The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.120
Достижения
2.260
Награды
3.772
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Это прорыв в серии франшизы. The Sims 5 станет новым уникальным компонентом социальной связи между игроками по всему миру. Новые гибкие инструменты позволят объединять людей и создавать благоприятную среду для их творчества
Пожалуйста, иашники, только не по граблям СимСити-2013... :грабля:
А то видали уже их «благоприятную» среду для совместного творчества, эхехе. Которая больше рельсы напоминает или конуру 1х1 метр. Хотя, поди вообще разбери, что именно они подразумевают под этими словосочетаниями. Онлайн-режим с каким-нибудь онлайн-Даунтауном, галерею по типу четвёрошной, аналог троечного симспорта или... аудиочятик. Сидит такой один игрок, ваяет в КАСе перса, а другой через аудио комментирует, какие лучше волосы из пластилина персу прилепить на голову. Вот это будет объединение, вот это будет творчество, дааа. На фоне пандемии все же ринулись скайп переизобретать — вот и будет скуйп в симасе, технически продвинутый гибкий инструмент социальной связи, пРоРыВ в серии франШизы :саркастический:

Хотя нечто типа приватной онлайн-сессии в отдельном онлайн-городке с симами друзей — было бы действительно прикольно. Звонишь симу друга, едете в условный Даунтаун и тусите. Хоть семьями. Можно прикольные сюжеты так отыгрывать. А все остальные симы в этот момент как были бы НПСками, так бы ими и оставались. Но у меня нет надежды, что максисы с иашниками это осилят. Просто поглядываю в сторону 4ки, где симы вообще без всякой на то причины могут замереть на месте. И фиг их потом «отресетишь». Какой уж тут онлайн режим...
Завтра им понадобится уборщица, то же будете связывать с пятеркой.
Ога. Чтоб прибрала всё то, что под вывеской The Sims 5 криворукие наваяли. Уборщица-ликвидатор, так сказать.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.635
Достижения
805
Награды
187
Уже всем известно, что Редвуд-Сити, головной офис по созданию пятёрки.
сбываться. даты совпадают
Что 22 уже и так ясно, в 21 никак не успеют, хоть бы тизер вышел. Показали бы чего они так долго мучают.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
прошёл слух что на выставке покажут кас пятёрки.
видимо кас - это единственное что сейчас готово.
хотя я не знаю чем сейчас можно удивить в касе.
после четвёрочного каса нового не придумаешь.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
в твиттере давно уже обсуждают, надеются на EA Play Live так как маки слили сельскую жизнь, что ещё им осталось. С помпой представить симс 5.
Вот у них только симсы Ога. Представят другие проекты. Кто там драгонягой4й занимается? Аноснируют ещё кучу допов к 4ке,покажут свою фифа очередную....яб конечно на как (а это телефон хорошо изменил xD но, конечно -кас...)5ки поглядела,для разнообразия....но не жду не надеюсь и не верю
 
Последнее редактирование:

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
И еще столько же может проходить, ему не жалко.
Ну да, иашники же сказали, что нынче игры по 10 лет живут :зеленый: Вот и будут 4кой кормить до 2024, как планируют, а слух всё будет ходить.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.635
Достижения
805
Награды
187
кто это вам такое сказал? Когда сами разрабы, которых погнали 15 или 16 сказали, что её делать не будут. Первые догадки пошли в 18 когда в магазине товар появился и до сих пор висит. Ещё и глава всей компашки спалил, а, ещё в тот же год бабы проболтали на каком то мероприятии..
ps
Аноснируют ещё кучу допов к 4ке
Ждать не вредно, это продлевает жизнь)) ну, ну куча разная бывает,)))))
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну и что, что анонсируют кучу допов к четвёрке. от этого ни тепло ни холодно. пусть делают. тем более, что даже после 7 лет четвёрка всё ещё сырая и недоделанная. тем интереснее узнавать что-то про симс5. пусть анонсируют. может я что-то и куплю из этого. хотя после убожества под названием "жизнь в городе" мне что-то покупать совсем не хочется. играю голой базой. хорошо что она постоянно обновляется и дополняется )))
не пойму при чём здесь "слухи", когда уже давно официально заявили, что симс5 в разработке? это уже давно не слух, а свершившийся факт. и, на минуточку, эта тема специально создана для того чтобы мусолить слухи про симс5.
меня вот прям очень интересует какой тип онлайна будет в игре. насколько много будет таких функций. вот что важно.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
официальный аккаунт вывесил какую-то картинку с надписью на симлише. все думают что это анонс симс5! якобы это главное событие лета.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.635
Достижения
805
Награды
187
ЕА перестала молчать.

До EA Play Live всего месяц! Смотрите наше предварительное шоу 22 июля, которое начинается в 10:00 по тихоокеанскому времени / 13:00 по восточноевропейскому времени, за которым следует основная презентация.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Симгуру разместила в твиттере гифку со скелетом качающимся на качелях. намёк? на что? точно - на симс5! все так сразу и подумали что четвёрка отправится на тот свет. а на EA Play Live анонсируют пятёрку. это и так всем понятно))))
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Симгуру разместила в твиттере гифку со скелетом качающимся на качелях. намёк? на что? точно - на симс5! все так сразу и подумали что четвёрка отправится на тот свет. а на EA Play Live анонсируют пятёрку. это и так всем понятно))))
У меня лично первая мысль про обновление с кладбищами/каталог на загробную тематику.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
210
Награды
6
официальный аккаунт вывесил какую-то картинку с надписью на симлише. все думают что это анонс симс5! якобы это главное событие лета.
Вряд ли.
У меня лично первая мысль про обновление с кладбищами/каталог на загробную тематику.
Вряд ли.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну а что ещё может быть?
доп есть. игровой набор есть. каталог?
вряд ли каталог будет главным событием лета.
тут должно быть что-то глобальное.
с эффектом wow!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну а что ещё может быть?
ну не знаю. почтим память погибшим от короны и от беспорядков в мире, вспомним терминатора.. не знаю. все что угодно. хотя от проработки мистики(и социалки!!!) я не откажусь. особенно на халяву :дьявол2:
кстати. не нашла картинку со шкелетиком. Только "Какая-то странная наадпиись"(с)
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
сравните цвет шарика на заставке еа плей и фона где надпись на симлише:

JbvdFfkuwA4.jpg

lS5Jc0M8GTc.jpg

и текстуры кубика и пирамидки - это намёк на симс5 скорее всего.
 
Верх