The Sims 4 Времена года (Seasons)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
The Sims 4 Времена года (Seasons)

Официальное описание и ключевые особенности дополнения «The Sims 4: Времена года»
Разнообразьте жизнь симов с помощью погоды, насладитесь сезонными занятиями и отмечайте любимые праздники с дополнением «The Sims™ 4 Времена года». Радуйтесь особенностям каждого сезона — от свирепых снегопадов до знойной жары, которые проявляются во всех мирах по-своему. Катайтесь на коньках зимой, подружитесь с волшебным пугалом осенью, брызгайтесь в лужах после ливня весной и устраивайте вечеринки у бассейна летом. Отмечайте праздники в кругу родных и близких, следуйте традициям, дарите подарки и приглашайте особых гостей. Всегда одевайтесь по погоде благодаря новым нарядам. Или освойте новые карьеры — разбейте идеальный сад в роли ботаника или составляйте букеты в качестве флориста!

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Влияние погоды. Насладитесь четырьмя временами года и динамической сменой погоды, которая напрямую затронет жизни симов. Климат каждого мира по-своему уникален, а жаркие, солнечные или ветреные дни отразятся на выборе действий симов, их отношениях и занятиях. Управляйте погодой и устраивайте грозы, расчищайте небо от облаков или пропускайте сезоны.

Сезонные занятия.
Симов ждут многочисленные увлекательные занятия круглый год. Оденьтесь потеплее и отправляйтесь лепить снеговика с друзьями, рисовать снежных ангелов или выполнять классные трюки на катке. Накиньте плащ и брызгайтесь под весенним ливнем или исследуйте природу и получайте значки скаута. Переоденьтесь в новые купальники и освежайтесь у разбрызгивателя или играйте в детском бассейне. Собирайте мед, играйте с опавшими листьями или делайте поделки к праздникам.

Разнообразные праздники. Украшайте свой дом и собирайте симов вместе, чтобы отметить любимые праздники. В новом году празднуйте с размахом: отправляйтесь на романтическое свидание в День любви или проведите Праздник урожая вместе с семьей. Наблюдайте за тем, как ваши симы считают дни до Праздника зимы, дарят друг другу подарки, украшают свои жилища и встречают Деда Мороза. Вы даже сможете создавать собственные праздники и задавать новые традиции.

Карьеры для садоводов. Составляйте великолепные букеты и делайте новые открытия в области садоводства. Особо талантливые садоводы научились составлять букеты и доставлять их любым жителям города. А любители науки могут стать ботаниками и изучать растения, писать научные работы и получать гранты. Развивайте таланты симов, чтобы открыть новые навыки, наряды и предметы.​


Дата выхода:
22 июня 2018

Тема предназначена для обсуждения и размещения официальной информации.
Публикация скопированных материалов (статей, переводов) с русскоязычных сайтов запрещена.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Странно, а в твиччи нет.. кстати )) вот их палатка на ЕА.
f6e038b4efc3.jpg

Прямо жалко...думаю на осенней выставке оторвутся )))
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Морган Генри пишет, что всем понравились гномы на трансляции.
да гномы-это здорово, хоть какой функционал им предали в сравнении с той частью с которой нельзя сравнивать 4ку)) а не просто перемещение по дому. кстати вспомнилось , что у симов зонтики ветром выворачивает, судя постриму. это тоже весьма круто, кажется мне
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Мне понравилась анимация зонтика))), а я уже забыла у какого гуру спрашивали про зрнтики,- Будут у вампиров от солнца?....зажались отвечать...)))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Мне понравилась анимация зонтика))), а я уже забыла у какого гуру спрашивали про зрнтики,- Будут у вампиров от солнца?....зажались отвечать...)))
ну я уже мечтла тут на эту тему,надеюсь если нет, модами сделают. (хоспади под старость лет подсела на вампиров- как будто мне 14 (ногой загоняет песок под ковер:D)
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Про вампиров сказали дадут зонты, но с патчем после выхода сезонов, то бишь хз когда.
А меня гномы ваще никогда не прикалывали :Hmm:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
нет ну а что, естественная регулировка вампипопуляции:D

А меня гномы ваще никогда не прикалывали
меня тоже, но тут им прикрутили функционал, кстати очень это сочетается с чертой участка где - на пример "гномы" типа все чинят.даже жалкл, что их традицией сделали, а не на постоянку как чучело..ну если я прально поняла оно некий обьект - тоже умилило)
а еще-подумалось тут, жалко что в зиму не включили лыжи. гор тут конечно нет, но можно симов пустить по-междулотью гулять...эх
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Уже выкладывают первые видео те, кто играл на выставке в "Сезоны". Судя по видео, снег будет сходить не сразу, а постепенно, трава осенью в начале зеленая, а потом становится заметно более тусклой под конец, деревья тоже желтеют-краснеют не сразу. Еще на видео при смене сезонов заметно, что весной деревья покрываются листьями тоже постепенно. Смотрел это видео:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Мне интересно, а почему нет кадров с Оазисов
к@терин@, по видео видно, что они там все играли, видимо, одной и той же семьей, то есть в одном и том же сохранении, той же самой семьей Клаймайт, которую разработчики показывали в своём стриме. А они живут в Виллоу Крик. Видимо, никто не сообразил переселить их и посмотреть сезоны в Оазисе.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ох какое же классное освещении при молнии, со светом хорошо поиграли) и постепенное исчезание листьев тоже не плохо сделали.прям видно как снег постепенно покрывает землю , но вот изменения цвета травы не очень заметно равно как и следов на земле . блин, это симы так постоянно падать будут?( единичные случаи это забавно , ав от постоянство- начнет аздражать
Мне интересно, а почему нет кадров с Оазисов...
видимо снег там будет ....
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Иначе смысла поездки в ту степь зимой не будет.
Ну почему же? Жителям квартир очень даже есть смысл) С удовольствием отправлю своих симов из квартир в Гранит Фоллс на Рождество. :)

Морган Генри пишет, что всем понравились гномы на трансляции.
Думаю, они быстро начнут бесить) В первый праздник будет прикольно и интересно, а дальше уж будут доставать.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Думаю, они быстро начнут бесить) В первый праздник будет прикольно и интересно, а дальше уж будут доставать.
так-то со временем все приедается и бесит( кстати интересно что это еа решили вернуть деда мороза и елку, помнится раньше они кричали , что рождество-оскорбляет чувства других религиозных направлений.а тут на-те, в своем стиле повторения через игру...
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Всё как-то очень быстро происходит. Анонсировали, сразу же покидали скриншоты, потом статьи, факты и прочие мелочи. Потом вполне себе открытый стрим, а через пару дней после него уже снятое эмбарго о_О Все. Очень. Быстро. И это очень круто! Сижу сейчас смотрю строительство дома с сезонами от Hatsy и офигеваю от того, какая в строительстве другая атмосфера теперь. Ух! Непонятно правда какое там у нее время года, ибо деревья голые, а земля зеленая..
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
кстати интересно что это еа решили вернуть деда мороза и елку, помнится раньше они кричали , что рождество-оскорбляет чувства других религиозных направлений
Когда это было? Я такого не слышал. Что в двойке, что в тройке были рождественские декорации, рождественские костюмы + свечи для Хануки и Кванзы, были вечеринки. Проблем что-то не было заметно. Про то, что оскорбить может кого, говорилось, вроде, насчет непосредственно религий (которые в "Средневековье", при этом, были).
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Я уже давно не переживаю за текстуры, ибо мододелы исправляют всё в великолепнейшем виде. А вот геймплейную часть модами уже делать сложнее, так что если и ругаться, то только на недостаток возможного геймплея, которого в этой игре все еще нет. Очень радует что садоводство не забросили, ибо очень это люблю. Но все еще не сделали куда это все применять. Консервы, торты. Хотя это опять же исправляют моды, которые включаются в рецепты продукты. Еще бы черт характера добавили, хотя вижу, что им лень с ними возиться, раз предпочтения праздника проще к возрасту привязать, чем к чертам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх