The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
За то время что они проводят в размышлениях над игрой нового поколения, у них даже задрипанного скриншота нет?
Это было всего лишь интервью, какие на УСТНОМ интервью скриншоты могут быть? Да и анонсом это считать нельзя, все вот надеются, что он вот только будет через десять дней.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
да. остаётся только ждать восемнадцатого числа...
а в РФ это уже будет девятнадцатое. с 2 до 5 ночи
но будет ли анонс симс5? вот в чём вопрос ))
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Не цепляйтесь к словам.
Когда делали ремейки Doom и Resident Evil
Ключевое слово "ремейки" - это несколько иное, чем работа над игрой. К тому же в последнее время, игроки стали избирательнее и требовательнее. Разработчику сложно перестроиться, выход из ситуации, информационный вакуум. Легче на старте игры кирпичом получить, но, хоть что-то пихнуть. Чем в процессе и не получить ничего.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
не получить ничего
"не получить ничего" к игре симс в принципе не применимо. урвут по-полной.
поклонники купят всё что им предложат. хоть онлайн хоть что угодно ещё.
уж если хомяка раскупили, то в хороших продажах всего остального можно не сомневаться.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
уж если хомяка раскупили, то в хороших продажах всего остального можно не сомневаться
Вот поэтому фанаты симс и находятся в том положении, которое сложилось вокруг игры. Симгурей сплюнет что-то про стул - в сообществе цунами вау проносится. Если вы думаете, что с таким подходом
у игры есть будущее, то вы заблуждаетесь.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
уж если хомяка раскупили
Меня до сих пор передёргивает от злости, когда я об этом вспоминаю! Вроде же все выли, вроде закидали дизлайками трейлер настолько, что его даже убрали с канала (пусть и недавно), вроде завалили разрабов гневными письмами, я видел, что в их официальных аккаунтах на тот момент происходило, и я даже надеялся тогда, что вот неужели игроки, наконец, покажут, что не стоит выпускать такое :storm:, и не станут это покупать. Фиг там, несмотря на вроде всеобщую ненависть, вышел в топ по продажам среди каталогов :горю::выговор:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
несмотря на вроде всеобщую ненависть, вышел в топ по продажам среди каталогов
вот и симс5 раскупят как горячие пирожки. многие купят из любопытства или чтобы просто було. для коллекции.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
вот и симс5 раскупят как горячие пирожки. многие купят из любопытства или чтобы просто було. для коллекции.
Ага, особенно когда СимГуру в очередной раз напишут в Твиттере "Да, мы выпустили уг, но если вы не купите, то улучшения точно не ждите". Запись, как и в ситуации с Симс 4, быстро потрут, но нужный эффект будет оказан.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Ага, особенно когда СимГуру в очередной раз напишут в Твиттере "Да, мы выпустили уг, но если вы не купите, то улучшения точно не ждите". Запись, как и в ситуации с Симс 4, быстро потрут, но нужный эффект будет оказан.
я думаю что купят не по-этому. скорее купят чтобы понастальгировать по тем временам когда симс была игрой революционной. а новые игроки не знавшие симс2 и симс3 купят как что-то новое и суперинтересное. для них всё в новинку. так что продажи взлетят вверх в любом случае.
---------
хорошо если за основу возьмут симс3. открытый мир. сюжет. редактор городков. максимальная настройка всего и вся. открытость для креаторского контента. возможность редактировать город прямо в игре. расстановка участков. разновысотный мир. квесты в игре. и много чего ещё. а если к этому прикрутить проработанную и объёмную базу, современную графику, оптимизацию, новое железо и тд, то игра будет просто суперхит. и порвёт все продажи.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
я думаю что купят не по-этому. скорее купят чтобы понастальгировать по тем временам когда симс была игрой революционной.
Ностальгировать по тем временам лучше в Симс 2 и 3, чем покупать очевидный шлак.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
чем покупать очевидный шлак.
во-воу палехче ))) я думаю что симс5 в любом случае не будет шлаком. ведь говорили же разрабы ранее что база будет хорошо проработанной и объёмной в сравнении с предыдущими частями. и именно по-этому на её разработку уйдёт больше времени чем обычно. наверняка у них что-то уже готово. и им не терпится с нами этим поделиться )))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
да. остаётся только ждать восемнадцатого числа...
а в РФ это уже будет девятнадцатое. с 2 до 5 ночи
но будет ли анонс симс5? вот в чём вопрос ))

В этом году точно нет, это должно проходить пафосно – атмосферно, а какая тут атмосфера с короной да грабежами.
Вот наследующий год – если ни чего, ни будь опять, на 100% будет.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
к@терин@
тут уже хоть что-нибудь представили.
на многое не надеемся.
все ждут анонс ин и симс5.
а больше и не знаю что ждать...
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
тут уже хоть что-нибудь представили.
на многое не надеемся.
все ждут анонс ин и симс5.
а больше и не знаю что ждать...
они покажут каталог - вязание, да набор и у сё, может конечно ещё что-то выдадут но уж точно не про пятёрку. Отстают все студии с планами из-за этой короны. Которая кстати.., )) сразу слетела когда грабежи начались ))))
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
к@терин@
если они представят игровой набор то это уже будет инфоповод.
а уж если и про симс5 заикнутся то ващще фурор и экстаз начнётся
)))))))))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
если они представят игровой набор то это уже будет инфоповод.
а уж если и про симс5 заикнутся то ващще фурор и экстаз начнётся
)))))))))
Надеюсь намекнут хоть о разработке :пацталом:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Надеюсь намекнут хоть о разработке :пацталом:
да все этого уже давно ждут. заждались уже. пора нас осчастливить уже новой порцией новостей. хотя кто знает сколько они ещё там в омэрике бастовать будут. а то может ещё на месяц транслэйшен перенесут
:Russian:
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
ведь говорили же разрабы ранее что база будет хорошо проработанной и объёмной в сравнении с предыдущими частями. и именно по-этому на её разработку уйдёт больше времени чем обычно.
Когда это? Я пропустил какое-то ещё интервью или пост?
да все этого уже давно ждут. заждались уже.
Это да, хоть бы какой тизерочек как факт подтверждения разработки.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
хотя кто знает сколько они ещё там в омэрике бастовать будут. а то может ещё на месяц транслэйшен перенесут
Будем с чашкой кофеем куковать))) Вот только во сколько Максис проснётся, если ЕА в два ночи будет стримить.
 
Верх