже сделать и запечатлеть сценку "из повседневности". Например, вот такая сценка: Выходной день. Скоро придут гости. Отец готовит еду на гриле. Мать, одетая в тот самый наряд, который меня "зацепил", занимается стиркой грязного белья и вывешивает уже отстиранное белье на веревку. А маленький ребенок сидит рядом на травке и играет.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
200
Награды
35
У меня дети не могут залезть в джакузи, что-то изменилось, чего я не знаю, или это баг моей игры?
 
Верх