The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
685
Награды
892
alien, такое ощущение, что вы судите по себе. Если у вас мощный компьютер, это прекрасно, но это вовсе не означает, что он такой же у всех. У всех разные возможности, и компы соответственно у всех разные. Опять же, говорю в общем, а не о данном конкретном времени.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Alma Wade
не могу сказать что тот мой комп был очень мощным. он был обычным для своего времени. рядовым. не самый слабый. но и не мощный. просто середнячок. вот и симс5 должна быть прогрессивной игрой. ведь компы меняются со временем. разгоняются. апгрейдятся. да и у вас наверняка уже совсем другой комп. более современный. прогресс не остановить. и игра должна ему соответствовать ))) надеюсь что симс5 будет прогрессивной ) хочется и графики и геймплея. чтобы было интересно и красиво. и современно.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Анонс пятерки в ближайшее время уже вполне вероятен, у нее сроки выхода даже не по самому оптимистичному счету, а по объективно правдоподобным прикидкам должны быть где-то с конца 21 по конец 22 года. Системки у нее по логике вещей будут средние, но по состоянию не на сейчас, а на тогда, то есть где-то в районе 1060 по видюхе + проц тыщ за 10. Совсем уж бич-графен там вряд ли сделают, потому что кто станет ее покупать после и так бесстыжей четверочнрй баблодойки, да и консоли следующего поколения к тому времени выйдут, пипл вряд ли оценит новый мультик с хомяком и пластелиновыми волосами. Но и прогеймеры со своими сборками за 300к тоже вряд ли выстроятся в очередь за коробкой, так что....
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Системки у нее по логике вещей будут средние, но по состоянию не на сейчас,
для базы да, база может и на моем 2009го года поползет.. а вот дальше... ну что дальше , мы на каждой части игры видим
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
может вы имели в виду четвёрку?
ну мейби очепяталась) но 4ка то тоже идет :) хотя помня что 4ку еще со времен 2ки разрабатывали или парралельно с 3кой.. все может быть....кто-то что-то писал на эту тему где-то тут на форуме:) лан все = еще дожить надо -_-
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Моя шкала возмущения переполнена аж три раза, ибо на своём компе 2004го года я в своё время двойку не смогла даже запустить
И еще раз. (я злое и нудное) Да выкиньте вы уже эти Пни-4, и, битте, не называйте сей шлак компьютерами.... Чёт мне по сей день нравится креативить для Двушки на Пню-3 2000 года выпуска.
Он и первую часть не без труда тянул
То ли Вилламет, купленный в 2004 году (его "затычкой для сокета" не зря называли), то ли аффтар поста был криворук и винду ставил сам и поверх той, что уже умерла....
У меня Единицу по сей день Мендосинка тянет. Это древний Целерон 366 МГц (я разогнала до 610), 1998 года, примечательный тем, что это первый проц с кэшем Л2 в ядре. Мозгов у него 512 и видяха Джефорс 5700 FX (но можно и Джефорс-2 поставить, пойдет, просто уменя есть эфыксин много).
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
а на компе 2001-го года который стоил 25 000 руб двушка запускалась и работала тоже. хотя и со скрипом)))
Ой, а можно конфиг расписать? У меня вот Туалатин бракованный, с шиной на номинале 66 Мгц (должно было быть 100), выпущенный в 2000 году (дорелизовский), погнанный до 1380 Мгц, гонял Двушкуна ура. Когда у меня было 3 в 1 (база+Универ+Найтлайф) ОЗУ вовсе 128 было. Винда, конечно 98 была. Когда мозгов стало 512, поставила ХРюшу.
ну это вообще дичь будет)))
Я Вас огорошу. Оно пойдет на моем.... ну, Феноме-2. На нем Ведьмак-3 вполне себе))) Фен - 2009 года))) Яеще раз Вас огорошу - к-10,5 много где грубо натягивает современные ы-7. Знаю, поскольку бенчила. Ида, справедливости для, мне и АМД "постфеном" не нравится.
 
