The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
смотря какое пати, а так школота всегда мирная, так как погнать могут из группы. Пвп, один мат может быть и это норма ))) а как раз вот среди знакомых и в гильдиях придурковатые есть..
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
смотря какое пати, а так школота всегда мирная, так как погнать могут из группы. Пвп, один мат может быть и это норма ))) а как раз вот среди знакомых и в гильдиях придурковатые есть..
Дак придурковатых во всех категориях хватает. Это не только возраст:)
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
300
Награды
14
а так школота всегда мирная,
может, и мирная, но неприятная мне лично. Мне не нужны в МОЕМ мире школолошные симочки в розовом и с одинаковыми круглыми хлебальцами, и розовые домики-коробки мне тоже не надь. А особенно мне нафиг не облокотились дИтАчки, желающие со мной пАгавАрить на пАзитиФФФке)))) Не желаю ЭТО видеть в СВОЕМ мире. Да, это эйджизм, но зато честно. Не привыкла кривить душой в угоду модной толерастии - ибо оной не страдаю от слова совсем.
Вот, многие симмеры даже НПС и симов от разрабов переделывают, дома перестраивают по своему вкусу, строят СВОЙ мир, где они - БОГИ. И начертей им чужие симы и дома? Нелепые в 80%.
А еще и гомосимов тож, процентов 60 будет вокруг. Потому что "стильно, модно молодежно". Из них - 70% азиатов, пАтАмуштА онеме, слэш и тентакли в задницу. Остальныне 30% голубых и 50% натуралов - афро, пАтАмуштА типа угнетенные)))) И мне оно в МОЕЙ игре надо? Не, я Викторианскую Англию предпочитаю, готику и барокко))))
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
Мне не нужны в МОЕМ мире школолошные симочки
это как раз дело не школоты, вы школоту не знаете в онлайн)) Розовое может быть и у дам, и у детишек от 5 лет ( знаем эти дела))))Школота может непристойно вести себя ( не в случае там домогания) а прямого дебильства в игре..особенно когда делать нечего. пляски там устраивать, из бутылки пить- это эмоции такие есть... Раз ( одурь это дело заразительное) около ста нпс завалили на месте, пока ротозеи рты открывали...)))Вот это взрослые вряд ли будут творить, а школоте делать нечего, ей вечно чего то не хватает....)))
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
300
Награды
14
вы школоту не знаете в онлайн))
Знаю. И онлайн и в реале. оттого не хочу в своем мире)))). Просто, полагаю, Вас школота просто не раздражает и Вы не видите в ней те раздражающие нюансы, которые вижу я. Эйджизм ить не на пустом месте вырастает. Симмеры, коим за 35, онЕ чуток иные, нежели поколение "некст". Они росли в иное время и с иными идеалами. Вот о себе скажу. Для меня современная, модная "открытость" и "социальность" (когда в соцсетях человек в открытую пишет свою фамилию, на аватару ставит свое фото и перечисляет где учился и с кем женился - нонсенс и маразм. Я помню ФИДО и люблю интернет за то, что в нем можно быть Аноном)))). Молодежь этого не поймет. Симс для меня - симулятор Боженьки, там я строю свой мир, по своим законам. И да,там у меня есть и гомо,и негры. Но это- мои персонажи, со своими историями. Чужих - не пущу. И грязными ногами по моему миру никто не пройдет)))). Я согласна играть в Симс онлайн, ежли мне в игре АК-47 дадут))))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
Вас школота просто не раздражает и Вы не видите в ней те раздражающие нюансы,
школота не...нюансы дебильства да, да и дяди, и тёти могут предсмертные пляски устраивать, это же игрушка и в ней интересно.. Если симс онлайн не будет скучная, как секонд, тогда и дебильства там не будет.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
300
Награды
14
вот и надо делать нормальную игру, чтоб чем- то занять, а то опять начнутся издевательства над игрой...вот и надо делать нормальную игру, чтоб чем- то занять
И не онлайн - дабы школота и прочие придурки играть не мешали))))[
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
хотите-не хотите а от онлайна никуда не улетите. если о нём столько говорят значит неспроста. придётся отвыкать от традиций. и привыкать к чему-то новому.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
С какого это вдруг перепугу я вообще обязан к чему-то привыкать? Я вот дофига и больше книг, игр, фильмов и сериалов знаю, старые части которых мне нравятся, а в новые я не играю / не смотрю их вообще. Потому что разработчики и создатели исходили как раз из жлобской логики "нам ради денежек угодно делать так, как нам угодно, а вы все привыкнете". Многим пришлось привыкнуть без моих денежек жить, это да, а вот я точно ни к чему привыкать не буду, у меня есть старое-доброе с модами )
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
можно с уверенностью сказать что те кто сейчас возмущаются через какое-то время успокоятся и купят себе симс5-онлайн и будут исправно донатить за лутбоксы. и всё будет тихо и спокойно в прекрасном мире симоманов )))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
можете сколько угодно меня оскорблять называя мои слова чушью. но вот увидите всё что я говорю сейчас через какое-то время сбудется. выйдет симс-онлайн и большинство её купят чтобы попробовать что это такое. так и будет )) я сижу в твиттере и вижу что большинству тамошних вообще всё равно онлайн или нет. они готовы купить всё что угодно под логотипом симс. так же как они купили батуу и хомяка. многие поддерживают еа деньгой по политическим соображениям. и несколько нетолерантных пользователей на нашем форуме никак не смогут этому помешать. можно сколько угодно возмущаться но прогресс не остановить. новое время, новые правила, новые технологии. всё это будет. а консерваторы останутся без внимания ))
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
Те, кто возмущается - это не большинство, которому все равно, что покупать. Можете сколько угодно корчить из себя вангу, но если я сказал, что цельноонлайновый симс покупать не буду, значит, не буду, и следовательно, когда вы вместо меня заявляете, что я буду делать - это чушь и есть. А на ваш твиттер, и чем он там будет хором харчеваться с лопаты, мне вообще как-то поплевать, ей-богу )
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
300
Награды
14
Можете сколько угодно корчить из себя вангу, но если я сказал, что цельноонлайновый симс покупать не буду, значит, не буду
Аналогично. Я ЭТО даже пиратить не стану.

можно с уверенностью сказать что те кто сейчас возмущаются через какое-то время успокоятся и купят себе симс5-онлайн и будут исправно донатить за лутбоксы
Это все равно, что утверждать, что мы тут все быдло, которое ради моды и "прогресса" косяком пойдет в педерасты. Нуачо, все ж мы типа стадо баранов.

можете сколько угодно меня оскорблять называя мои слова чушью
Назвать слова чушью - не оскорбление, а вот огульное причисление всех, не желающих быдлопопсы, к тупому стаду - оскорбление самое настоящее.
купят себе симс5-онлайн и будут исправно донатить за лутбоксы
А я вот вообще ПРИНЦИПИАЛЬНО никогда ни копейки не трачу в поддержку мегакорпораций. Вы этого не знали? Теперь будете знать. Вот инди-проект Паралайвз поддержу обязательно. А буржуи треснут личиком от моих финансов:смех: Я ж не зря член Компартии с 2004 года;)
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
Короче в обсуждение симс 5 собрались только те кому она не нужна. Ребят, ну чего вы так разнервничались, будет вам одиночная симс 5, а вторая онлайн.... Не кипятитесь так вы, по поводу не любви к ней.
первый кошмар онлайн симс
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ага. разволновались что-то)) приписывают мне то чего мною не было сказано. моё сообщение вежливое и корректное. но меня тут в чём только не обвиняют. я и корчусь и чушь несу. продолжайте в том же духе и будет вам счастье.
иногда людям трудно принять реальность. а реальность такова что сегодня везде онлайн и лутбоксы. и новое поколение на это согласно.
та же целерон на каждом углу кричала что симс4 фу и ставить её она не будет ни под каким видом. но вышла ферма и целерон уже постит скриншоты с волосатыми мужиками на грядках с арбузами )) как видим из этого примера людям свойственно менять своё мнение и делать то против чего они ранее боролись.
так же будет и с симс5. все кто громко сопротивляются сейчас потом спокойно её купят и будут играть в неё как ни в чём не бывало. реальность она такова )))))
 
Верх