The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Еще немножко божественных откровений от ЕА:
You will continue to see us launch games on a multiyear basis, things like Battlefield or some of our titles out of Dragon Age would be a good example of that. You’ll continue to see us think about games on a five and six-year time horizon. The Sims which launched the game over five years ago and continues to grow every year through extra content live services would be an example of that.
Они теперь свои основные бренды рассматривают как игры "на несколько лет" по сути своей, в том числе такими будут батла и драгоняга. Планируемый жизненный цикл игр - 5-6 лет. Как пример этого приводится The Sims, которая "вышла пять лет назад и продолжает расширяться с каждым годом через дополнительный контент". Отсчитываем от сентября 2014 "5 или 6 лет" и получаем срок жизни симзов по мнению самих еашников, в течение которого они рассчитывают стричь бабло.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Когда это? Я пропустил какое-то ещё интервью или пост?
оно давно на этом форуме запощено. если найду то скину в личку.
Будем с чашкой кофеем куковать))) Вот только во сколько Максис проснётся, если ЕА в два ночи будет стримить.
Sony объявила новую дату связанного с приставкой нового поколения мероприятия. Анонс презентации The future of gaming состоялся в официальном Twitter-аккаунте PlayStation. Следующее мероприятие компании состоится 11 июня в 23:00 по московскому времени.
а ведь как мы помним релиз симс5 каким-то образом привязан к выходу новых консолей. так что... ворота открыты...
Планируемый жизненный цикл игр - 5-6 лет.
пора. уже давно пора распрощаться четвёркой. цикл завершился.
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Жаль, что не будет допа про апокалипсис. Это было бы достойное завершение четверки, а не вот это вот все с мухами и вуху в помойке.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Жаль, что не будет допа про апокалипсис. Это было бы достойное завершение четверки, а не вот это вот все с мухами и вуху в помойке.
апокалипсис они приберегут для пятёрки
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Просто собрать в кучу старое, заправить графонием, ну и подсыпать мелких деталей.
идея хорошая. да только еашники говорили что стараются не повторять то что было в прошлых играх линейки.(питомцы и погода не в счёт)
А мне хочется помимо открытого мира, чтобы наиболее важный контент быть доступен на старте.
это да. этого всем хочется )
Сейчас заняться в четверке нечем. Это вроде как симулятор жизни, но из симуляции реальной жизни там ну очень мало чего.
Скучно. Тройка до сих пор остается более богатой по наполнению геймплеем.
да. действительно в тройку интереснее играть.
Мир Приключений лучшим дополнением
действительно классная вещь. аж целых три города сразу.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
это да. этого всем хочется )
Полазила вчера по сайтам.. инфа угрюмая, мол анонсов на онлайн трансляции не ждать от ЕА ((( Но я вот думаю, что они могут показать - Максис. Из -за каталога и игрового набора вылазить в свет ....должны немного о будущем сказать как это было в 2019 году, там много чего вышло до осени.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
к@терин@
скорее всего симс5 будет подаваться как всё более совершенный инструмент мягкой силы рассчитанной на новое поколение игроков. поколение Z. а миллениалы уже сами в роли родителей. хотя и они часто поигрывают в симс.

вот что пишут про игры исследователи:
Возможно, видеоигры заставят человеческий мозг развиваться по-новому. Нейрофизиологи пришли к выводу, что аркады и шутеры ускоряют процесс обработки информации, тренируют внимание к деталям и воображение.
«Майнкрафт» часто рекламируют как отличный образовательный инструмент для детей, который развивает их творческие способности, поощряет сотрудничество в команде и желание обучиться программированию, математике и архитектуре. Чтобы укрепиться в этой сфере, компания Microsoft в 2016 году запустила образовательную версию игры, Minecraft Education Edition, специально разработанную для классных комнат.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
сотрудничество в команде
В симс командой - это чистая онлайн, что доконает консервативный настрой закоренелых игроков ))) кто играет онлайн поймёт, как иногда скучно в каком ни будить одиночном шутере без выдумки своей сюжетке.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
В симс командой - это чистая онлайн, что доконает консервативный настрой закоренелых игроков ))) кто играет онлайн поймёт, как иногда скучно в каком ни будить одиночном шутере без выдумки своей сюжетке.
ну что можно сказать... симс5 если она будет заточена под онлайн сильно проиграет в популярности у старичков привыкших к одиночной игре. но может как это ни странно выстрелить для нового поколения любящего социальные взаимодействия в мессенджерах. кто знает может они вообще запилят онлайн как общую песочницу для всех устройств сразу на одном сервере. и такое возможно. малолетки визжат от всех нововведений в симс4 связанных со смартфонами и тд. хотя многие старые игроки ими вообще не пользуются. ну если только прислугу на дом вызвать ))) хотелось бы чтобы смартфоны не были так прочно встроены в симов. чтобы можно было оставить смартик дома и уехать куда-то. а потом просить других симов позвонить. это же интересный отыгрыш получается. или например отыгрывание отшельника живущего в лесу. может он хочет жить совсем без гаджетов. этакий технофоб на лоне природы. хотя вряд ли они на это пойдут. скорее всего встроенная гаджетизация симов достигнет своего апогея в симс5. новые технологии будут внедряться очень активно.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
А нас, рожденных в СССР, видимо, вообще нафиг, на свалку. Кстати, что есть

инструмент мягкой силы
?
Всегда считала, что "мягкая сила" - это моя лайка Грета. На ощупь мягкая (прям песец), но 150 кг груза на тележке катит с ветерком. А ее инструмент.... хвост что ли?:D

хотелось бы чтобы смартфоны не были так прочно встроены в симов.
Вот еще и поэтому мне ближе всего Двушка. Именно там можно хоть в Средневековье играть, хоть в Викторианство. Там мобильный телефон можно, если хочешь, купить. Я не хочу, и не покупаю. В Трешке уже у всех есть, увы.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
А нас, рожденных в СССР, видимо, вообще нафиг, на свалку
разрабы неоднократно говорили что симс4 рассчитана на новую генерацию игроков. так что...
Кстати, что есть инструмент мягкой силы?
ответ в личке
Вот еще и поэтому мне ближе всего Двушка. Именно там можно хоть в Средневековье играть, хоть в Викторианство. Там мобильный телефон можно, если хочешь, купить.
функционал двушки да в симс4. игра произвела бы фурор.
В Трешке уже у всех есть, увы.
причём телефон с кнопками. а в четвёрке уже смартики. вот вам и устаревание моральное.
посмотрим что они в симс5 наворочають )))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
кто играет онлайн поймёт, как иногда скучно в каком ни будить одиночном шутере без выдумки своей сюжетке.
по тому и вылезают в онлайне всякие любители рпг.. а вообще, чот подумалось тут, что самая тру рпг - кк раз таки симсы.уж где где прям отыгрыш возможен так это тут...