Последнее редактирование:

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
685
Награды
892
И еще раз. (я злое и нудное) Да выкиньте вы уже эти Пни-4, и, битте, не называйте сей шлак компьютерами.... Чёт мне по сей день нравится креативить для Двушки на Пню-3 2000 года выпуска.
То ли Вилламет, купленный в 2004 году (его "затычкой для сокета" не зря называли), то ли аффтар поста был криворук и винду ставил сам и поверх той, что уже умерла....
У меня Единицу по сей день Мендосинка тянет. Это древний Целерон 366 МГц (я разогнала до 610), 1998 года, примечательный тем, что это первый проц с кэшем Л2 в ядре. Мозгов у него 512 и видяха Джефорс 5700 FX (но можно и Джефорс-2 поставить, пойдет, просто уменя есть эфыксин много).
В 2004м, а изначально речь шла о нём, я бы подумала, что вы со мной на китайском разговариваете, ибо тот комп был первым в моей жизни, а я сама училась в началке, так что нетрудно понять, насколько "хорошо" я разбиралась в железе и софте. О том компе я помню только то, что на нём 98я винда стояла, о железе вообще не знаю, ибо а) в те годы мне не было нужды вникать в этот вопрос, б) тот комп достаточно скоро перекочевал к брату, где и доживает свой век, но уже с другой начинкой.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
В 2004м, а изначально речь шла о нём, я бы подумала, что вы со мной на китайском разговариваете, ибо тот комп был первым в моей жизни, а я сама училась в началке
ПрасцЫце, я невиноватое. Но, ежли Вы не знаете, чем начинен был Ваш "комп" (пардон, без кавычек агрегат 2004 года, не тянущий Двушку, я компом назвать не могу), то и не пишите "умностей" про компы "такого-то" года и Двойку. Особенно, ежли Вы тогда "учились в началке", то естиь вообще вряд ли что-то внятно помните. Анализировать что-либо точно что - увы. К слову, тот комп мог быть каким-нить Пнем Первым (на самом деле 95-го года) с98-й виндой, которая на нем хрюкала и пукала, который "купили детке шоб игралась и шоб недорого и б\у".

тот комп достаточно скоро перекочевал к брату, где и доживает свой век, но уже с другой начинкой
Корпус доживает, а не комп. Начинка - она КОМП и есть.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Да выкиньте вы уже эти Пни-4, и, битте, не называйте сей шлак компьютерами....
А чего с ними не так? Мне вот мой Нортвуд очень даже нравился именно в плане в играх, я еще спустя много лет удивлялся, как он отлично тянет свежие игрухи, ну которые на одно ядро, и они его толком загрузить не могут даже, упираясь в видло. У него, конечно, производительность на такт меньше, чем у трипня, но не так чтобы в стопицот раз, и он без хлопот за счет частот выезжал. Ранняя треха (с первым или вторым экспанженом, не помню точно, но путешествия точно были) на нем лётала как африканский футболист, про двушку даже и речь не шла, хотя мне она как-то и не нужна была уже.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
А чего с ними не так? Мне вот мой Нортвуд очень даже нравился именно в плане в играх
Вы на нем Двушечку запустите, и прозреете. Кстати, Нортвуд (2600 МГц) в Винраре, суперПи и проч - гомерически прокакивает старикашке Тулику 1500 МГц. Потому что

У него, конечно, производительность на такт меньше, чем у трипня

Ранняя треха (с первым или вторым экспанженом, не помню точно, но путешествия точно были) на нем лётала как африканский футболист
На Пню-3 тож лётала, причем, на тот момент сердеШный был "безмозглым" - 512 Мб ОЗУ у него было. Свопы бывали оттого, а вот фризов - нет.

