The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.120
Достижения
2.260
Награды
3.772
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в твиттере фанаты постят мемы на тему симс5 - заткнись и бери мои деньги.
я же говорю что они готовы купить всё что угодно под логотипом симс )))
а симгуры тем временем троллят фанатов на тему чистого обновления.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
так об том и речь. как бы тут некоторые не возмущались и не сопротивлялись обзывая меня всяко-разно. тем не менее моё предсказание сбудется и большинство купит всё что будет называться симс5. и онлайн, и подписку, и донаты. всё купят. конечно потом будут недовольно брюзжать, но играть не перестанут. четвёрку же купили несмотря на её явное уродство.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
303
Достижения
180
Награды
15
хотите крутую графику и открытый мир? значит уменьшится число играемых персонажей.

если вы хотите современную графику и большой город то придётся жертвовать количеством прокачиваемых персонажей

Да кто вы-то, кто вы?)) Мне вот открытый мир на фиг не нужен, для меня четверочный вариант полуоткрытого мира - идеальное решение. Потому что ты не ограничен рамками одного участка, как в двойке, но при этом можешь перемещаться по межлотовому пространству. Зачем при этом обозревать весь город сразу, я искренне не понимаю. Смотреть как сим бежит/едет до точки назначения? Так себе развлечение для меня.

тем не менее моё предсказание сбудется

Ох уж эти мне любители делать ни на чем не основанные предсказания) И потом, когда их пророчества не сбываются (а так происходит почти каждый раз), они засовывают язык в... впрочем, не важно, и пропадают из информационного поля на несколько дней, пока все не подзабудется.

А "парень с реддита" так вообще уже стал притчей во языцех. Я просто не понимаю, как можно всерьёз его обсуждать)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Trillian42, если для вас симс4 идеальна ну и играйте в неё. кто не даёт? а это тема про симс5. тут симс5 обсуждается.
или вы серьёзно думаете что если симс5 будет с онлайном то её никто не купит? посмотрите что в твиттере творится. ждут уже давно)
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
175
Награды
27
Лично мне все подобные разговоры про "большинство" непонятны даже чисто технически, потому как игроиздатели давно перестали публиковать сколь-нибудь репрезентативную статистику, и если дают данные, то оценочными категориями, либо такими цифрами, которыми можно в любую сторону жонглировать как хочешь. Соответственно, купит ли большинство или не купит, никак не проверишь, тем более смотря от кого это большинство считать, сильно больше половины всех симмеров в мире сидят на пиратках, и больно им надо за новый симс платить 50 тыщ, когда они и за старый не платят. А по всяким твиторам судить - это из разряда "интернет-опрос в деревне Кукуево показал, что 100% населения Кукуева пользуется интернетом".
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Информации по игре ноль, зато предположений, предсказаний и вангования на триптих хватит.
Вы вот написали (предположительно) мол Симс 5 порвет все шаблоны. Вот честно, даже напившись мне на ум такое не пришло бы. И это памятуя об Антхеме, Андромеде и ДАИ, которая клепалась как онлайн, да не склепалась. О Симс Сити забываете. В ремастере МЕ мультиплеер вырезали, с чего бы. А с того, что сколько времени прошло, а о Симс 5 одни только вангования и это в то время, когда игроделы (когда все ладится) даже батоны постят...
А Симс 5 - будет два режима. Ого!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
кстати если кто не знает то сайт симс4-онлайн реально существует. просто на него ограничен доступ. но некоторые тестеры успели на нём побывать и сделать пару скриншотов. это к слову о том что онлайн невозможен ибо никто не хочет. если один раз сделали и не получилось, то кто им помешает второй раз это сделать. я не за и не против онлайна. я просто рассматриваю возможности этого самого явления в игре. даже в шапке темы упоминается онлайн.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
никакой не мод. а настоящий еашный сервер для игры симс4-онлайн. почитайте на симсвип есть статья про это.
 

