The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.617
Достижения
805
Награды
187
В смысле останется? Оно выше должно стать!
Свои пять копеек, если рейтинг не повысят то оставят ( детсад же играет, сама мелкой в 5 лет играла) Ежели графон будет современный... то фиг деткам играть.
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
300
Награды
14
у-тю-тю)) кто ж работающее железо выкинет
Кстати, я вообще железо не выкидываю. У меня даже Мендосинка (Целерон 366@610 МГц) сервером Интернета трудится))) Пень-3 работает музыкальным центром, плюс я на нем перекраски для Двушки делаю, Атлон-64 Х2 на ядре Виндзор работает домашним кинотеатром, Оптерон-146 всем подряд занимается (в том числе биосы на нем перепрошиваем, программатор к нему подрубается).

а кстати да. сейчас и за 50К можно нормальный комп купить или самому собрать за ту же сумму
На Феноме-2 и дешевле можно собрать. Ежли видяху типа моей (Радеон 5750) воткнуть. И да, оно очень даже хорошее будет.
Я с удовольствием выкину. Или, по крайней мере, в металлолом сдам.
Ну дык, ежли родители подарили, можно и выкинуть.
Ежели графон будет современный... то фиг деткам играть.
Да ладно! Деткам как раз и играть. Вы детку современную без айфона видели? Я - нет (ну, разве что это детка алкоголиков). Нынче мамы-папы с голоду опухнут, но детке самое все крутое и топовое, иначе в школе засмеют. Так вот, самые жирные компы мы (в смысле сервисники) собираем именно для чьих-то деток.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Ну дык, ежли родители подарили, можно и выкинуть.
когда денег дофига то можно и швырять ими направо и налево.
а когда полстраны получает 20 тыщ то тут уж не до выкидывания.
Вы детку современную без айфона видели?
это да. самые крутые смартфоны у топ менеджеров нефтяных компаний и у восьмиклассников.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
210
Награды
6
Ну дык, ежли родители подарили, можно и выкинуть.
Оставьте свои язвилки при себе, а то, клянусь, я перестану быть таким сдержанным!
Тот ноут, что у меня сейчас, я купил себе сам, заработал за лето перед поступлением в универ.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Да ладно! Деткам как раз и играть. Вы детку современную без айфона видели? Я - нет (ну, разве что это детка алкоголиков). Нынче мамы-папы с голоду опухнут, но детке самое все крутое и топовое, иначе в школе засмеют. Так вот, самые жирные компы мы (в смысле сервисники) собираем именно для чьих-то деток.
Да господи, что за стереотипы у вас :фейспалм:
У меня брат сейчас закончил пятый класс. У них в школе до четвертого класса вообще запрещали носить какие-либо гаджеты кроме самых дешевых смарт-часов, на которых не было ничего кроме звонков и геолокации (никаких apple watch, да). В пятом у них начали появляться смартфоны, но андроид за 10-15к или древний 5 айфон - потолок. Да, у многих есть планшеты и ноутбуки, но опять же очень демократичной ценовой категории. И аналогичный расклад у всех моих знакомых.
А я в Москве живу, если что.
Хотя нет в Москве никаких понтов, стереотипы это. В отличие от других городов, не в обиду будет сказано.
К нам недавно дальний родственник приезжал из Новосибирска. Оказалось, что на такой дешевой машине, как у нас, ездить - позор, пацаны не поймут (обычный сузуки). Телефоны у нас "такие беспонтовые, что их бы даже красть не стали". Да и вообще: одеваются в Москве "как лошары", а в Новосибирске бы даже в магазин так не вышли. Вот. :D
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
и опять возникает вопрос системных требований для симс5.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
210
Награды
6
вот такую хотелось бы:

Да!
Мне не жалко будет купить новый комп ради такой игры (да и не только ради неё, ибо играю не только в Симсы, а многие современные игры мой с Intel Core is и 4 гб оперативки даже не запустит)
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
А полноценного ИИ без глюков и поломок с каждым обновлением и безмодового развития сюжета как в Stories никто из вас не хочет?
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Electronic Games, всего 16,5k подписоты и информация о канале:
Описание
All Trailers are Fan Made and for entertainment purposes.

Хорошая попытка, но нет. Оф.канал The Sims называется, он с разноцветным пламбобом и 1,56 млн подписчиков. Такой "правдивой" дезы будет еще вагон и маленькая тележка.
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
все знают что это фанмэйд )))
Отучайтесь говорить за всех, пожалуйста. Этот трейлер выглядел весьма правдоподобно, и я специально принес название официального канала, чтобы все, кто могут купиться на дезу, шли туда за проверкой.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
210
Награды
6
А полноценного ИИ без глюков и поломок с каждым обновлением никто из вас не хочет?
НУ, это само собой.
безмодового развития сюжета как в Stories
А вот этого, скорее, нет, по крайней мере, лично я не хочу и, ибо палка о двух концах: с одной стороны это хоть какой-то сюжет, а с другой куча проблем:
1) Прохождение какой-то истории на один раз, после чего игра перейдёт в свободный режим, ибо бесконечным сюжет всё равно не сделаешь.
2) В тех же Stories в режиме истории мы имеем всего 1 семью (в Castaway Stories, например, сначала вообще 1 персонажа, потом туда добавляется питомец-обезьяна, потом в конце мы женимся на одном из аборигенов острова (не думаю, что это спойлер, ибо наверняка очень многие играли в это)) и управляем ею. То есть вы тут предлагаете так же? Едва ли многим захочется такого, мне неудобно "говорить за всех", но тем не менее... Лично я, хоть иногда и зацикливаюсь на одной семье, но всё равно мне хочется между ними переключаться.
Или вы имели в виду у каждой семьи подобное развитие истории? Но я даже не знаю, хватит ли компьютерных ресурсов на такое.
3) Реиграбельность этого самого сюжета... Вся идея Симс - это свобода действий и развития "сюжета" по своему сценарию. Но я даже не представляю себе, чтобы его можно было сделать каким-то вариативным, если именно делать сюжет. Тоже едва хватит возможностей компьютеров. То есть история будет чётко фиксированной.
4) Или вы имели в виду какой-то "глобальный сюжет (не знаю, как корректнее назвать)" по типу Strangеrville? Ну, тоже на один раз.
 
Последнее редактирование:
Верх