The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
И там многие будут явно не из числа тех, кто под новые игры обновляет железо.
для таких игра уже есть. называется симс4 ))) она изначально была для слабых компов.
идеальна в этом смысле симс2. она прекрасно шла на компах 2004-го года выпуска.
но как-то странно что 2021-ом году будут делать игру для компов начала десятых годов )
ведь игра делается минимум на 5 лет. а может и дольше. и лучше чтобы дольше...
даже симс4 выросла в требованиях к железу с течением времени. сравните с базой.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
она изначально была для слабых компов.
идеальна в этом смысле симс2
А вот не надо, я помню как бесилась, когда устанавливала базу, когда она тока вышла. Ибо не тянул комп! :апстенку:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
для таких игра уже есть. называется симс4 ))) она изначально была для слабых компов.
идеальна в этом смысле симс2. она прекрасно шла на компах 2004-го года выпуска.
но как-то странно что 2021-ом году будут делать игру для компов начала десятых годов )
ведь игра делается минимум на 5 лет. а может и дольше. и лучше чтобы дольше...
даже симс4 выросла в требованиях к железу с течением времени. сравните с базой.
Ну сейчас четвёрка далеко не для слабых компов со всем вышедшим контентом, у меня даже тройка резвее бегает.
А двойка была довольно требовательной для своего времени. Я помню как собирала лицензию на дисках. Мой комп ориентировочно 2002 года, но игровой, на ночной жизни уже еле тянул.
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
В онлайне модов нам ни кто не даст. Ибо с наличием красивой бесплатной вещи,ктож скачает стандартное убожиде из шопа
Та найдут куда пихать. Все равно все файлы ставятся на комп. Тем более, что разрабы не станут, как мне кажется, настолько плевать в приученных к модам игроков, ради, собственно, ничего. Потому что кто их ца и кто купил бы-и так купит. А кто юзает бесплатное-и так не купит) так во
для таких игра уже есть. называется симс4 ))) она изначально была для слабых компов.
идеальна в этом смысле симс2. она прекрасно шла на компах 2004-го года выпуска.
но как-то странно что 2021-ом году будут делать игру для компов начала десятых годов )
ведь игра делается минимум на 5 лет. а может и дольше. и лучше чтобы дольше...
даже симс4 выросла в требованиях к железу с течением времени. сравните с базой.
С течением времени все части линейки усилялись, по-моему. Но опять же, смысл симс не в графене, а в новых взаимодействиях и возможностях, так что говорить, что для этих людей есть симс 4, не совсем верно) Но, вполне вероятно, что новые взаимодействия тоже затянут по требованиям. Но вряд ли это будут компьютеры прям нового поколения) Я только об этом.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Та найдут куда пихать. Все равно все файлы ставятся на комп. Тем более, что разрабы не станут, как мне кажется, настолько плевать в приученных к модам игроков, ради, собственно, ничего. Потому что кто их ца и кто купил бы-и так купит. А кто юзает бесплатное-и так не купит) так везде, собственно
ради бабла. а еа его ну ооочень любят. им же продать надо их уг.. посмотрите мобильные симс
если на моды вмешивающиеся в игровую механику, в разумных приделах, может и прикроют глаза, то привчные нам причесочки одежечки- нет...ибо....
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
то привчные нам причесочки одежечки- нет...ибо....
неужели даже до такого дойдут. это же вообще капец будет.
у меня база симс4 на компе 2009-го года прекрасно работает.
и куча скаченного контента. одежда и обувь.
не представляю чем была бы симс4 без этого.
симов одеть было бы не во что. голые ходили бы )))
даж не представляю симс5 без папки модз.
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
ради бабла. а еа его ну ооочень любят. им же продать надо уг...
Так я ж и написала-бабла они не получат так уж больше. Потому что и каталоги, и аддоны добавляют не только одёжки. Новые взаимодействия, итд. Ради них и покупаются... и кто покупает оф игры, обычно поддерживают оф контент. У меня было несколько знакомых, которые принципиально только оф аддоны ставили и никакого доп контента. а кто пиратит и пользуется доп. контентом вряд ли станет покупать оф игры, даже если доп. контент запретят) и в еа это прекрасно знают. Мобильные игры это другое. Там порог входа ниже. Это все же не 40к за весь сборник) или сколько там... Даже я, которая ни разу не купила до недавнего времени ни одной игры, донила в онлайн игрушки на мобилке) все хоть чуть чуть но куда то вкидывали...
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
А двойка была довольно требовательной для своего времени. Я помню как собирала лицензию на дисках. Мой комп ориентировочно 2002 года, но игровой, на ночной жизни уже еле тянул.
Даю голову на отсечение - у Вас был Пень-4. Он на архитектуре Нетбурст, с длинным конвейером. Двушка очень сию архитектуру не любит. Зато на Пнях-3 и на Атлонах-ХР она бегала в те времена очень бодро. Я до 2010 года на Туалатине (Пень-3) сидела. Не хватало только памяти для 16 в 1 - свопы были (материнка того времени была на чипсете, который больше 512 Мб ОЗУ не мог). Сейчас на Пню-3 1,5 Гб ОЗУ и, если не совать дофигище СС, вполне 17 в 1 юзать можно. Я на Пню-3 перекраски делаю и на нем же в игре их тестирую. Пень-3 мой конца 2000 года.
то привчные нам причесочки одежечки- нет...ибо....
Не, они проще сделают - как в Сцыконд Лайфе. Хочешь свою текстурку или причесочку в игру загрузить - башляй. Соответственно, креаторы будут башлять ЕАшникам, а посему, чтоб бабки отбить, с нас за причесочки и мебелюшку будут тоже бабочки брать.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
на компе 2001-года двушка работала, но с огромным трудом.
а на компе 2004-го года она прекрасно летала без проблем.
посмотрим что они решат с симс5. какие требования будут
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
пара месяцев от силы.
Я про реальность говорил.
что вы имеете в виду?
Ориентировку на зумеров и те самые "тренды".
с трендами в симс всегда было всё хорошо. все передовые мысли общества всегда были в игре. думаю что в симс5 это тоже будет
Ага, четверка в этом плане дала стране угля сильнее всех прочих, но симс - не реальность. Многие проблемы живого мира неприменимы для мира виртуального. Борцунство за привилегии и экологию выглядит попытками натянуть сову на глобус. Когда симов преследовали и даже убивали за их пол, цвет кожи и ориентацию? Когда симы страдали от чего-то страшнее сломанной техники и немытых тарелок, как страдают люди, если уж говорить про экологию? Где в розовом мирке мусорные острова и гибель пчел? Симс (кроме 4ки, куда злободневные темы впихнули силой) - рай для эскаписта, который не хочет уходить в запой или куда похуже, откуда можно уже не вернуться. Или что, ЕА считает, что кто-то задумается от игры? Наивные. Многие симоманы счастливы, что им наконец-то дали полноценный симулятор бомжа и помойки в любом городе, кроме оговоренных. Игроки тоже бывают разные, я таких особей встречал, которые бы тут минуты за спам порнухой и трэшаком не продержались, а в онлайне их придется терпеть вместе со всеми их закидонами. Если моды не запретят. Но по поводу модов мнения разделились, про Секонд Лайф я не знал вообще. Короче, все зависит от степени жадности всеми любимых лол ЕА.
А вот не надо, я помню как бесилась, когда устанавливала базу, когда она тока вышла. Ибо не тянул комп!
У меня тоже не тянет, но у меня другая проблема - восьмерка. Ни одна сборка не встала, и это еще цензурно сказано. Жаль, двойка мне нравится, и ее можно забить модами по уши. Четверку и тройку не забьешь. Четверка с выходом магуйства стала ощутимо виснуть на экранах загрузки и я ее дропнул, сидеть и ждать ради простой возможности пойти в спортзал?! С тройкой тоже неладное творится - стор и каталоги норм, с кастомом начинается свистопляска. Поставил несколько участков от Cyclonesue (промзона) - и ВСЕ.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Многие проблемы живого мира неприменимы для мира виртуального. Борцунство за привилегии и экологию выглядит попытками натянуть сову на глобус.
симс - это инструмент мягкой силы. и давать только то что хотят игроки никто не будет.
одна из целей игры - это воспитание игроков в рамках ценностей выгодных золотому миллиарду.
так что не нужно удивляться. всё и так понятно. еашники пытаются навязать свою повестку дня.
это их право. а нравится это игрокам из страны третьего мира или нет для них не принципиально.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Я про реальность говорил.
Ну игра она на то и игра,чтоб в ней воплощать,то за что в реале по голове не погладят....пиксели ж все стерпят ...
, они проще сделают - как в Сцыконд Лайфе. Хочешь свою текстурку или причесочку в игру загрузить - башляй.
Фигеть,даже мой извращенный разум истинного орка(как говорит,мой дядя) не дошел,до такого "описания апокалипсиса".....лан ждем 11 числа анонса и готовим вошек опарышей и компост из 4ки,для кидания в еа..... А так же мусорный бак,если все совсем плохо, он -тяжелый
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ждем 11 числа анонса
будет ли он? на импортных форумах игроки разделились. одни говорят что представят симс5. другие говорят что представят новый игровой набор. гадание на кофейной гуще продолжается )))
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
на компе 2001-года двушка работала, но с огромным трудом.
Смотря на каком. Например, на Пне-4 на ядре Вилламет вообще, можно сказать, не работала. Висела колом. А на Туалатине - отлично работала. А еще круче работала Двушка на Атлонах ХР (сокет А) с чипсетами под DDR-1. Можно было 4 Гб мозгов натыркать и радоваться. А они - ровесники Туалатинов (Паломино которые).
 
Последнее редактирование модератором:

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
А вы видели, вы видели? Уже у плойки вышел дайджест игр, которые выйдут на 5 консоли. И там симс 5 есть. И помечен красным-значит, годик от даты анонса. То есть где-то осень 2021
Шанс на анонс 11 числа, значит, есть-если сони уже по сути, слило инфу... хотя более вощможен, согласна, анонс нового дополнени,
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Рандом регулярно устраивает в моих городках "Вперед в будущее", но этих симов я хотя бы могу отловить и облагородить, да еще добавить результат в общую игровую копилку. А это будет модный рандом четверки, только неуправляемый.
Если только не оставлят режим синглплеера, чтобы избавить себя от лицезрения этой дивной красоты.
Вроде как одиночный режим "точно будет" со слов директора ЕА или у кого там брали интервью.
Вот да. Я бесконечно рада за тех, кто может себе позволить компьютер за 150-200к, или сколько там сейчас современные игровые стоят.
Если есть знакомые, которые занимаются сборкой, можно в 100 уложиться легко. Не обязательно же топовую сборку Core i9 - RTX 2080ti покупать (вот она реально в 250к обойдётся).
Чтобы я сделала на их месте. Перестала маяться (сами знаете чем) взяла двойку, тройку и четверку. Из тройки открытый мир, из двойки взаимодействия и истории, из четверки графоний, кас, стройку - перевела все это на совершенно новый движок. И в названии не использовала 5, а что-то вроде The Sims My World. И да, без ММО маразма.
Почти согласен, только графоний бы более реалистичный (или вернее "стилистику"?). А ещё добавить редактор стилей и редактор города из Симс 3.
но как-то странно что 2021-ом году будут делать игру для компов начала десятых годов
Таки да.
А вы видели, вы видели? Уже у плойки вышел дайджест игр, которые выйдут на 5 консоли. И там симс 5 есть. И помечен красным-значит, годик от даты анонса. То есть где-то осень 2021
Ну, не знаю, достоверно ли на этот раз. Всё-таки там и, например, The Elder Scrolls 6 что-то забыла, хотя разрабы говорили, что ждать ещё ооочень долго, выйдет никак не раньше Starfield (которого я как-то в этом списке, наоборот, не обнаружил).
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
685
Награды
892
идеальна в этом смысле симс2. она прекрасно шла на компах 2004-го года выпуска.
Что?!

а на компе 2004-го года она прекрасно летала без проблем.
ЧТО?!!

Моя шкала возмущения переполнена аж три раза, ибо на своём компе 2004го года я в своё время двойку не смогла даже запустить, и это я сейчас только о базовой игре говорю. Он и первую часть не без труда тянул. Это всё к тому, что комп компу - рознь, во все времена.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
представьте себе да )))
а на компе 2001-го года который стоил 25 000 руб двушка запускалась и работала тоже. хотя и со скрипом)))
уж не знаю какие у вас там компы были что на них ничего не шло.
двушка вышла в 2004 году и была рассчитана на машины того периода.
почитайте системные требования. они совсем невелики.
странно что это вас так возмущает )))))))
вот и симс5 скорее всего будет рассчитана на компы своего периода.
это логично))
 
Верх