А нас, рожденных в СССР, видимо, вообще нафиг, на свалку. Кстати, что есть
а мы не люди... устаревшие модели, многие еще и пиратят:D
мягкая сила.. вот эта сила и заставляет пипл донатить на х... м.. ересь потамуша СКУШНА
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
чем будет симс5? вот в чём вопрос. потому что догадок много. а конкретной информации от разрабов маловато. вся надежда на еа плей. ждём 19 может что новое скажут. надеюсь что будет закадровый синхронный перевод. помню как один переводчик говорил слово симЫ с ударением на Ы. ржачно было. и было понятно что человек совсем не в теме. и не понимает то что он переводит.
вот сейчас в условиях скуки от самоизоляции информация от разрабов про симс5 очень всем нужна. игроки ждут её. хотят услышать что-то от симгурей. но они молчат. да ещё и выставку перенесли на неделю из-за беспорядков. хоть она и онлайн.
вопрос о том какой будет симс5 остаётся открытым...
:Russian:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
А нас, рожденных в СССР, видимо, вообще нафиг, на свалку. Кстати, что есть
а мы не люди... устаревшие модели, многие еще и пиратят
мягкая сила.. вот эта сила и заставляет пипл донатить на х... м.. ересь потамуша СКУШНА
s49.gif
:машетлифчиком:Вы прям чудите рождённые в СССР....)))
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
а мы не люди... устаревшие модели, многие еще и пиратят
Ага, пиратим))) Потому что нам не промыли с младенчества моСК, что надо за каждый пук капиталисту забашлять. Лично я вообще не понимаю - КАК это - платить КАПИТАЛИСТУ? Это ж вражина и контра:D Моя бабка по отцу была внучатой племянницей (так кажется?) "кровавого" комиссара Урицкого))) Который контру и буржуЯ сАвсем нелюбил, пАтаму мой моСК мыслит ИНАКОВО, нежели нынешний коллективный разум юных. Вот нынешние вьюноши и барышни нивжисть не поймут - почему дуэт Никитиных - грязные копирасты, отчего их записи, оцифрованные мной с кассет времен СССР, я считаю просто за свою обязанность копировать и раздаривать всем желающим. А они именно ГРЯЗНЫЕ копирасты, потому что нахаляву поют тексты Юнны Мориц, Булата Окуджавы и прочих талантливых авторов, но притом за это сильно хотят денег и потому постоянно катают жалобы на тех, кто их песнопения в общий доступ выкладывает. Вот Шуфутинский (который тож нахаляву песни Розенбаума поет, еще и говорит всегда "Спасибо Саше Розенбауму!") вроде в копирастии замечен не был - его и минусов даж полно в интернете.
А ежли серьезно, то мне ближе и понятнее люди, которым сейчас по 60-80 лет, чем те, которым 20. Рассказывают, нынче в школе даже скатывать за плату дают....
Вы прям чудите рождённые в СССР....)))
А может, наоборот, не мы чудим? Мы не чудим, мы... офигеваем.

симЫ с ударением на Ы
Гы, это модули памяти SIMM так называют - "симЫ")))) Еще "димЫ" и "римЫ" бывают))))
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
конечно конфликт поколений отчётливо виден. есть те кто играли и помнят первые три части. но есть и те кто слаще четвёрки ничего не пробовал. вот на них-то сейчас весь геймдев и рассчитан. все уловки маркетологов направлены именно на эту молодёжь. а старички знавшие что такое интересная игра конечно же не довольны. им геймплей подавай и возможность настраивать всё что только можно. потому как они помнят... а новички ничего не знают про то как было. они по инету на ориджине купили своих симчиков и счастливы до опупения. их всё устраивает. вот и мучаются старички вопросом - а какой будет симс5? ну а молодёжь такими вопросами не мучается. потому что знает что сейчас всё для них. всё сделают так чтобы им это понравилось. и так и будет.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
им геймплей подавай и возможность настраивать всё что только можно.
даващеоборзели.. годный контент требуют.....

га, пиратим))) Потому что нам не промыли с младенчества моСК, что надо за каждый пук капиталисту забашлять.
не, мне пофиг капиталист там или нет.. а вот качество это да.... дайте как говориться за что платить....ну это уже ладно 100500 раз перетирали)

всё сделают так чтобы им это понравилось
вот именно ЗАСТАВЯТ думать что им это нравится....праям 25й кадр вспомнился
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а вы знаете что сейчас многие детки играют в симс на английском языке. это как бы признак хорошего тона. и все другие программы у них тоже на аглицком. сейчас молодёжь свободно общается на других языках. тот же мейл.ком перестал поддерживать русский язык.
вполне возможно что симс5 постигнет та же участь. ну или ориджин станет работать только на английском языке.
 
Верх