про двушку даже и речь не шла
Ой ли? А в каком составе? Просто бенчила я Двушку на всем старье, которое у меня есть (а у меня его есть, много и разного, и Нетбурст разнообразный тож). А, и еще - Нортвуд какой? Имею в виду кэш L2 (а то ооочень Нетбурст кэшезависимый).
Вообще, дико благодарна Провидению (ну да, я атеист), что первым моим личным компом стал именно Пень-3 Туалатин. На котором я 7 лет плдотно просидела (2003-2010). Мало того, что тянул мне "всё подряд", так еще и интерЭсный попался - номинал 800 МГц (потому что шина 66). Ух, а я про это узнала, только когда у меня Ылитная мать Асус Тусл появилась)))) А так было загадкой - с чего он на 2\3 мамок не запущается:D.На последней мамке на VIA Apollo Pro 133T пришлось сердешному ажинно вольтмод паять - "неведомой зверушке" она вольтаж 1.2 вольта вместо 1.7 выставляла))))
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Кстати, Нортвуд (2600 МГц) в Винраре, суперПи и проч - гомерически прокакивает старикашке Тулику 1500 МГц.
Вполне может быть. Но у меня как-то не возникало особой необходимости пережимать в раре что-то весом с африканского слона, чтобы я так вот прямо замечал разницу. А по моим задачам нареканий у меня не было никогда.
Ой ли? А в каком составе? Просто бенчила я Двушку на всем старье, которое у меня есть (а у меня его есть, много и разного, и Нетбурст разнообразный тож). А, и еще - Нортвуд какой? Имею в виду кэш L2 (а то ооочень Нетбурст кэшезависимый).
Последний, который в полном фарше. Но там мать вообще дорогая была, и мозгов ему справил много и лучших. Он вообще ото всего зависимый был, но это, конечно, окупилось.
Вообще, дико благодарна Провидению (ну да, я атеист), что первым моим личным компом стал именно Пень-3 Туалатин. На котором я 7 лет плдотно просидела (2003-2010). Мало того, что тянул мне "всё подряд", так еще и интерЭсный попался - номинал 800 МГц (потому что шина 66). Ух, а я про это узнала, только когда у меня Ылитная мать Асус Тусл появилась)))) А так было загадкой - с чего он на 2\3 мамок не запущается.На последней мамке на VIA Apollo Pro 133T пришлось сердешному ажинно вольтмод паять - "неведомой зверушке" она вольтаж 1.2 вольта вместо 1.7 выставляла))))
Я как-то мимо трехи вообще пролетел, с селерона-466 сразу в авторитеты. У меня вообще классный послужной список: сначала спектрум, причем самый хардкор на кассетах, потом 486 DX4-100. Потом селерон-466. И сразу после него мажорский форпень, который крутился на сколько там, на 3,2 или 3,4, грозно ревя кулером, азаза :D
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ой люди.... EA Play перенесли на 18-ое из-за беспорядков в Америке.
так что анонс пятёры(если он вообще планировался) отодвигается на неделю.
капец просто...
:Russian:
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Но у меня как-то не возникало особой необходимости пережимать в раре что-то весом с африканского слона, чтобы я так вот прямо замечал разницу.
Ы-ы-ы)))) Это я бенчилась))) В том числе на оверах. Приползаешь так скромненько с ТуалатинчЕГом (он же ж еще и называется некрасиво - Целерон) и предлагаешь кому-нить с Пнем-4 побенчиЦЦо))))
А теперь моя цель - воткнуть старикана в мать на VIA Apollo Pro 266T, под DDR-1. И 4 Гб мозгоФФ))) Он и с 1,5 Гб ОЗУ весьма бодренький, а уж с 4-мя-то)))
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ой люди.... EA Play перенесли на 18-ое из-за беспорядков в Америке.
так что анонс пятёры(если он вообще планировался) отодвигается на неделю.
капец просто...
во мне начал просыпаться расист... еще с сериала "Ведьмак".. а вообще, чо вы переживаете? от того как рано или поздно они объявят о выходе 5ки... дата сего события не измениться.. ну если опять "Минас-Тирит" не начнет "Лихорадить"
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а вообще, чо вы переживаете?
да просто все уже устали от того что нет никакой инфы. одна молчанка. скука....
во времена симс3 всё было известно наперёд. была радость. а теперь одни догадки.
психологи говорят что слишком долгое ожидание снижает радость от покупки. вот так-то...
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
во времена симс3 всё было известно наперёд. была радость
Игра была чем-то новым, вот о ней и свистели. Если про пятерку ничего не известно, либо там такое, что заранее неохота светить, чтобы кирпичи не полетели, либо четверка с прикрученным мультиплеером - тем более, нет смысла светить, чтобы с кирпичами еще и гумус полетел.
Да вспомните вы историю с Андромедой. И вы воды сделаете легко. Если было бы чем гордиться, давно бы уже рассказали.
 
Верх