The Sims 4 Времена года (Seasons)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
The Sims 4 Времена года (Seasons)

Официальное описание и ключевые особенности дополнения «The Sims 4: Времена года»
Разнообразьте жизнь симов с помощью погоды, насладитесь сезонными занятиями и отмечайте любимые праздники с дополнением «The Sims™ 4 Времена года». Радуйтесь особенностям каждого сезона — от свирепых снегопадов до знойной жары, которые проявляются во всех мирах по-своему. Катайтесь на коньках зимой, подружитесь с волшебным пугалом осенью, брызгайтесь в лужах после ливня весной и устраивайте вечеринки у бассейна летом. Отмечайте праздники в кругу родных и близких, следуйте традициям, дарите подарки и приглашайте особых гостей. Всегда одевайтесь по погоде благодаря новым нарядам. Или освойте новые карьеры — разбейте идеальный сад в роли ботаника или составляйте букеты в качестве флориста!

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Влияние погоды. Насладитесь четырьмя временами года и динамической сменой погоды, которая напрямую затронет жизни симов. Климат каждого мира по-своему уникален, а жаркие, солнечные или ветреные дни отразятся на выборе действий симов, их отношениях и занятиях. Управляйте погодой и устраивайте грозы, расчищайте небо от облаков или пропускайте сезоны.

Сезонные занятия.
Симов ждут многочисленные увлекательные занятия круглый год. Оденьтесь потеплее и отправляйтесь лепить снеговика с друзьями, рисовать снежных ангелов или выполнять классные трюки на катке. Накиньте плащ и брызгайтесь под весенним ливнем или исследуйте природу и получайте значки скаута. Переоденьтесь в новые купальники и освежайтесь у разбрызгивателя или играйте в детском бассейне. Собирайте мед, играйте с опавшими листьями или делайте поделки к праздникам.

Разнообразные праздники. Украшайте свой дом и собирайте симов вместе, чтобы отметить любимые праздники. В новом году празднуйте с размахом: отправляйтесь на романтическое свидание в День любви или проведите Праздник урожая вместе с семьей. Наблюдайте за тем, как ваши симы считают дни до Праздника зимы, дарят друг другу подарки, украшают свои жилища и встречают Деда Мороза. Вы даже сможете создавать собственные праздники и задавать новые традиции.

Карьеры для садоводов. Составляйте великолепные букеты и делайте новые открытия в области садоводства. Особо талантливые садоводы научились составлять букеты и доставлять их любым жителям города. А любители науки могут стать ботаниками и изучать растения, писать научные работы и получать гранты. Развивайте таланты симов, чтобы открыть новые навыки, наряды и предметы.​


Дата выхода:
22 июня 2018

Тема предназначена для обсуждения и размещения официальной информации.
Публикация скопированных материалов (статей, переводов) с русскоязычных сайтов запрещена.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
И кстати хотела спросить, может вы знаете, разрабы введут простуду для симов? А новые болезни для питомцев?
Нет, к сожалению.

Alikael, в Симс 4 впервые ввели походку в симах (в тройке же не было? уже не помню точно), поэтому влияние ветра на симов будет легко изобразить, заставив их идти соответствующим образом (в стриме в метель симы шли с трудом, закрываясь от снега и ветра). Одежда и волосы развиваться точно не будут, но если добавят хотя бы походку, уже будет здорово.
 
Последнее редактирование:

DeriaKry

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
165
Награды
2
Чуть-чуть оффтопнусь. На стриме я заметила что у разрабов все дополнения есть в главном меню, а в игре всего два городка и сама игра гольная база.o_O
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
DeriaKry, в главном меню отображаются приобретенные, а не установленные, вроде. По крайней мере, когда делаешь предзаказ, предзаказанное дополнение отображается так, будто оно у тебя есть.
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
ну почему? с одеждой же рандом и жуткий порой, так почему зонтами должны были обделить? и вообще, главное чтоб голыми в мороз не бегали -_- я вот думаю было-бы забавно еслиб зонтики защищали вампиров от солнца :D
Ну вот в стриме все нпс ходили с черными :незнаю: насколько я уследила ))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Интересно, будет ли зима в Граните влиять на генерацию насекомых? Ничего не говорили про это? Я тут подумал, что ловля стрекоз в снегопад, наверное, будет тем еще зрелищем.:D
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Не очень я люблю четверку, потому что она мне быстро наскучивает. Но вот слежу за новостями и на сезоны возлагаю большие надежды. Очень нравятся календарь, традиции,праздники. Мне все равно как в игре выглядит снег и лужа, меня больше волнует, удастся ли разрабам создать определенную атмосферу у каждого времени года. Будут ли праздники и традиции интереснее, чем уже введенные мероприятия в клубах, которые мне поднадоели. Особенно меня порадовала новость, что садоводство подверглось изменениям. Надеюсь будут новые виды растений и в принципе растения перестанут быть вечно зелеными
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Theo как говорили гуру на стриме, они адаптировали имеющиеся города под сезоны. Возможно с генерацией насекомых что то сделают, отключат, видимо. Было бы глупо упустить это из процесса "адаптации". Хотя, возможно, имелись ввиду только декоративные объекты, перерисовка деравьев и т.п.
 

Литана

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
115
Награды
1
ловля стрекоз в снегопад, наверное, будет тем еще зрелищем
И чую, что 100% будет, как и травки местные, живые зеленые растуще-цветущие, прямо среди снежной метели. Иначе смысла поездки в ту степь зимой не будет. Там же кроме как ловить рыбку да насекомых и собирать цветочки-ягодки делать нечего особо. Вспомните тройку - зима, снег по колено и бабочки, жучки под снегом почти невидимые))) то еще развлечение...
 

Литана

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
115
Награды
1
Jane_Lane, можно, конечно, но для этого так далеко и столь дорого ехать необязательно. С тем же успехом все это легко организовать в любом районе. Плюс гранит фолза именно в травках, жучках и траволечении, больше там делать, имхо, нечего (даже пикник теперь с рандомами лучше не устраивать - гарантированный пожар, да и глюк с кострами достал, то стулья им мешают, то без них не могут). Правильный выбор разрабов - убрать зиму из Сельвадорады, может, и с Гранит Фолзом лучше бы так же поступили - что-нибудь вроде короткой весны, короткого лета и длительной осени, там она смотрелась бы просто великолепно (кстати, посиделки у костра зимой... экстрим, че ;) )
З.Ы. Ностальгирую по отпускным локациям в симс1 и симс2... Вот чего теперь не будет хватать... Догадались бы сделать горнолыжный курорт и пляжный отпуск (пусть бы даже море и лыжи были доступны только там - как это было в первой части). Эх, мечты-мечты...:пальчик:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
можно, конечно, но для этого так далеко и столь дорого ехать необязательно. С тем же успехом все это легко организовать в любом районе. Плюс гранит фолза именно в травках, жучках и траволечении, больше там делать, имхо, нечего
Это элемент отыгрыша. Люди же, бывает, уезжают куда-нибудь, чтобы отметить те или иные праздники: в горы, в лес, на берег моря и т.д. И ездят, в том числе, ради смены обстановки, а не каких-то отдельных занятий. Вон, даже в места горнолыжных курортов некоторые ездят, чтобы просто там погулять. Здесь смысл тот же) Я, например, как раз люблю отправлять симов в Гранит Фоллс, чтобы просто сменить обстановку, отдохнуть от огромного сада, попрокачивать детей (у меня порой не хватает времени, а если часть еще скрадывается школой, то вообще можно не успеть), также это хороший повод для общения семей, которые живут в разных городах, практически без танцев с бубном (у меня бзик на то, что симы не могут из Сан Мишуно съездить в Винденбург на один вечер, нереалистично). Соответственно, у меня в Гранит Фоллс симы просто гуляют, общаются друг с другом, развлекаются, рыбу ловят, если это не противоречит тому, каким я сима вижу. Зимой все это (вычеркивая рыбалку) можно делать спокойно, также добавив и празднование Рождества/Нового года, при желании. Выйдет атмосферно.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
убрать зиму из Сельвадорады, может, и с Гранит Фолзом

Честно говоря до анонсирования сезонов я и не думала ездить в Гранит Фолз вообще за чем и когда-либо - собирательство и комары не то, что мне интересно. Но теперь как представлю кэмпинг в снегопад, уютные камины в деревянных домиках, прогулки с собакой в заснеженном лесу - мммм! Лепота!
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
(пусть бы даже море и лыжи были доступны только там - как это было в первой части). Эх, мечты-мечты...
Ммм.. лыж не было нигде и никогда, был специальный предмет для сноуборда.. Моря в ПЕРВОЙ части не было нигде и никогда...
 

Литана

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
115
Награды
1
Monsterwn, (kitten5), каждому свое ;) Вот сколько не ругают анонсированные дополнения и каталоги, а потом каждый находит что-то свое, что, как отказалось, хотелось и уже давно. За это и люблю всю серию симс
Alikael, знаю, что не было. Как в симс1 имелось в виду отпускные локации с определенным сезоном. До сих пор периодически запускаю и первую и вторую части. Тройка так не манит почему-то
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Моря в ПЕРВОЙ части не было нигде и никогда...
В первой части была АТМОСФЕРА. Сплошной песок, все в купальниках, нпс-акулы. Пусть не было купания в открытых водоемах, но чувствовалось, что курорт пляжный и жаркий!
А двойка мне свои конструктором города нравилась, что хошь - то и создавай.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Товарищи, что-то мы опять от темы ушли..
P.S.: и не надо мне рассказывать как хорошо и атмосферно было в первой части, ибо она и так моя самая любимая и я это всё прекрасно знаю :teehee:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Вроде бы сегодня снимают эмбарго для тех, кто был на выставке ЕА, simscommunity уже на вечер запланировали трансляцию отснятого там материала
 

DeriaKry

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
165
Награды
2
Вроде бы сегодня снимают эмбарго для тех, кто был на выставке ЕА, simscommunity уже на вечер запланировали трансляцию отснятого там материала
А не завтра ли? Тут писалось что 19-го.
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Вроде бы сегодня снимают эмбарго для тех, кто был на выставке ЕА, simscommunity уже на вечер запланировали трансляцию отснятого там материала
А я уже стараюсь поменьше новостей и впечатлений поигравших на EA Play читать/смотреть, так как дополнение на носу, хочется, чтобы хоть что-то неизведанным осталось. :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх