The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.060
Достижения
2.260
Награды
3.770
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
А мне графика того же Paralives не даст в него долго поиграть, максимум зайду "потрогать" строительство и некоторые фичи в геймплее, которые отличают игру от Симс, и свалю либо в People of Newbery, если они к тому времени выйдут, либо в TS3. Не люблю мультяшную графику от слова "совсем".
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Дата выхода игры The Sims 5 быстро приближается, что, конечно радует, но и вызывает чувство страха. Основные вещи, которых боятся фанаты серии: уменьшение контента, отказ от бесплатной модели игры, лутбоксы и постоянное сетевое подключение.
---
Сегодня мультиплеер предлагается практически в каждой игре, и концепция Sims5 с онлайн режимом не кажется чем-то нереальным. Из-за повышенных требований к многопользовательской игре (обслуживание серверов, модификации, дополнительные механики) и большего денежного потенциала (микроплатежи, скины, премиальные подписки) EA может рискнуть и выпустить онлайн версию.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вот бы в симс5 был графоний как в гта5. а ведь гта5 вышла 5 лет назад!
неужели еашники не могут сварганить сейчас графику пятилетней давности?

1435565685.jpg
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
вот бы в симс5 был графоний как в гта5. а ведь гта5 вышла 5 лет назад!

1435565685.jpg
да меяб в целом и графика 3ки б устроила . там прирда-то не плохая. ну подрихтовать траву ту же. а вот персонажи.. таки в 4ке лучше. ну правда такое сочетание было бы странным. но гиперреализьмя я таки не хочу. я буду смущаться от вуханья более реальных человечков. я ж не вауйерист в конце-концов)

Дата выхода игры The Sims 5 быстро приближается,
откуда инфа?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
графика 3ки б устроила
а мне хочется как в гта5. понятное дело что всё декором будет. ничего редактировать нельзя. потому что вся красота заранее нарисована. но хотя бы по улицам ходить можно и любоваться. и в дома заходить. и на том спасибо.
таки интернет не ограничивается форумом где кроме официальной инфы ничего нет. в даркнете уже и скрины симс5 сливали. кто умеет им пользоваться пусть их нам предъявит))
интернет гудит в ожидании симс5. информация множится в геометрической прогрессии...
 

Ellen

Проверенный
Сообщения
315
Достижения
490
Награды
391
в даркнете уже и скрины симс5 сливали
А я-то думала, для чего этот даркнет существует. А там, оказывается, скрины невышедших симсов публикуют :лол:

А если серьезно, то все-таки откуда инфа, что
Дата выхода игры The Sims 5 быстро приближается

да меяб в целом и графика 3ки б устроила
Я с вами, меня бы она тоже устроила. Но вообще, для меня лучшая графика из всех игр - это Медивал. И симы там классно выглядят.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Каждое последующее полноценное издание связано с ожиданиями чего-то совершенно нового. Открытый мир в Симс 5, вероятно, не вернется, потому что в Симс многие играют на устаревшем оборудовании или офисных ноутбуках.
Симс за два десятилетия своего существования принесла EA 5 миллиардов долларов
так что делайте выводы сами...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Нуу досуж е домыслы,остаются таковыми, именно до официальной инфы.я могу утку запустить про симс в очках доп реальности.и что?а скринов умельцы намалевать могут гору и еще пару холмов.тем-более ни куда бол ше оно не просачивалось даже на уровне тех же домыслов.но или я в тез местах не бываю и тех блохеров не смотрю:)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
kto-nibyd
а вы вспомните что писали про слив в этом году на реддите:

8 января стало известно, что пользователь на сайте Reddit узнал, что игра Sims 5 находится на ранней стадии разработки и может выйти в 2023 году. Он также узнал некоторые сведения:
1) Играть можно будет только за одну семью, как это было в Sims 2.
2) Платный контент будет выходить раз в неделю, а большие дополнения - 1 раз в год или 1 раз в 1.5 года.
3) Все дополнения станут тематическими.
4) Мультиплеер.
5) В новой части не будет никаких историй.
6) Один большой мир, как в GTA SA. Только один!
7) Графика уровня GTA V.
8) Различные жизненные стили.
9) Личностные качества.
10) Отказ от системы эмоций.
11) Режим строительства может стать лучше, чем у Paralives, хотя работа над его концепциями все еще продолжается.
12) Новые темы в игре: инвалидность, хронические и психические болезни.
13) Отмечено, что игра в Америке будет иметь возрастной рейтинг с 12+ до 16+. Это может позволить разработчикам добавить в игру больше жизненных ситуаций и жестокости.
Помимо этого, автор так же отметил, что подтвердить данную информацию он сможет уже через 2 года - в 2022 году, а логотип и анонс игры появятся уже зимой в 2021 году
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну вилы-то мы все после этого рядышком положили, и факелы приготовили. но пока официального подтверждения нету... лежат, пылью покрываются:D хотя нет, у многих перед батутом они уже пошли в ход:D
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
300
Награды
14
Играть можно будет только за одну семью, как это было в Sims 2.
Штаааа?! Чё эт в двушку только за одну семью играть можно? Я вот, убогая, за все семьи играю..... И даж пальцы не отсохли и мышь не померла))))
 

Ellen

Проверенный
Сообщения
315
Достижения
490
Награды
391
В Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. там нет никакого "как в симс 2", просто сказано, что "один сейв = одна семья".
Да и про "графику как в ГТА" тоже не написано, написано про мир в стиле ГТА (т.е. большой открытый и полностью интерактивный).

Но вообще, не так важно, что там написано, потому что это очевидный фейк.
 
Последнее редактирование модератором:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
вообще, не так важно, что там написано, потому что это очевидный фейк.
Ну я вот надеюсь.хотя если будет онлайн,то это про него.а хочешь за другую семью-донать:вилы:
 

Ellen

Проверенный
Сообщения
315
Достижения
490
Награды
391
Ну я вот надеюсь.
Да даже надеяться не надо, там такая чушь написана. Один возможный рейтинг 16+ чего стоит.
Я вообще думаю, что до Симс 5 еще очень далеко. Четверка хорошо продается, к ней еще много чего можно выпустить. Еще наверняка какой-нибудь спин-офф могут выпустить типа Историй и Медивла.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
декабре 21 года или в январе...
Чувак на этом и прокололся. Какой декабрь и январь .. анонсы то на Е3 делаются или на Gamescom, а раз такую лажу спорол то выдумщик.....
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Чувак на этом и прокололся. Какой декабрь и январь .. анонсы то на Е3 делаются или на Gamescom, а раз такую лажу спорол то выдумщик.....
а кто знает что там у еашников на уме. мож они и правда зимой все карты выложат
 
Верх