The Sims 4 Времена года (Seasons)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
The Sims 4 Времена года (Seasons)

Официальное описание и ключевые особенности дополнения «The Sims 4: Времена года»
Разнообразьте жизнь симов с помощью погоды, насладитесь сезонными занятиями и отмечайте любимые праздники с дополнением «The Sims™ 4 Времена года». Радуйтесь особенностям каждого сезона — от свирепых снегопадов до знойной жары, которые проявляются во всех мирах по-своему. Катайтесь на коньках зимой, подружитесь с волшебным пугалом осенью, брызгайтесь в лужах после ливня весной и устраивайте вечеринки у бассейна летом. Отмечайте праздники в кругу родных и близких, следуйте традициям, дарите подарки и приглашайте особых гостей. Всегда одевайтесь по погоде благодаря новым нарядам. Или освойте новые карьеры — разбейте идеальный сад в роли ботаника или составляйте букеты в качестве флориста!

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Влияние погоды. Насладитесь четырьмя временами года и динамической сменой погоды, которая напрямую затронет жизни симов. Климат каждого мира по-своему уникален, а жаркие, солнечные или ветреные дни отразятся на выборе действий симов, их отношениях и занятиях. Управляйте погодой и устраивайте грозы, расчищайте небо от облаков или пропускайте сезоны.

Сезонные занятия.
Симов ждут многочисленные увлекательные занятия круглый год. Оденьтесь потеплее и отправляйтесь лепить снеговика с друзьями, рисовать снежных ангелов или выполнять классные трюки на катке. Накиньте плащ и брызгайтесь под весенним ливнем или исследуйте природу и получайте значки скаута. Переоденьтесь в новые купальники и освежайтесь у разбрызгивателя или играйте в детском бассейне. Собирайте мед, играйте с опавшими листьями или делайте поделки к праздникам.

Разнообразные праздники. Украшайте свой дом и собирайте симов вместе, чтобы отметить любимые праздники. В новом году празднуйте с размахом: отправляйтесь на романтическое свидание в День любви или проведите Праздник урожая вместе с семьей. Наблюдайте за тем, как ваши симы считают дни до Праздника зимы, дарят друг другу подарки, украшают свои жилища и встречают Деда Мороза. Вы даже сможете создавать собственные праздники и задавать новые традиции.

Карьеры для садоводов. Составляйте великолепные букеты и делайте новые открытия в области садоводства. Особо талантливые садоводы научились составлять букеты и доставлять их любым жителям города. А любители науки могут стать ботаниками и изучать растения, писать научные работы и получать гранты. Развивайте таланты симов, чтобы открыть новые навыки, наряды и предметы.​


Дата выхода:
22 июня 2018

Тема предназначена для обсуждения и размещения официальной информации.
Публикация скопированных материалов (статей, переводов) с русскоязычных сайтов запрещена.
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Я думаю, если бы был новый городок, о нём было бы написано в официальном описании к дополнению. Местность в ролике была похожа на Виллоу Крик и Ньюкрест. Лодочка на заднем плане точно, как в Виллоу Крик в богатом районе. Так что подозреваю, что будут просто новые типы лотов и сами лоты, и пора начинать думать, куда мы всё это будем пристраивать. :стучитпальцами:
 

nastya-chan

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
15
Так же было, оставались такие кусты и цветы с листьями, но качественно полностью покрывались снегом :)
Ну и ладно. Будем считать это традицией симс. Я все равно нашла новый минус на тех же кадрах с кустами. Похоже снег на земле будет просто сменой текстурки с зеленой на белую, никакого снега по щиколотку.
Местность в ролике была похожа на Виллоу Крик и Ньюкрест.
мне тоже кажется, что в трейлере Ньюкрест и Виллоу Крик.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Пересмотрел трейлер по отдельным скриншотам, нового города там точно нет - это Ньюкрест и Виллоу Крик, возможно, просто каток и ролледром как-то будут строиться или ставиться в парках.

Эх, жаль, что нет штуки для катания на сноуборде :). Ей бы радовался больше, чем профессии ботаника, который для меня мало чем отличается от садовника. Ещё иглу не будут строить...ну хоть есть игра в снежки, снеговики и снежные ангелы :любовь:. Еще порадовало, что в трейлере явно видно, что осенью цветы и трава даже какая-то становятся гораздо более тусклые, чем летом, там в конце трейлера, где сим идет по улице и меняются времена года, явно видно. Но вот я все равно уже сейчас вижу, что лето без возможности загорать на пляже и купаться будет очень куцым казаться и урезанным, ну какое лето без купания и загара?

Еще пока непонятно выглядит весна, но, если честно, она у меня и в тройке была самым неинтересным для меня временем года...вырастали везде цветы, а так красиво было только когда снег постепенно сходил, больше не было у нее отличительных черт. Всё время думал, как было бы классно, если бы цвели деревья весной.

Я все равно нашла новый минус на тех же кадрах с кустами. Похоже снег на земле будет просто сменой текстурки с зеленой на белую, никакого снега по щиколотку.
Там были кадры, где сим лопатой расчищает снег, надо посмотреть, как смотрится там :)
Понравилось вообще, что не только листья можно будет убирать, но и снег, хотя совершенно не нравится, как опавшие листья нарисованы...какие-то пятна на земле.

По анонсу, по крайней мере, выглядит достаточно интересной возможность внести в календарь свои праздники.
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Что-то такой многообещающий трейлер, что даже как-то страшно.. ЕА не в себе, кажется :хаха:
Не хочу загадывать, а то еще намечтается всякое, а потом падать больно будет))
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Троекратное ура, господа и дамы, открываем шампанское!
Замечательно, что они анонсировали это в первой половине 2018г., и теперь становится понятно, что они такого замечательного готовят к EA Play. Наверняка можно будет Сезоны на самом мероприятии. Хоть бы не подкачали!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Мне ужасно не нравится, как нарисовали лужи :фейспалм:
Выложили еще 4 скрина, они похожи на серые пятна какие-то
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Steven, по-моему они такие же, как сейчас - такие, объемные как бы, только они контур добавили - типа грязь) Может допилят еще.
TS4_EP05_QUIZ_SCREEN_01_003.jpg


Мне прическа нравится у девушки слева, но это значит, что цветового круга и возможностей редактировать волосы как в тройке не появится.
TS4_EP05_QUIZ_SCREEN_04_001.jpg
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Конечно, Сезоны в июне, прям реально неожиданность! Очень порадовала новость. Хотя ничего нового в отличие от других частей, кроме разве что парниши, выпускающего молнию обратно в небо, так и не показали. Опять возможность кататься на коньках и роликах только в этих "будках" и нет никаких других развлечений, кроме тех, что уже были. И, как я понимаю, плавание в океане и реке нам никак не светит опять. Эх... если вообще светит.
Но.. все же радует, что наконец-то у симов появится погода. Как же давно не хватало этой реалистичности. Интересно вот только, где и какой она будет? В Оазис, наверное, не должно быть снега, а то это будет даже не смешно уже, а как-то совсем печально))
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
205
Награды
20
Безумно нравится, что погода будет по-своему проявляться во всех мирах. Например, логично, что в том же Оазисе снежных осадков полагается по минимуму или их вовсе нет.
Кстати, я писала об этом ранее, но это было из разряда "Ах, если бы..." Поэтому приятно удивлена.
Скорей всего будет также возможность настраивать погодные условия под себя.

Возможность отмечать в календаре свои собственные праздники - что-то совсем новое, оттого и интересное. Наконец появится возможность дарить подарки.

Карьера садовода, теплица, качели и всякие мелочи по типу вертикального сада, замеченного мной на скринах выше, вкупе с осознанием, что ждать всего месяц...
В общем, я оч довольна.
 
Последнее редактирование:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Вообще, кажется, что дополнение будете непривычно полным для 4-ки. Столько всего! И праздники и сама погода и профессии и занятия!
Я бы пока не обольщалась) Может, оно плохо проработано)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Сижу и слезы на глаза наворачиваются, добавили столько ништяков. Качели, возможность наряжать елку! Сад как в двойке, столик флориста :любовь: Бассейны для малышей ну кайф!!!
Ну и по классике водные шарики, снежки, роллики) Я в восторге от того, что они соединили классные штуки из двойки с классными штуками из тройки. Интересно, а стол с едой реально так заставить можно будет или это постанова? Насчет Дед Мороза уверенна, что будет просто костюм.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Inky, да, точно плохо. Капец! Сугробов нет, при этом снег постоянно падает и падает. Испаряется по пути? Снег просто как перекраска, прям как в моде от Зербу на зиму, а снеговика из чего-то они лепят. :D
Сейчас почитала комменты в группе в вк, сначала сама не заметила, а теперь прям рассмотрела спецом еще раз зимние моменты в трейлере. Чистят снег, а ноги даже не в снегу. Что там чистить? Да и идут по снегу они, а снег никак по ногами даже не проминается, дождь тоже не отскакивает от асфальта. Ааа... Это же жесть, ребята! :фейспалм:
Походу, дорабатывать аддон будут сами игроки под себя, впрочем, как обычно. :D

Остается только надеется, что может все-таки сделают как в Симс 3 разные уровни снега в зависимости от количества выпавших осадков, и что в трейлере нам показали лишь начало зимы. Эх..

