The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
alien ох,радость моя,вы где-то видели уже, ОФИЦИАЛЬНЫЙ анонс с датой выпуска?. Пока его не было,я считаю вот это все абсолютной чушью
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
В анонсе необязательно дата выпуска должна быть, но там точно будет официально заявлено, что такая-то игра разрабатывается, представлено ее полное название, может быть продемонстрирован логотип и т.д. Слухи о разработке и интервью, которые дают разработчики на тему "вот мы думаем сделать так" - уж я не знаю, как на серьезных щщах можно считать это анонсом, ведь вы даже не знаете, что речь именно о продолжении основной серии идет, а не о каком-нибудь спиноффе, мобилах, онлайне и так далее.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
В анонсе необязательно дата выпуска должна быть, но там точно будет официально заявлено, что такая-то игра разрабатывается, представлено ее полное название, может быть продемонстрирован логотип и т.д. Слухи о разработке и интервью, которые дают разработчики на тему "вот мы думаем сделать так" - уж я не знаю, как на серьезных щщах можно считать это анонсом, ведь вы даже не знаете, что речь именно о продолжении основной серии идет, а не о каком-нибудь спиноффе, мобилах, онлайне и так далее.
да, но ПРЕДЗАКАЗ. без даже примерной даты. того чего еще может быть как бы и нет?! ну я хз... Вон ваш сталкер. предзаказ вывесили ПОСЛЕ анонса как раз-таки с датой. а тут.....чот похоже на поиски не мамонтов:)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
как бы тут не кричали против онлайна рано или поздно он будет реализован. тем более что игра заточена на молодых игроков. хейтят в основном старички и пираты. а молодёжи всё нравится. и рейтинг продаж это подтверждает.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.238
Достижения
870
Награды
655
Я в Симс 5 не хочу онлайн. А когда играл в Симс 3 полную, еще и с модами, помню, прямо мечтал, чтобы в следующей 4-й части выпустили онлайн, потому что ощущения от Симс 3 полной были такие, что в игре уже есть всё, просто ВСЁ, что можно было добавить в подобный симулятор, следующий шаг, чтобы было что-то качественно новое, казался только онлайн (хотя хотелось бы еще фетиши и стоп-сигналы из двойки вернуть), и были ожидания, конечно, что четвертая часть будет не только так же крута и наполнена, как Симс 3 - но и будет еще лучше. Иначе смысл в ней? Как-то не было планов, что она по большинству параметров хуже тройки окажется :фейспалм:. Мне большая часть геймплея в ней основного не подходит, как сделано, вообще. Ни система воспитания детей моему стилю игры не подходит, ни то, как сделаны отношения и реакции симов на них, ни закрытый мир без сюжета, ни другие основные для меня в симуляторе жизни аспекты. Я в нее играю только потому, что я хочу развивать семьи и вкладываться в сохранение, всё там обустраивать, а в тройке это смысла не имеет, она даже на хорошем игровом ноутбуке у меня начинает баговать и лагать на четвертом-пятом поколении города, хотя все "уходовые" за нею моды стоят, и сейвы чищу, и все такое. Все эти пляски с переносами в новые сохранения, бросая перестроенный город и кучу второстепенных родственных связей не для меня, хочу играть без этого напряга. fps стабильно больше 40-50, а камера иногда еле крутится и подвисает всё, если сейв старый. Только поэтому и играю в четверку.

А в Симс 5 я после Симс 4 уже не верю, что она будет по играбельности хотя бы на уровне тройки. Чтобы можно было уже ничего в игру даже и не хотеть добавлять - потому что там всё есть, и думать уже про онлайн.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вон даже симоман со стажем стивен говорит что хотел симс4-онлайн. а что уж и говорить про новое поколение игроков которые выросли на этих самых онлайн-играх.
---
разрабы говорили что в симс5 игроки смогут продавать свои сс. скорее всего еа будет иметь процент от этих продаж как это делают в секонд лайф. там вообще игра заточена под плату за моды изначально. а чтобы простимулировать такое разрабы будут делать страшных симов и невзрачную одежду которых игроки будут править с помощью платных модов. гениальная бизнес-стратегия. прибыль обеспечена.
---
к тому же онлайн можно поддерживать бесконечно. вспомните секонд лайф. сколько ей? лет 20 уже?
а для недовольных параллельно будет сохранена традиционная симс4 с оффлайн режимом. будет выбор))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
Это точно будет отдельный режим, я хочу онлайн режим от скукоты в одиночку. ...если конечно игра будет похожа на три... извините двойку не знаю, то мне не нужен онлайн, а если будет как 4 - режим строительство и создавать персов то да - мне нужен онлайн.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
кстати, что касается цены в 5000 руб. вспомнили, что симгуреи говорили про годовую подписку?
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
210
Награды
6
а для недовольных параллельно будет сохранена традиционная симс4 с оффлайн режимом. будет выбор))
Я не думаю, что оффлайн только Симс 4 оставят, это было бы слишком жёстко. Скорее всего и в пятёрке будет оффлайн-режим.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
С трассировкой, угу. Ноут за 30 тыщ из эльдорады, на котором сидит средний симмер, легко такое потянет )
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в принципе ничего невозможного. в сигнити примерно такая же графика. и в гта5. так что и симс5 может быть с продвинутым графоном.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
210
Награды
6
С трассировкой, угу. Ноут за 30 тыщ из эльдорады, на котором сидит средний симмер, легко такое потянет )
У западных геймеров компы помощнее всё-таки. Им не так сложно купить комп за ~1500$, как нам. Не с одной зарплаты, как мне, но ничего невозможного.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
У западных геймеров компы помощнее всё-таки. Им не так сложно купить комп за ~1500$, как нам. Не с одной зарплаты, как мне, но ничего невозможного.
Цены на 3070 давно смотрели? Сейчас одна видяха под такой графен столько стоит. Под такой графен в 4к стоит сильно больше.
 
Верх