AlexHBK

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
6
Забавно порой наблюдать за тем как двигателем прогресса является конкуренция, из-за отсутствия активности онлайн мода ЕА вряд ли бы стали делать собственный аналог.
И ведь правильно, не пропадать же очередной прибыли даром)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
этот еашный сервер был запущен до выхода симс4. была проведена огромная работа. были созданы тонны рекламной продукции симс4-онлайн. но в самый последний момент всё переделали. и всё это оказалось никому не нужно. возможно все эти наработки применят для симс5. кто знает...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
В ремастере МЕ мультиплеер вырезали
Вроде ж вернуть обещали. Если не уже.
потому что я считаю что разрабы нас любят и делают всё чтобы нам игралось как можно комфортнее и веселее
*Ржот* деньги они любят а на "нас" им покласть . В принципе мобилкопомойки вырастили поколение готовое донатить на каждый вдох. Так что своего дяди игропрома добились. Исходя из этого-увы. Онлайн будет и будет пользоваться спросом. И селекционированное стадо будет заносить не глядя. Ещё и народ у нас внезапно люто социальным стал, требует мультиплееров даже в сингл играх. В идеале,запустить бы Иа отдельно модуль онлайна,как это было в 2ке. Но....
.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
300
Награды
14
В принципе мобилкопомойки вырастили поколение готовое донатить на каждый вдох. Так что своего дяди игропрома добились. Исходя из этого-увы. Онлайн будет и будет пользоваться спросом. И селекционированное стадо будет заносить не глядя. Ещё и народ у нас внезапно люто социальным стал,
Ну да, те, что моложе 30 - в 90% "воспитанные" под социальщину. Но, к счастью, симмеры не только из них состоят. Поэтому социальщина далеко не всем симмерам нужна, более того, достаточно большое количество оных вовсе не приемлет никаких общалок и совместных игр именно в Симс. В симс всегда была основная фишка - ЛИЧНЫЙ мир. Кстати, среди симмеров "отчего-то" вообще не популярен Сцыконд Лайф)))) И даж не удивителен этот факт))))
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
не так давно один из симгурей сказал что целевая аудитория симс - это девушки от 12 до 24 лет. выводы делайте сами. и про необходимость к онлайну и про лутбоксы и про мультиплатформенность и тд...
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
210
Награды
6

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
один из симгурей сказал что целевая аудитория симс - это девушки от 12 до 24 лет
Которому все эти девушки денно и ношно докладывали о своей аудитористой причастности. Полезно было бы узнать, уважаемый гурей, а откуда такая осведомленность, вы там часом не посещаете целевую аудиторию.
Как в такой бред вообще можно верить и строить на нем выводы. Завтра этой гурей напишет, что ему в твит 100 000 000 девушек настрочило: Хотим Симс 5 Онлайн, аж не можем уже - кто в такое верит вообще.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я вот читаю то что пишут пользователи в этой теме и понимаю что всё чего они хотят - это консервация. они не хотят развития игры и перехода её на новый уровень. им хочется чтобы игра застыла как бронзовое изваяние и никогда не менялась а только делала ремастеринги старых выпусков. но ведь симс тем и отличалась что всё время видоизменялась и представала в новом виде. я помню как в финале симс2 все говорили что не хотят прощаться с игрой просто хотят её немного улучшить, а тут бац и симс3 с открытым миром и все снова кинулись играть и нахваливать, но и критиковать тоже как же без этого))) конечно симс4 - это шаг назад, это как бы извинение за техническую несобранность симс3. и вот теперь как птица феникс из пепла игра снова возрождается и приходит к нам в виде симс5. празднуйте. она на новом витке спирали. всё как мы любим. то же самое но чуть получше. так уж заведено в империи симс. но всё равно найдутся ретрограды которые будут недовольно бурчать о том что раньше мол было лучше. и кричать об этом они будут очень громко. я понимаю что моё мнение здесь непопулярно. сейчас некоторые начнут возмущаться и кидать в меня тапками. но ведь форумы на данный момент это уже пережиток прошлого. вся молодёжь сейчас в инстаграме и твиттере. новое время. новые технологии. новые виды игр. с этим надо смириться и совершить толерантное принятие.
 
Верх