P.S. Остальные предметы типа матрасов для бассейна, сноуборда и т.д., они наверное в отдельный каталог впихнут, надо же как-то побольше заработать. :)
Ну а об остальных плюшках как в Симс 3 в виде украшения домов и т.д., возможно и не мечтать даже.

Но! Очень надеюсь, что Новый год они сделают таким же событием глобальным как фестивали в Сан Мишуно, чтобы везде и сразу независимо от выбора семьи и твоего желания наступал и НГ, и другие сезонные праздники. Вот это бы очень порадовало.
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Всем привет.Это точно куплю, если разрабы ничего не испортят.Хотя снег и листья это отдельная тема.Я все -таки думала что будет снег как в симс 3 .А у меня вот вопрос тут назрел:А питомцев что собрали по всем городам и отправили на закуску симам? Почему не показано не одно животное?Ни одна собачка,ни одна кошечка.Либо трейлер там лежит уже давно (еще до питомцев) либо у меня нет вариантов. Я придерживаюсь пока первого варианта, так как ни хочется думать о грустном.
 

Jannus

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
85
Награды
0
Всем привет.Это точно куплю, если разрабы ничего не испортят.Хотя снег и листья это отдельная тема.Я все -таки думала что будет снег как в симс 3 .А у меня вот вопрос тут назрел:А питомцев что собрали по всем городам и отправили на закуску симам? Почему не показано не одно животное?Ни одна собачка,ни одна кошечка.Либо трейлер там лежит уже давно (еще до питомцев) либо у меня нет вариантов. Я придерживаюсь пока первого варианта, так как ни хочется думать о грустном.
Кажется, в трейлерах всегда только объекты из базы и нового дополнения используют. А питомцы появились с другим допом.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Кажется, в трейлерах всегда только объекты из базы и нового дополнения используют. А питомцы появились с другим допом.
Ну и что? Ну они же уже есть.Почему с ними нет взаимодействий? Они же теперь такая же часть мира.Ну ладно посмотрим что будет дальше.
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Немного фактов о будущем дополнении, взятых из твитов SimGuru.

  • Нового городка не будет, так как разработчики хотели сфокусироваться полностью на том, чтобы сделать уже существующие (и все их районы) максимально красивыми для всех четырёх сезонов.

  • Тоддлеры могут пользоваться новыми детскими бассейнами, которые были спроектированы как раз для них.

  • Торнадо не будет.

  • В бесплатном обновлении будут добавлен новый тип кровли для крыш - прозрачное стекло.
  • (Это можно увидеть в начале ролика, где показано что-то типа теплицы)

  • В будущих городках также обещают подходящую погоду.

  • В джунглях Сельвадорады будет дождь.
  • (Как минимум)

  • Момент в конце трейлера с симом и молнией в руках - это не суперсилы или магия, а просто нечто забавное, о чём нам пока не хотят рассказывать, чтобы не спойлерить.

Оригиналы взяты Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Нового городка не будет, так как разработчики хотели сфокусироваться полностью
Я обожаю этот их отмазон на случай, когда они решают чего-то не добавлять — потому что они полностью фокусируются ;)
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Я обожаю этот их отмазон на случай, когда они решают чего-то не добавлять — потому что они полностью фокусируются
Это да. Но, на мой взгляд, пусть уж лучше без городка, но с нормальными не распиленными на каталоги сезонами.

Ещё два новых скриншота.
TS4_EP05_QUIZ_SCREEN_03_001.1527203379.jpg


Цветочек, конечно, атас. :фейспалм:

TS4_EP05_QUIZ_SCREEN_02_002.1527203423.jpg
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Цветочек, конечно, атас.
Ну и лицо у садовода, надо признать, цветочку подстать :D


лучше без городка, но с нормальными не распиленными на каталоги сезонами
Я теперь что-то беспокоюсь, что сугробов нормальных не будет. То ли проглядела на трейлере, то ли их в нём и не было.
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Я теперь что-то беспокоюсь, что сугробов нормальных не будет. То ли проглядела на трейлере, то ли их в нём и не было.
Было подобие сугроба на лопате сима. :D Но да, тоже в окрестностях их не заметила. Ну, у ЕА не может всё быть идеально, увы. Возможно покрашенная белым плоская поверхность - это всё, что нас ждёт. :неуверенность:
 
  • Нравится
Реакции: Inky
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх