The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.086
Достижения
2.260
Награды
3.770
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
эта тесковая рухлядь,
А я б не сказала, что тесковая рухлядь, там миры прорисованы и очень красивы... каждая локация свой неповторимый мир. И я бы была очень рада, если разрабы сделают бугористый ландшафт, болота, обрывы и прочую природную красоту.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
если разрабы сделают бугористый ландшафт, болота, обрывы и прочую природную красоту.
в симс4 они всё это сделали. только мало кого эти красоты сейчас радуют почему-то )))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
в симс4 они всё это сделали. только мало кого эти красоты сейчас радуют почему-то )))
И что там за бугры, - декорации, а мне такая декорация не нужна... у симс 4 плоский мир.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
175
Награды
27
И я бы была очень рада, если разрабы сделают бугористый ландшафт, болота, обрывы и прочую природную красоту.
Как раз в теске рельеф отстойный, поскольку движок не поддерживает сложные ландшафты. Там просто несколько ярусов плоских поверхностей, разграниченных перегородками в виде гор, то есть все примерно как в симзах, а вот в том же Скайриме рельеф гораздо более сложный и детальный. А современные игры с открытым миром и на Скайрим смотрят как на бедного родственника-инвалида, там карты 20х20км с разнообразной архитектурой и биомами, по которым можно гонять на лошади, залезать на скалы и нырять с собственного корабля за сокровищами в затопленных руинах, отгоняя акул дрыном.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
такого в симс точно не будет наверное никогда. вы не забывайте что в этих играх персонажи не ходят в туалет и не едят. а в симс через каждые 500 метров надо сортир строить с холодильником)))
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
175
Награды
27
такого в симс точно не будет наверное никогда. вы не забывайте что в этих играх персонажи не ходят в туалет и не едят. а в симс через каждые 500 метров надо сортир строить с холодильником)))
В симс такого не будет никогда, потому что такое себе могут позволить только ААА-блокбастеры с бюджетом лямов от ста, которые делают по пять команд разработчиков вместе. Куда там 20 км карта, гури же плакают, как им адски трудно нарисовать деревеньку на три избы, а экспанжен про катание с горки на доске они 1,5 года пилили :)
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
210
Награды
6
это как раз проблемы разрабов. ибо выдвини они высокие требования к железу и их игру никто не купит.
А купить нормальный комп не вариант? Для жителей Америки вообще не проблема купить хотя бы средний.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
А им-то что? Они на нас, что ли, ориентироваться будут?
не знаю на кого они там ориентируются. на золотой миллиард наверное. но в странах третьего мира 90% населения в нищете.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
210
Награды
6
но в странах третьего мира 90% населения в нищете. на них точно ориентироваться не будут.
Вот именно. Нет смысла ориентироваться на нищебродов, от них и так толку не будет, ибо сама игра будет недешёвой, тут к гадалке не ходи. Я не могу поверить, что человек, который в состоянии потратить 50к (или сколько там стоит Симс 4 со всеми вышедшими только на данный момент ДЛЦ?) на игру, не в состоянии накопить на средний комп за тысяч 60.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Вот именно. Нет смысла ориентироваться на нищебродов, от них и так толку не будет, ибо сама игра будет недешёвой, тут к гадалке не ходи. Я не могу поверить, что человек, который в состоянии потратить 50к (или сколько там стоит Симс 4 со всеми вышедшими только на данный момент ДЛЦ?) на игру, не в состоянии накопить на средний комп за тысяч 60.
давайте не будем оскорблять людей с низкими доходами. таковых в нашей стране очень много. надо быть корректнее.
не все могут позволить себе игру или новый комп.
---
но я думаю что системные требования симс5 всё же будут выше чем в симс4.
разрабы постоянно мониторят этот момент. шпионят за нами потихоньку.
насколько я знаю система игры постоянно отсылает данные о железе на сервер еашников.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
210
Награды
6
не все могут позволить себе игру или новый комп.
Прикол в том, что даже если Симс 5 тоже будет делаться "для слабых компов", то дешевле она НЕ станет. А это значит, что те, кто не может себе комп нормальный купить, всё равно будут пиратить, и экономической выгоды для разрабов всё равно не будет. А вот людей относительно обеспеченных, способных обновить железо при надобности, которые бы не против купить игру, была бы она хорошей, можно потерять, выпуская очередной шлак. Ибо деньги вроде и есть, но спускать их на фигню тоже не хочется.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Прикол в том, что даже если Симс 5 тоже будет делаться "для слабых компов", то дешевле она НЕ станет. А это значит, что те, кто не может себе комп нормальный купить, всё равно будут пиратить, и экономической выгоды для разрабов всё равно не будет. А вот людей относительно обеспеченных, способных обновить железо при надобности, которые бы не против купить игру, была бы она хорошей, можно потерять, выпуская очередной шлак. Ибо деньги вроде и есть, но спускать их на фигню тоже не хочется.
симс5 не будет для слабых компов. это определённо. она будет рассчитана на крепких середнячков(типа кор7, максимум кор9) каждая новая серия жрёт железа больше предыдущей. это закон. и никто ему противиться не сможет. этого требуют производители видеокарт.

единственный случай когда игра может снизить планку это если она будет онлайн. тогда да. для привлечения большего количества донатов будут делать что-то типа секонд лайф которая существует если не ошибаюсь с 2003 года. и требования к железу будут минимальные. но это как мы понимаем будет концом тех симов к которым мы так привыкли и успели полюбить (((

очень жалею что они выпустили сначала симс3 с открытым миром, а потом сделали шаг назад к симс4. надо было наоборот делать сначала улучшенную двушку, а потом полноценную трёшку для нового железа. они поторопились. это огромный просчёт. надеюсь что ожидаемый патч для симс3 подтянет её для нового железа. для меня трёшка лучшая. без открытого мира ужасно скучно.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
по мне так лучше в 23
если в 21 то шансов что в четверку допилят всего чего хочется стремятся к нулю...
ну это смотря какому сливу верить...
их несколько было. по логике вещей должны в 21 году делать. но если доводить симс4 до ума то конечно 23 год подходит лучше
 
Верх