The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Тишина вокруг, скоро уже выставка и ни, ни откуда, даже максики притихли..)))Так что мемы набирают обороты ))))
Вот я про то же. Тишина подозрительная. Даже ни каких патчей и правок:(
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в твиттере почти каждый твит от разрабов сопровождается стенаниями игроков на тему а када симс5? )))
думается мне что разрабы прекрасно понимают всю значимость этой информации для аудитории. но молчат )))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
gamescom 2021, будет длиться 2 часа, в течение всего времени предложат — больше 30 штук игр. Среди них будут как анонсированные тайтлы, так и новые. Неужели максики, только отделаются новым набором, или каталогом....Задаюсь вопросом?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
Я в принципе не уверен, что они на нём появятся.
Ну я тоже к этому склоняюсь. Тем более ЕА опять забьёт эфир своими играми, а жаль, могли бы хоть анонс сделать и всё. Беседка, аж в 18 вроде.. сделала, а тес до сих пор нет (((
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
ничего нового и не стоила ожидать. вернее, я надеялась на анонс какого ни будь набора, но не симс 5. По слухам, да и не только - что-то туговато она идёт, сотрудники плохо к ним идут. Одну и туже специальность, по нескольку раз печатают...Тестеры были уже у них в 19 году, а значит много недоработок и ошибок исправляют. Они замахнулись на онлайн, а его продумать надо...
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
300
Награды
14
Да с чего вы все вообще взяли, что будет тот Симс-5? Ежлии будет,то лет через 5 не раньше)))). КазАла-мазАла, блин....
 

.Tangerine

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
0
Интересно, продолжат ли традицию и выпустят ли базовую без бассейнов и тоддлеров ;)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну слухи с реддита говорят что база будет фееричная.
дополнения раз в год. а мелкий контент раз в неделю.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну слухи с реддита говорят что база будет фееричная.
дополнения раз в год. а мелкий контент раз в неделю.
ога тут тоже обещали раз в месяц контент. ан нет. по началу вроде были какае-то активности(не застала) рлтом выпускали то что сейчас китами продают. а щас даже и киты не каждый месяц выпускают. хотя как по мне эти киты и даром нен надо. я кроме пыли ни 1 не спиратила даже:D
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
таки может они в симс5 будут по одному предмету в неделю выпускать. цена наверняка будет завышенной.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
предмету в неделю выпускать
да вряд ли, мутят, мутят в итоге намутят )) недавно видела мультяшную симс 5, кабы такое не вышло.
не каждый месяц выпускают
им некогда, 5 подгоняет.. поэтому перелопачивают игру, ещё 1 доп будет, и киты, но я не хочу в симс 5 никаких ктитов, только большое дополнение как в тройке и мелочь, не должна мешать их выпуску. А вот 4 наоборот, если кит, то набора долго нет ((((
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
что-то мне подсказывает что с выходом симс5 мы завоем от ужаса так что мало не покажется (((
уж еа не будет собой если чего-нибудь не наворочает такого от чего всем игрокам дурно не станет.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
дурно не станет
кто-то ждёт реализма, а выйдет мультяшная девочка с большими глазами в реальной графике...

b6b054e394f19aca35f58c125a350f9b.jpg
 
Последнее редактирование:

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
кто-то ждёт реализма, а выйдет мультяшная девочка с большими глазами в реальной графике...

b6b054e394f19aca35f58c125a350f9b.jpg

Блин, не знаю, чего все так против мультяшной графы, я бы наоборот ужасно расстроилась, если бы вышел реализм) Тут кто-то когда-то кидал графику Black Desert как "эталон", я б что-то такое точно не хотела бы в симсах видеть :стучитпальцами:
Считаю "стиль" 4ки вполне удачным, если бы вышло что-то похожее, но улучшенное под более современные "стандарты", для меня лично было бы идеально.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
пусть будет графика как в четвёрке. только бы не такая мультяшно-яркая. но это не главное. главное чтобы мир был открытым, игровой процесс насыщенным и база наполненная. вот это на первом месте.
 
Верх