The Sims 4 Времена года (Seasons)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
The Sims 4 Времена года (Seasons)

Официальное описание и ключевые особенности дополнения «The Sims 4: Времена года»
Разнообразьте жизнь симов с помощью погоды, насладитесь сезонными занятиями и отмечайте любимые праздники с дополнением «The Sims™ 4 Времена года». Радуйтесь особенностям каждого сезона — от свирепых снегопадов до знойной жары, которые проявляются во всех мирах по-своему. Катайтесь на коньках зимой, подружитесь с волшебным пугалом осенью, брызгайтесь в лужах после ливня весной и устраивайте вечеринки у бассейна летом. Отмечайте праздники в кругу родных и близких, следуйте традициям, дарите подарки и приглашайте особых гостей. Всегда одевайтесь по погоде благодаря новым нарядам. Или освойте новые карьеры — разбейте идеальный сад в роли ботаника или составляйте букеты в качестве флориста!

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Влияние погоды. Насладитесь четырьмя временами года и динамической сменой погоды, которая напрямую затронет жизни симов. Климат каждого мира по-своему уникален, а жаркие, солнечные или ветреные дни отразятся на выборе действий симов, их отношениях и занятиях. Управляйте погодой и устраивайте грозы, расчищайте небо от облаков или пропускайте сезоны.

Сезонные занятия.
Симов ждут многочисленные увлекательные занятия круглый год. Оденьтесь потеплее и отправляйтесь лепить снеговика с друзьями, рисовать снежных ангелов или выполнять классные трюки на катке. Накиньте плащ и брызгайтесь под весенним ливнем или исследуйте природу и получайте значки скаута. Переоденьтесь в новые купальники и освежайтесь у разбрызгивателя или играйте в детском бассейне. Собирайте мед, играйте с опавшими листьями или делайте поделки к праздникам.

Разнообразные праздники. Украшайте свой дом и собирайте симов вместе, чтобы отметить любимые праздники. В новом году празднуйте с размахом: отправляйтесь на романтическое свидание в День любви или проведите Праздник урожая вместе с семьей. Наблюдайте за тем, как ваши симы считают дни до Праздника зимы, дарят друг другу подарки, украшают свои жилища и встречают Деда Мороза. Вы даже сможете создавать собственные праздники и задавать новые традиции.

Карьеры для садоводов. Составляйте великолепные букеты и делайте новые открытия в области садоводства. Особо талантливые садоводы научились составлять букеты и доставлять их любым жителям города. А любители науки могут стать ботаниками и изучать растения, писать научные работы и получать гранты. Развивайте таланты симов, чтобы открыть новые навыки, наряды и предметы.​


Дата выхода:
22 июня 2018

Тема предназначена для обсуждения и размещения официальной информации.
Публикация скопированных материалов (статей, переводов) с русскоязычных сайтов запрещена.
 

DeriaKry

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
165
Награды
2
Как вам обновление к сезонам?
Я опять ничего не догоняю. У меня в общем во дворе огород - растения и деревья на земле растут. А вызвать садовника не могу! В услугах пишет что вам надо иметь сад.
Но блин, у меня это и так сад... Вроде бы...o_OИ семена в режиме покупки (редкие растения и т.д) купить не могу. Требуют 10ый уровень садоводства, хотя у моей симки он и так 10ый+выполнила жизненную цель по садоводству.
Что я делаю не так?!(((

А ещё зря я наверное запустила сегодня игру после патча. Сейчас все симы будут ходить в пиджачках и свитерках когда будет зима. Что я наделала((((
 
Последнее редактирование:

