The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
скорее всего симс5 будет рассчитано на подростково-детскую аудиторию западных стран
Я конечно встречала детские ММО, но их мало, и донат в них клыкастее в разы. Но, если Симс 5 будет ориентирован на то, что вы пишите. Можете уже сейчас идти за осиной и точить колья - работы много будет.
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
скорее всего симс5 будет рассчитано на подростково-детскую аудиторию западных стран. так что никакого непотребства в игре просто не будет. а моды на разврат будут отслеживаться и блокироваться
Если так, то конечно, будут банить, но могут добавить в игру других неприятных сюрпризов. Потому что на Западе своя атмосфера и "трендовая" четверка показывает ее наглядно.
докатятся, не сразу, так по мере скуки у народа и до насилия..
Должно пройти порядочно времени, чтобы так соскучиться. Корона за полгода изменила мир до неузнаваемости, и то ли еще будет.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
чот представила "завел,я девушку в сарай" завел ты пассию в кабак, решил уединиться с ней в шкафу(ну, по реалиям 4ки). а там уже вася тютюлится с кем бы то ни было .. и возмущенная очередь в 10 тел(вон к ракете на фестивале ждала, было дело из-за неписей)... или и того хлеще, все в 1 шкаф набились и черти чо там вытворяют:D

порядочно времени, чтобы так соскучиться.
пара месяцев от силы. по опыту тех же ммо, да и в симсах тоже ...3 месяца между "дополнениями" в игре, а народу уже после 2х недель скучно становится.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Потому что на Западе своя атмосфера
что вы имеете в виду?
и "трендовая" четверка показывает ее наглядно.
с трендами в симс всегда было всё хорошо. все передовые мысли общества всегда были в игре. думаю что в симс5 это тоже будет
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
народу уже после 2х недель скучно становится
как же хочется чтобы в симс5 отошли от этой традиции...
на старте такая движуха будет - сервера лопнут
ну так всегда и бывает. только потом скука... нужна хорошо проработанная база в симс5
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
как же хочется чтобы в симс5 отошли от этой традиции...
Ну, если проследить за тем, как ЕА из своих игр пытается сотворить ММО песочницы ( ДА 3 хотели слепить онлайн - не получилось /ничего не напоминает?/ зато теперь прошел слух, что ДА 4 будет на ММО рельсах /опять же, ничего не напоминает?/) - оставь надежды всяк в ЕА входящий.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Грабли,любимый путь еа.не ймется им все.мне кстати инквизиция их тоже не зашла от слова совсем. вот ведь опыт в ммо,сразу подсказывает что тут оно проползало:( это я уже много позже узнала,что оно под онлайн мечтали сделать.....задолбали своим недоонлайном-_- ну надо вам,ну прикрутите шоп как в 3ке..нет.выдадим гомункула-уродца и радуемся...
На помешательство похоже,ей-богу. Когда человек раз за разом пов эторяет 1 и тоже действие с заведомо известным итогом ито "шизой" зовется. Правление в компании,конечно....
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну надо вам,ну прикрутите шоп как в 3ке
а кстати в симс4 это сделать очень легко. странно что они этого не сделали. мне из каждого каталога только пара вещей максимум нужна. а то и меньше. купить бы их отдельно и усё. приходится у мододелов выискивать выдранные из каталогов
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Думается мне, что пятая часть если и будет онлайн, то будет это, как в их симсити, или Майнкрафте: создается мир-сервер, и ты там играешь со своими друзьями/рандомами, кто как захочет. При этом можно играть самому/офлайн. Версии прям как в мморпг не получится-компу нужны будут монструозные, чтобы потянуть, так как нелинейности и непредсказуемости гораздо больше...
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
главное чтобы рассчитана была игра на новые современные компьютеры
А много кто сможет купить такой компьютер? (я говорю о наших реалиях!!! - запады и востоки меня не тревожат) Где 300$ - начальный уровень, 300-1000$ - средний уровень, от 1000 и до бесконечности - высокий уровень. И это данные на момент 21.01.2020.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А много кто сможет купить такой компьютер? (я говорю о наших реалиях!!! - запады и востоки меня не тревожат) Где 300$ - начальный уровень, 300-1000$ - средний уровень, от 1000 и до бесконечности - высокий уровень. И это данные на момент 21.01.2020.
Вот да. Я бесконечно рада за тех, кто может себе позволить компьютер за 150-200к, или сколько там сейчас современные игровые стоят. Не удивлюсь, если уже за 300, новый айпад 160 стоит, прости господи. Но я уж точно не собираюсь выбрасывать такую кучу денег, чтобы гонять в Симс 3-4 раза в неделю. (Особенно, если вспомнить цену самих Симсов, да).
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
А много кто сможет купить такой компьютер? (я говорю о наших реалиях!!! - запады и востоки меня не тревожат) Где 300$ - начальный уровень, 300-1000$ - средний уровень, от 1000 и до бесконечности - высокий уровень. И это данные на момент 21.01.2020.
ну тогда повторится симс4...
хотя есть такое понятие как оптимизация...
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
хотя есть такое понятие как оптимизация...
Опти что? Вы точно про ЕА говорите? Про Симс?
ну тогда повторится симс4
Чтобы я сделала на их месте. Перестала маяться (сами знаете чем) взяла двойку, тройку и четверку. Из тройки открытый мир, из двойки взаимодействия и истории, из четверки графоний, кас, стройку - перевела все это на совершенно новый движок. И в названии не использовала 5, а что-то вроде The Sims My World. И да, без ММО маразма.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Опти что? Вы точно про ЕА говорите? Про Симс?

Чтобы я сделала на их месте. Перестала маяться (сами знаете чем) взяла двойку, тройку и четверку. Из тройки открытый мир, из двойки взаимодействия и истории, из четверки графоний, кас, стройку - перевела все это на совершенно новый движок. И в названии не использовала 5, а что-то вроде The Sims My World. И да, без ММО маразма.
дак вот того и хотят фанаты.. ан нет еа пойдет своим путем мне бы хоть 3ку с 4кой соедините.. и то ладно(
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
из четверки графоний
ой нет. не надо. я конечно понимаю что в симс4 симочки красивые(особенно в сравнении с симс3), но топором рубленая мебель и ядрёные расцветки всего остального. нет уж увольте. есть и более приятные примеры графики в других играх. а вот открытый мир нужен. хотя бы в пределах небольшого городка. как прекрасно было бродить по окрестностям симс3... эх...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Симки в 4ке и так на 2шных походи,ток версия 2.0. мебель...пх. в сингл версии это правится мододелами.а во. В онлайне,который таки светит исходя из общих тендендций игровой индустрии(больше денех,еще,еще больше) будет так как скажет компания еа. И еще раз повторюс. В онлайне модов нам ни кто не даст. Ибо с наличием красивой бесплатной вещи,ктож скачает стандартное убожиде из шопа
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
ой нет. не надо. я конечно понимаю что в симс4 симочки красивые(особенно в сравнении с симс3), но топором рубленая мебель и ядрёные расцветки всего остального. нет уж увольте. есть и более приятные примеры графики в других играх. а вот открытый мир нужен. хотя бы в пределах небольшого городка. как прекрасно было бродить по окрестностям симс3... эх...
По вашим ответам явно прослеживается любовь к рпг и вообще не симуляторным играм) к сожалению, это разные жанры, и, если рпг-флагманы и всякие аркадные игры могут похвастать реалистичным графонием, в силу того, что им просто необходимо им сверкнуть, потому что аудитория приучена (и вообще уклон четко прослеживается в графен и аркадность у современных игр), или потому, что надо поднять продажи новой консоли, то симс это все же немного другое.. есть устоявшийся стиль-раз (и, на мой взгляд, сейчас он наиболее удачный, особенно после тройки с ее освещением ооо...), и есть средний срез целевой аудитории-два. И там многие будут явно не из числа тех, кто под новые игры обновляет железо.
А вот открытость мира в пределах городка вполне реальна, и я бы тоже была бы ей сильно рада...
дак вот того и хотят фанаты.. ан нет еа пойдет своим путем мне бы хоть 3ку с 4кой соедините.. и то ладно(
Прям вот вашими словами недавно возмущалась. Но, как мне ответили-тогда будет больше нечего продавать. И я где-то заволновалась
В онлайне модов нам ни кто не даст. Ибо с наличием красивой бесплатной вещи,ктож скачает стандартное убожиде из шопа
Та найдут куда пихать. Все равно все файлы ставятся на комп. Тем более, что разрабы не станут, как мне кажется, настолько плевать в приученных к модам игроков, ради, собственно, ничего. Потому что кто их ца и кто купил бы-и так купит. А кто юзает бесплатное-и так не купит) так везде, собственно
 
Последнее редактирование:
Верх