The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.049
Достижения
2.260
Награды
3.770
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
Тройку и четверку анонсировали больше, чем за год до выхода (скорее даже 1,5), так что в 21 году уже вряд ли.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
анонс тройки был в симс2 когда мужик приносит комп и на нём есть игра симс3.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
С такими рингами по поводу тапка, чашки, моргания, поз и т.п. я вообще сомневаюсь, что выйдет хоть что-то номерное. Не думаю, что в ЕА настолько работают мазохисты, что и в пятой части будут кланяться за каждую дверную ручку.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
в четверку допиля
Люди вы чего, её можно до гробовой доски пипить и полноценной она всё равно не будет. В том году два допа, каталоги, набор и анонс 5 части. Я жду такого расклада.
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Люди вы чего, её можно до гробовой доски пипить и полноценной она всё равно не будет. В том году два допа, каталоги, набор и анонс 5 части. Я жду такого расклада.
Четвёрку уже не допилят.
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
анонс тройки был в симс2 когда мужик приносит комп и на нём есть игра симс3.
Я писал, что одно из "Deluxe" изданий The Sims имело задник конверта от диска с рекламой "The Sims 2" и превью "The Sims 2" вложили жителям жарких стран (ЮАР, Австралия и Новая Зеландия) в "Full House".

Тройку и четверку анонсировали больше, чем за год до выхода (скорее даже 1,5), так что в 21 году уже вряд ли.
А теперь давайте так. Жизненный цикл "The Sims-The Sims 3" ровно 4 года, т. е. 2000-2004гг.->2004-2008гг.->2009-20013гг. И только жизненный цикл "The Sims" составляет 6 лет, т. е. 2014-2020гг.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
В 19 году- вроде( или 20 ... забыла) в игре есть пасхалка на симс 5 - забыли - арка. Магазин так и не изменил дату выхода, но я думаю это будет анонс на гамес или е3.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
А теперь давайте так. Жизненный цикл "The Sims-The Sims 3" ровно 4 года, т. е. 2000-2004гг.->2004-2008гг.->2009-20013гг. И только жизненный цикл "The Sims" составляет 6 лет, т. е. 2014-2020гг.
что самое интересное никто не хотел окончания симс3. а окончания четвёрки многие наоборот ждут )))))))))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Там почти нечего делать, анимаций новых за шесть лет по пальцам насчитаешь, рандома нет, вот поэтому мне понравилось Эко из-за рандомных действий на улице и дома. Я жду 5. На ферму правда надежда большая...Ну и на зимний отдых.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
5 ждут все. только что они там предъявят. вот в чём вопрос. хотя хуже 4 уже трудно что-то придумать. судя по-всему 4 будет долгоиграющей. так что симс5 ждать ещё долго (((
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ждут. а вы уверены, что 5ка не переплюнет 4ку по убогости? тенденция то щас какая? вот. тем-более на фоне отсутствия конкурентов
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а вы уверены, что 5ка не переплюнет 4ку по убогости
кто знает. всё может быть. и такое возможно. сейчас как введут плату за каждую шмотку и онлайн сделают. вот тогда вы запоёте ))))))))
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
А теперь давайте так. Жизненный цикл "The Sims-The Sims 3" ровно 4 года, т. е. 2000-2004гг.->2004-2008гг.->2009-20013гг. И только жизненный цикл "The Sims" составляет 6 лет, т. е. 2014-2020гг.
Где это написано вообще? Это закон такой, или комсомольское обязательство кто-то в ЕА брал? Захотят - хоть в 15 лет "жизненный цикл" сделают, если им игра стабильную прибыль приносит.
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
145
Награды
25
Где это написано вообще?
Что должно быть написано? %) Посмотрите в гугле даты выхода The Sims...
Захотят - хоть в 15 лет "жизненный цикл" сделают
пфф...да ради Бога..
Просто раньше это была закономерность. 4 года. Всё просто.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Ох, уж мне эти ваши ВСЕ, ВСЕМ, ВСЕМИ. Ни все все ждут, уверяю вас. Чесотка есть глянуть, но терпимая.
вот тогда вы запоёте
Опять ВЫ. К тому же уже поют, причем под бой барабанов. Осталось только профессиональных шаманов позвать, так, на всякий случай.
Она будет современной
Будет... Говорят, что кур доят. Некоторые старые игры переделанные на новый лад, оплеваны фанатами, так как за красивым графонием, растеряли свой дух, свой шарм и атмосферу.
Я вообще не понимаю, зачем эта гонка кинематографичной картинки, для которой нужен компьютер на питании от электростанции. Красивая графика давно придумана для игр и без драконвских требований к системе. А вот в остальном игры ноне теряют и проигрывают. И уж если выйдет Симс 5, пусть она будет интересная, душевная, логичная, производительная и т.д. и т.п.
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Что жду от пятёрки? Да ничего. Шанс, что она вообще появится, ИМХО, 50/50. Тк, с одной стороны Симс-отличная «дойная корова», а с другой... Если не изменяет память, четверка при выходе была оценена игроками хуже, чем ожидали разработчики. И вариант, что и пятёрку (если она выйдет) ожидает похожая ситуация. Рассуждать об этом можно долго...
Реалистичная графика? Отношусь к тому типу игроков, которым она не нужна
Замечательно, если в игру вернут мелкую анимацию, что была в двойке и тройке. Там за персонажами действительно интересно наблюдать. И утерянный эффект «четвёртой стены». Он всегда казался одной из основных «фишек» симс
 

AntanartiA

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
165
Награды
3
Хуже всего, что им даже придумывать ничего не надо было. Берёшь симс 2, добавляешь туда открытый мир из симс 3, слайдеры CaS из симс 4, пилишь приемлемую для 2020 графику и все, лучшая игра серии готова. Жаль, что этого никогда не будет.
 
Верх