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Известные проблемы с обновлением:
Не работают чит коды на навыки
На 1м уровне садоводства Сим застревает при поливании (действие зацикливается)
Не зажигаются камины
Трава и земля ярче чем обычно
Глюк с покрытиями крыш
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
А что с ними не так?
DgEy4I8X4AI_QMG.jpg:large
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
Известные проблемы с обновлением:
Не работают чит коды на навыки
На 1м уровне садоводства Сим застревает при поливании (действие зацикливается)
Не зажигаются камины
Трава и земля ярче чем обычно
Глюк с покрытиями крыш
Теперь я даже рада, что в злориджине не будет под это отдельной обновы. Это ж как надо код писать, чтоб ломалось то, что раньше даже было сложно представить, что может сломаться:фейспалм: А сколько уже сообщений везде, что либо вообще семьи не грузятся, либо все моды поломало. И еще неизвестно сколько теперь ждать фикса этого патча:фейспалм:
Я вот очень переживаю за мод, который менял внешний вид некоторых растений. Не хотелось бы, чтобы все растения снова были как петрушка. Кто-нибудь из обладателей лицензии может использует его? Еще рабочий?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Я вот очень переживаю за мод, который менял внешний вид некоторых растений. Не хотелось бы, чтобы все растения снова были как петрушка. Кто-нибудь из обладателей лицензии может использует его? Еще рабочий?
Растения, у которых изменен внешний вид такими дефолтными заменами, просто функционируют так, как до патча. Полагаю, это относится и к прочим кастомным растениям.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
CacaoSan, а можно ссылку на этот мод? Так то да. Внешка растений ну такая себе.

Да. Пока все мучаются с патчем лицензии я потихоньку перебираю моды которые есть и готовлю к патчу. Все равно пока играть не хочу. Ожидание сезонов испортило удовольствие от игры
 
Последнее редактирование:

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
Полагаю, это относится и к прочим кастомным растениям.
А вот про них то я не подумала:фейспалм: с ними до их фикса автором видимо придется попращаться. Эх, мои тыквочки и кукурузка(
miragina, я сейчас в дороге, и, к сожалению, не помню как он называется. А модзесимс почему-то не открывается (кажется, что я брала его оттуда). Как только доберусь до дома, поищу для Вас и кину в ЛС)
UPD: вот же он)Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
CacaoSan, я думаю, что можно спокойно пользоваться ими, просто не будет новых взаимодействий, а потом заменить, когда автор обновит) Или, может, вообще в Студии фикс будет.
 

Джинджер

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
25
Награды
6
1) Children’s craftable decorations
tumblr_pamosiOvl51su6d5jo2_1280.jpg

2) Harvestables - 6 flowers and 3 veggies ( peas, green beans and bell pepper) and season themed seed packets
tumblr_pamosiOvl51su6d5jo1_1280.jpg

Вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. можно посмотреть ещё скриншоты некоторых предметов из CAS и режима покупки/строительства.
 

DeriaKry

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
165
Награды
2
Эти семена надеюсь можно с компьютера заказывать или как? Я например с десятым уровнем садоводства семена для седьмого уровня не могу купить в режиме покупки(((
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
DeriaKry, они просто в режиме покупки (не в отладке), некоторые из них разблокируются с пятым уровнем садоводства.
 

DeriaKry

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
165
Награды
2
DeriaKry, они просто в режиме покупки (не в отладке), некоторые из них разблокируются с пятым уровнем садоводства.
У моих дам у каждой по 10-му уровню садоводства. Может третьему симу начать развивать его, не знаю...
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
У моих дам у каждой по 10-му уровню садоводства. Может третьему симу начать развивать его, не знаю...
у меня у двух симов 10й и тоже не отразблокировались
новому симу вкачала уровень - открылись
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Думаю, самое время написать о своем отношении к аддону :псих:
Пока ночью клепала темы, думала - вот щас ёкнет и появится интерес! Ага... по сравнению с Симс 3 Времена года не айс. Единственное, что может заинтересовать на мой взгляд - это календарь, особенно династийных игроков. А так остается надеяться, что хоть смена времен года немного затянет на поиграть, может даже на выходные, а не на 1,5 часа, как было с Кошками и собаками <_< Пришла с работы, могу запустить прогу и скачать под корейским ip, но нет желания от слова "вообще". Лучше пойду приготовлю что-нибудь по рецептам из нашего Кулинарного клуба. Дожили, готовка интереснее Симс 4. Молодцы, ЕА, продолжаете двигаться в правильном направлении :двавверх:

Раз народ уже начал скачивать по корейским ip и Злориджин, то включаю раздел и счетчик сообщений.
Убедительная просьба всем остальным, пиратам в том числе, все эмоции в ожидании своего часа изливать в
Общение симмеров.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх